СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты


ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Дублирую посты

ELKA
Кто на Евразию едет потусоваться? С нашего форума. Я уже точно в СУББОТУ 27 МАРТА!

Alena
Увидимся!   

Ирина

И мы едим. Только в субботу. Думаю, одеть Гитке шлейку как опозновательный знак. Все равно выставлять ее не буду.

0

2

Ирина написал(а):

И мы едим. Только в субботу. Думаю, одеть Гитке шлейку как опозновательный знак. Все равно выставлять ее не буду.

Шлейку Елкину?
Тоже будем, без собак.

0

3

.

Отредактировано Ladushka (25-01-2011 15:58:56)

0

4

мы с Чивасом записывались еще в сентябре, на оба дня.

0

5

Я буду, без собаки... скорее всего только в субботу (т.к. в воскресенье площадка)

0

6

Shiva написал(а):

Я буду, без собаки...

Точно так же...

0

7

Tiara написал(а):

Шлейку Елкину?

да, "розовую пенку"

0

8

Я буду... хотелось бы оба дня. Там видно будет!

Народ, поляну накрываем? Вкусности несем-везем-печем?

0

9

Анжелика написал(а):

Народ, поляну накрываем? Вкусности несем-везем-печем?

вот-вот и я о том же!

0

10

По Щучьему велению
Смотрите ЛС

0

11

Анжелика написал(а):

Народ, поляну накрываем? Вкусности несем-везем-печем?

кто то сало и селедочки уже обещал.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

0

12

Мы тоже будем.С собаками.Нас пятеро...

0

13

ТатьянаЯ написал(а):

Мы тоже будем.С собаками.Нас пятеро...

А вы откуда? Кто собаки?

0

14

Ирина написал(а):

А вы откуда? Кто собаки?

ой,у меня же новый профиль незаполнен...Банда мы-)

0

15

Вот уже и Бандиты подтягиваются! Как там Киев едет? У кого там Аленький Цветочек?

0

16

ELKA написал(а):

Вот уже и Бандиты подтягиваются

да мы бы не поехали,еслиб не пришлось..РКФ нас по ошибке записало на выставку...

0

17

ТатьянаЯ написал(а):

да мы бы не поехали,еслиб не пришлось..РКФ нас по ошибке записало на выставку...

Приятная ошибочка... :) Вот и отлично. Только я не поняла,ТатьянаЯ и 5 собак или другой счет :)?

0

18

для ELKA.

Аленький Цветочек у меня:)). Едем большой компанией. Все собаки из одного питомника - 7 ризенов и 1 миттель.
P.S. А Вы знаете мою собаку?

Отредактировано stasilvov (15-03-2010 20:17:17)

0

19

ELKA написал(а):

Только я не поняла,ТатьянаЯ и 5 собак или другой счет

нет у нас 5 собак и 5 человек будет

0

20

Ирина написал(а):

кто то сало и селедочки уже обещал...

Не-е-е-е-е, это не я-а-а-а... это ELKA  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif   обещала!!!  А я - вкусняшку молочно-фруктиовую, если машина будет в день выставки, чтобы в целости-сохранности довезти!

+1

21

stasilvov написал(а):

P.S. А Вы знаете мою собаку?

Знаю! Мир ризенистов маленький и тесный  :cool: Увидемся, расскажу...

Отредактировано ELKA (16-03-2010 09:04:37)

0

22

До встречи.

0

23

Ну, что осталась неделька!
Е.Типикина собираетесь на выставку? очень хочется встретиться в реале...

0

24

ELKA
На чем едещь?

0

25

iren3400 написал(а):

ELKA, на чем едещь?

Еду поездом ... приеду в 5.30 утра... Билет есть только из Москвы :) Обещают на неделе и в Москву :hobo:

Сало закуплено.... Ну что ж там в темке про этику экспонентов про кучки говорили, Может пора объединиться, а не кучковаться?

Предлагаю перемирие вокруг большого стола... кто чего принесет, а за чашечкой (кружечкой, стопочкой) и обсудим результаты, хотя какая разница, все прекрасно знают своих собак с их достоинствами и недостатками, чего молоть еще. Просто повод встретиться и обсудить породу, да куда на вязки ехать, да мало ли чего...

Плюсы в темке, буду расценивать как поддержку идеи объединения на выставке!

Отредактировано ELKA (20-03-2010 17:01:10)

+4

26

Люди добрые,  кто на выставку с собаками едет, не позволите ли мне, бедному  студенту, сделать промеры Ваших собак  :question: (и собак знакомых, если можно), к курсовой по собаководству? (тема пока не определена, :tired:  в любом случае по ризена, но промеры нужно успеть собрать - Евразия - это большой шанс).

0

27

Shiva написал(а):

Люди добрые,  кто на выставку с собаками едет, не позволите ли мне, бедному  студенту, сделать промеры Ваших собак

КТО С НАШЕГО ФОРУМА НЕ ПОЗВОЛИТ ПРОМЕРЯТЬ СОБАК БЕДНОМУ СТУДЕНТУ, ТОМУ ЛУЧЩЕ ВАЩЕ НА СВЕТ БЫЛО НЕ РОЖАЦЦА!
а если серьёзно, помогите, найдите минутку НАШЕМУ человеку набрать статистику по ризенам на курсовую работу .

Я ПРОШУ ЛИЧНО, помогите как старшие коллеги - начинающему, студенту будущему гос. профи.
Я ПРОШУ ПОМОЧЬ!сообщите автору о согласии. АВТОР ПОСТА  -  напишите КАК ВАС можно будет опозанть?

Отредактировано ТипикинЫ (21-03-2010 03:01:17)

+1

28

АВТОР ПОСТА  -  напишите КАК ВАС можно будет опозанть?

Эээ... Очки, волосы бурого цвета (бывшечерные) по плечи, зеленый рюкзак, родинка на лбу  :crazy:  :flag:  Взгляд рассеянный и восторженный, щурюсь  ;)
Буду искать собаку в ТипаЕлкиной шлейке и журнал "Бородач". Меня видела Мила (dar).

Сразу оговорюсь, что клички собак и происхождение не нужны, только промеры (высота в холке, обхват груди, обхват пясти, длина головы,  косая длины тела) как сбор статистики,  пол и возраст.
А так же ЦУ  по качеству промеров - я пока только учусь :flag:

0

29

Shiva написал(а):

высота в холке, обхват груди, обхват пясти, длина головы,  косая длины тела)

обхват  морды под глазами, длинна морды от угла глаза до мочки носа,
длинна черепной части до окончания затылосного бугра. 
обхват морды в щипце сразу  за мочкой носа, обхват головы за надбровными дугами,

длинна ( высота ) передней нои до локтя , высота передней лапы ДО  сустава запястья( длинна пясти) , высота задней лапы в плюсне, инна прямой линии верха( от первого грудного до выхода хвоста)   длинна длин разделов верха,  обхват в  паху (за рёбрами,)  обхват плюсны над лапой ,
и если дадут - ШТАНГЕНОМ : высота пасти верхней челюсти, глубина нижнй, ширина аркады верхней, ширина аркады нижней.

вот тут будет дело. ДОКТОРСКУЮ сразу  зафуячим,пущай  курсовая отдыхат! :crazy:

Отредактировано ТипикинЫ (21-03-2010 04:21:34)

0

30

Ау, Питерцы, которые будут на выставке Евразия 27 в субботу, нужно Типикиной передать посылочку... Может другие породы будут из Питера?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты