СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты


ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты

Сообщений 211 страница 240 из 355

211

На фото немец красив и в стойке тоже, а вот в движении ... :(((
Попробую попозже вставить видео с ринга

Отредактировано annapokro (30-03-2010 21:41:55)

0

212

annapokro написал(а):

а в движении ужасен.

А на видео видно задние конечности в движении? Очень хочется посмотреть.

0

213

annapokro написал(а):

На фото немец красив и в стойке тоже, а вот в движении ... (( Попробую попозже вставить видео с ринга

Вставьте, пожалуйста. Летом у него все в порядке было с движениями... Интересно.....

+1

214

Lera написал(а):

Летом у него все в порядке было с движениями... Интересно.....
+1+-

не то слово, как в ПОРЯДКЕ, у него  ещё в Мае месяце имелся  РОСКОШНЫЙ двигательный арппарат!
как поршень толкался, как пружина.

но как афган не "летал", нет........ подтверждаю.

0

215

annapokro написал(а):

На фото немец красив и в стойке тоже, а вот в движении ... ((
Попробую попозже вставить видео с ринга

Очень интерестно посмотреть, потому как не верю что кобель который вуграл с его то ногами лучше двигался.

0

216

Ну да, хотелось бы глянуть что могло случиться....мне казалось что его за окрас засудили, в цвет при тримминге или перестрижке не попали...

0

217

annapokro
При такой анатомии ужасно двигаться , это надо сильно постараться  :no: .

+2

218

Вообщем, annapokro, ждем обещанное видео, так сказать, сказали раз, надо говорить и два!!!  :writing:

0

219

Ring написал(а):

При такой анатомии ужасно двигаться , это надо сильно постараться

"надо сильно постараться" - точное замечание!

весь фокус  в том, что вот именно , если собака с ТАКОЙ анатомией  и ТАКИМ гордым нравом изволят быть  не в духе и не в настроении - то вот она то и может "постараться на славу". Ещё как может постараться.... :rofl:

В отличие от бессильных и безвольных шоупетов, которых поддёрнул за шнурок и поволок трусить , куды
те надо....

а вот когда такой машин включает тупорылого и собственную  передачу, так его  уже и не надёргаешь. И собака с такими полноценными ногами часто может развалить движения, если нет ни темпа ни пространства, для того , чтоб раскрыться и показать свой потенциал.

Я, Лера - только подтвержили то, что видели эту собаку на просторном ходу на ДР. Впечатлил полноценностью сильных , напористых таких движений. Его движения не картинны, не утрированны, он не подвисает по афганьи.

он БЕЖИТ. а вот что было на Евразии - посмотреть действительно, интересно

Отредактировано Елена Типикина (31-03-2010 15:05:44)

0

220

Жаль, что Елена Типикина не видела немца на Евразии ... Он совсем не тот, что был на Дне ризена.
На ринге во время бега очень заметна была провисшая спина, а тело колыхалось вокруг позвоночника, как холодец! Похоже нет у него былой физической формы! Сдулся ... Да и окрас стал не перец с солью, а рыжеватый перец с солью (думается из-за корма). Так, что удивляться по поводу его 2-ух третьих мест не приходится. Другие две перца были явно лучше! А что касается неоднократных заявлений, что он исключительно работает на рукав, а остальные "пупсики" - я бы воздержалась ... Мы же не видели в работе других выставлявшихся  перцев! А всё ведь познается в сравнении и не надо голословно утверждать то, чего не знаешь!

-2

221

Аля написал(а):

А что касается неоднократных заявлений, что он исключительно работает на рукав, а остальные "пупсики" - я бы воздержалась ... Мы же не видели в работе других выставлявшихся  перцев!

Ну так они же и не показывают свою работу, как же ее увидишь  :D

+2

222

Аля написал(а):

Другие две перца были явно лучше! А что касается неоднократных заявлений, что он исключительно работает на рукав, а остальные "пупсики" - я бы воздержалась ..

Будте ТАК любезны, ПРИВЕДИТЕ  хотя бы один ПРИМЕР подобного  неоднократного заявления, желательно ПОСКОРЕЕ.

1) Для того, чтобы начинать пытаться ТАК разговаривать ЗДЕСЬ нужно: заполнить профиль по полной форме.
2) научиться аргументировать свои словесные выходки, подкрепляя их достоверными цитатами.
3) ознакомиться с ПРАВИЛАМИ форума, чтоб быть внутренне готовой к взысканию за немотивированные обвинения,провокационный тон постов, флейм  ит.д.

Отредактировано Елена Типикина (31-03-2010 16:18:54)

0

223

Аля написал(а):

Другие две перца были явно лучше!

расскажите , пожалуйста, как очевидец - ЧЕМ эти собаки были лучше?  крпепче верха держали?

а ОСТАЛЬНОЕ? каким ОНО было? Тип, субстанция, анатомия, связочный аппарат конечностей?

0

224

Аля написал(а):

На ринге во время бега очень заметна была провисшая спина, а тело колыхалось вокруг позвоночника, как холодец! Похоже нет у него былой физической формы! Сдулся

да...питомницкая клетка ризена не красит.......

тем более - такого атлета, которому нужны ЧАСЫ нагрузок  для того, чтоб поддерживать рабочую форму.Жалко! ещё в мае был конь - огонь.Ломом не  перешибёшь.....

0

225

Аля написал(а):

Мы же не видели в работе других выставлявшихся  перцев! А всё ведь познается в сравнении и не надо голословно утверждать то, чего не знаешь!

Ну во первых кто виноват что их не выводят, что бы продемонстрировать что они могут. Во вторых - есть видеозапись матери одного из них с проверки... Печальное такое зрелище.

+1

226

Lera написал(а):

Ну во первых кто виноват что их не выводят

С Дитрихом Алексей только начал ЗКСом заниматься,он раньше наверное физически был слабый для этого,так что у него,будем надеяться, все впереди.

0

227

Елена К. написал(а):

С Дитрихом Алексей только начал ЗКСом заниматься,он раньше наверное физически был слабый для этого,так что у него,будем надеяться, все впереди.

Бум ждать на проверке:)

0

228

Все просто, Лоу-Лорд вышел - вопросов нет:)

+1

229

Елена К. написал(а):

Ну во первых кто виноват что их не выводятС Дитрихом Алексей только начал ЗКСом заниматься,он раньше наверное физически был слабый для этого,так что у него,будем надеяться, все впереди.

Естественно,ведь Дитрих-отказник,забирали его в возрасте примерно 1,5 лет,долго лечили,он только сейчас вошел в кондицию,думаю через полгода еще помощнеет.

Немца видела в первый день,он совсем другой,чем остальные перцы,он - ризен классического формата,цвет правда немного странно выглядел на фоне остальных,очень много белого(но не желтого точно !)

+2

230

Он до приезда в россию, с окрасом все более чем в порядке. Уж чем его тут стали кормить..... у перцового окраса частенько качество корма отражается на шкуре.

Отредактировано Lera (31-03-2010 16:56:02)

+4

231

Аля написал(а):

-ух третьих мест не приходится. Другие две перца были явно лучше

на фото Глорис Фарса я вижу астеничную собаку, с выраженной астенией двигательной мускулатуры задних конечностей и крупа ( сухозадость) голеньНЕ омускулена, выпирающие седалищные бугры  и провалы в мускулатуре крупа  при отсутствии худобы в спине и верхе - говорят о проблемах ЗАДА, а не о общей  кондиции собаки.

далее: ПОСМОТРИТЕ в связочный аппарат конечностей Глорис Фарса!

на сильнейшее плоскостопие его лап! на то, КАК сближены задние конечности в стойке. Проекция опоры шириной с коробку спичек....
на распущенные пальцы, да и на и на саму  лапку, стоящуюю на мелком мякише. подушечки как как тонкие  стельки....

такие конечности - конечности порочного строения, сухой зад, тонкая голень, костлявый круп...Разве НОГИ этой собаки МОЖНО сравнить с ногами немца, стоящего на прочных, сильных, крепких лапах?

В тонусе, в ПРОЧНОЙ стойке с опорой ноги на колено.

Фарс  - жалостливое вызывает ощущение... Нет в нём облика сильного, дерзкого , мощного  кобеля,

Дитрих на фото стоит на задних,  сильно сближенных в поставе  и сближенных  в скакательных суставах и тонких в голенях  лапах. с таким же сухим крупом, как Фарс..

понятно, что собаку чудом реабилитировали владельцы, РЕСПЕКТ ИМ ЗА ЭТО!

но, покуда дефекты слабостей конечностей ( задних - особенно) не исправятся бесследно, собака НЕ должна иметь  ни побед, ни международных титулов, по большому счёту.

Аля, попробуйте меня опровергнуть , ведь НЕ МОЖЕТ быть такого, что собака с фото переступила в реале и стала собакой на широком и сильном заду, с собранной в комок крепкой лапой....

Отредактировано Елена Типикина (02-04-2010 02:47:33)

+1

232

Lera
попа его мне нравится:)

+1

233

Marina написал(а):

Lera
попа его мне нравится:)

у него и перёд достойный.  и грудина.  то, что в клетке ожирел - немудренно. Не та эта собака, чтоб её откармливать и надеяться что она по вольерчику натренингуется.

0

234

Дитриха я знаю лично. Мы вместе занимаемся ЗКС. Пес очень уверенный в себе, хорошо работает на защите. На фото с выставки он выглядит каким то несчастным, не таким как в жизни.

0

235

Дайвер написал(а):

Дитриха я знаю лично. Мы вместе занимаемся ЗКС. Пес очень уверенный в себе, хорошо работает на защите

ДАЙ БОГ ему УДАЧИ и  спортивных заслуг в его НОВОЙ жизни!

а на фото - да. но через пару лет, надеюсь, он будет выглядеть ИНАЧЕ!

Отредактировано Елена Типикина (31-03-2010 22:59:23)

+2

236

Елена Типикина, он очень сильно изменился. Вижу его уже больше года, пес расцветает. Видимо, повлияло ещё то,что на выставке его держал чужой человек.

+2

237

Итак отвечаю:

Елена Типикина написал(а):

Будте ТАК любезны, ПРИВЕДИТЕ  хотя бы один ПРИМЕР подобного  неоднократного заявления, желательно ПОСКОРЕЕ.

Привожу:

Елена Типикина написал(а):

мне вот интересно, почему ЭТОТ зверь у цифры 3 стоит, когда на его фоне пупселям можно по очхору выписывать?

Елена Типикина написал(а):

и на рукаве я его тоже помню.  вот уж, Ризен так Ризен.

Елена Типикина написал(а):

В отличие от бессильных и безвольных шоупетов, которых поддёрнул за шнурок и поволок трусить

Далее:

Елена Типикина написал(а):

1) Для того, чтобы начинать пытаться ТАК разговаривать ЗДЕСЬ нужно: заполнить профиль по полной форме.

А как не "ТАК" я разговариваю? Конкретно, что не так? Какие мои слова и кого обидели или оскорбительны?
Профиль был заполнен мной полностью в соответствии с требованиями форума! Какие ещё нужны данные? Паспортные данные? Прописку? Семейное положение? И где это "ЗДЕСЬ" ? Введите соответствующие графы и я их заполню?

Елена Типикина написал(а):

2) научиться аргументировать свои словесные выходки, подкрепляя их достоверными цитатами.

Что вы подразумеваете под «свои словесные выходки»? Приведите пример из моих слов, чтоб все знали, что является словестной выходкой? А что я должна "аргументировать" и "подкрепить достоверными цитатами" конкретно? И чьими цитатами? В сообщении я написала лишь то, что видела на ДР и Евразии и НИЧЕГО БОЛЕЕ ТОГО! Я думаю, что прежде всего вам надо быть покорректней в своих высказываниях!

Елена Типикина написал(а):

3) ознакомиться с ПРАВИЛАМИ форума, чтоб быть внутренне готовой к взысканию за немотивированные обвинения,провокационный тон постов, флейм  ит.д.

Говорите конкретно, где, кого и чем я обвинила, обидела? В чем заключается провокационный тон, флейм? В моём единственном до этого сообщении нет ничего, что послужило бы причиной вашего п. 3
С Правилами ознакомилась и внутренне ГОТОВА ответить за некорректное поведение! Если таковое имеет место быть - удаляйте с Форума немедленно!!!
Обратите лучше внимание на свои высказывания! Мне кажется некорректно произносить на форуме слова «шоупеты» и «пупселя» по отношению ни к каким собакам и огульно называть судей «ИКСпертами» :

Елена Типикина написал(а):

почему - ИКСперты не понимают, но то, что в обойму такую штучку

И уж обязательно конкретно пишите какая собака "шоупет", какая "пупсель" - не стесняйтесь! Точно также и про судей: этот (фамилия) - Эксперт, а этот (фамилия) - "ИКСперт"!
Несомненно,  вы знаток породы, но согласитесь не единственный в мире … И уважайте в конце концов мнения, отличные от ваших. Уважайте участников форума и общение будет приятнее!
Меня, как новичка оно несколько шокировало!!!

Елена Типикина написал(а):

но, покуда дефекты слабостей конечностей ( задних - особенно) не исправятся бесследно, собака НЕ должна иметь  ни побед, ни международных титулов, по большому счёту

Здесь вы скорее всего правы. Но идеальных собак не бывает, на выставках выбирают лучшую на момент выставки. И проводя аналогию с

Елена Типикина написал(а):

да, этот немец - замечательная собака!  и на рукаве я его тоже помню.  вот уж, Ризен так Ризен.такая машина....

Какой бы идеальной по конструкции (анатомии)  и внешнему виду машина не была, если во время движения её кузов прогибается посередине и раскачивается из стороны в сторону, судьба её предрешена – доработка до нужной кондиции и только потом её по достоинству оценят потребители! И призового места она не займёт…

Отредактировано Аля (01-04-2010 16:20:34)

+2

238

Аля написал(а):

Несомненно,  вы знаток породы, но согласитесь не единственный в мире … И уважайте в конце концов мнения, отличные от ваших. Уважайте участников форума и общение будет приятнее!
Меня, как новичка оно несколько шокировало!!!

Вас тут НЕ СМЕЮ УДЕРЖИВАТЬ.  не мешало бы ознакомиться с тематикой и настроем форума, прежде ЧЕМ НАЧИНАТЬ ПОУЧАТЬ ХОЗЯЕВ ДОМА.

Вам, вероятно на форумы к пупсельским шоупетам и сяськам масяськам.

Аля написал(а):

Обратите лучше внимание на свои высказывания! Мне кажется некорректно произносить на форуме слова «шоупеты» и «пупселя» по отношению ни к каким собакам и огульно называть судей «ИКСпертами» :

Вы ошиблись на форуме СССР шоупупсели называются МНОЙ шоупупселями уи шоупетами.
а так же многими другими, столь же достойными эпитетами.
ИКСпертами называются ЗДЕСЬ господа, ставящие дисквальных животных с порочной анатомией впереди собаки РЕДКОЙ ПОРОДНОСТИ.
профессионал называется эксперт.

лохотронщик, изображающий эксперта в ринге -  ИКСпертом. Так было и так это БУДЕТ называться.

Аля написал(а):

А что касается неоднократных заявлений, что он исключительно работает на рукав, а остальные "пупсики" - я бы воздержалась

а я НЕ воздержалась.

и НЕ воздержусь. 

остальные два - БЫЛИ НА ПРОВЕРКЕ? или один из них хотя бы? 

пупсели - это шоупеты. Любая шоупусель, посещаюшая только ринги  и НЕ вышедшая на публичную проверку для лично мменя остаётся пупселем. До тех пор, пока не ДОКАЖЕТ ПРАВО именоваться РИЗЕНОМ Лоу - Лорд - доказал!

БЕЗ ВОПРОСОВ! Вышел и отработал с лобовой и противоходами!
И ещё....когда Вы, НОВИЧОК дерзко пишете "однозначно лучший, однозначно худший", то извольте для НАЧАЛА - представить свою квалификацию для столь смелых суждений.

0

239

Аля написал(а):

Какой бы идеальной по конструкции (анатомии)  и внешнему виду машина не была, если во время движения её кузов прогибается посередине и раскачивается из стороны в сторону, судьба её предрешена – доработка до нужной кондиции и только потом её по достоинству оценят потребители! И призового места она не займёт…

Переслежина верха в советской бонитировочной шкале наказывалась 0,5 баллами штрафа. Кондиции учитывались, конечно. но НЕ снижением оценки, если это немного излишняя полнота, а не ВЫРАЖЕННАЯ АСТЕНИЯ мускулатуры крупа и задних конечностей , как у соперников Лоу. такой дефект - ХОРЁК!

а вот красоты, подобные соперникам "кузова"  - оценивались оценкой ХОРОШО.

и когда отличник проигрыват двум ХОРЬКАМ , а дилетант несёт хрень про "кузов посредине", забыв конструкцию ПОЗВОНОЧНИКА,собаки
то знаете.... мне  остаётся либо хохотать, либо сердится.

Отредактировано Елена Типикина (01-04-2010 16:35:41)

0

240

Девушки. для всех, кто имеет желание вступить со мной в разборки есть ЛИЧКА.
Аля не написала НИ СЛОВА ПО СУЩЕСТВУ темы, но с удовольствием решила поназидать.....

так вот - с подобным флудом ради ПУСТОЙ И БЕЗГРАМОТНОЙ БОЛТОВНИ  с бреднями про "кузов провисший посредине" -
авторам подобного было бы лучше переместиться в тему "болтовня о том, о сём"

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты