СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты


ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты

Сообщений 61 страница 90 из 355

61

dar написал(а):

А вообще билеты обычно стоят 200-250 р.

Кто меня (пожалейте бедную хохлушку :) ) и Тиру (из Новосибирска) возьмет на хвост....

+1

62

ELKA написал(а):

Кто меня (пожалейте бедную хохлушку  ) и Тиру (из Новосибирска) возьмет на хвост....

кто не возьмёт, того мимо сала на фанере! :mad:

0

63

ELKA написал(а):

Кто меня (пожалейте бедную хохлушку  ) и Тиру (из Новосибирска) возьмет на хвост....

Там где вход с собаками обычно никого не тормозят. Собаки, клетки, столики все вперемешку, так что строгого контроля я там не разу не наблюдала :D

+1

64

Не, там бывает, что по-началу охранники спрашивают, мол, где соба. Но потом успокаиваются, потому что народ начинает туда-сюда ходить то покурить, то в машине чего забыли. Так что прорветесь.

0

65

ELKA написал(а):

Кто меня (пожалейте бедную хохлушку  ) и Тиру (из Новосибирска) возьмет на хвост....

ELKA, Вы же Таню Лукьяненко в лицо знаете? Нас ( людей) будет меньше, чем собак, с которыми едем. Планируем приехать на выставку к самому открытию, так как собак много и надо успеть всех сделать. Присоединяйтесь :))

0

66

stasilvov написал(а):

ELKA, Вы же Таню Лукьяненко в лицо знаете? Нас ( людей) будет меньше, чем собак, с которыми едем. Планируем приехать на выставку к самому открытию, так как собак много и надо успеть всех сделать. Присоединяйтесь )

С удовольствием! Думала вчера постучаться, но ее не было в сети, а тел.. потеряла :(

0

67

ELKA ,отправила Вам в личку свой номер телефона.

0

68

stasilvov написал(а):

ELKA, Вы же Таню Лукьяненко в лицо знаете?

В прошлом году в Харькове пили вместе  :D

0

69

Alena написал(а):

В прошлом году в Харькове пили вместе

Алька в Харьков ездила без меня, так что кто с кем пил не знаю.

0

70

Москвичи, вы ж там по месту, посуду хоть не забудьте :)
А вообще, чего кто берет?
Я лично торт "наполеон" и кусочек :) сала...

Отредактировано ELKA (25-03-2010 17:58:31)

0

71

ELKA
Если боитесь заблудиться, можно в метро встретится и пойти вместе))) Правда от мето я не ходила еще, только от автобусной остановки, но по карте совсем недалеко, через реку. И как раз к нужным павильонам (по идее).
Кстати про вход - 2 раза я была на Евразии и ни разу не платила за вход. Но я всегда заходила сзади, а не через центральный вход. Там люди собак выводят на улицу, заводят, курят. Так что пройти бесплатно и без собаки вполне реально!))

0

72

Shiva
Ты сейчас ведь не о Мякинино, нет? оО
Кстати, я хотела предложить с тобой пересечься тоже. Себе. О, как.

0

73

Улинталу
Да о нем.
Конечно, давай встретимся! Я с Яриком буду, остальные поедут рано - им в рингах работать (смайлик довольного Кота-Зловреда)
Блин, прям впервый раз увижу тусовку ризенистов :cool:

0

74

Shiva
Вы во сколько там собираетесь?
Если во половину десятого нужно ориентировочно там быть?)

0

75

Пока не знаю. Можно в 9 попробовать... с грустью думаю на сколько заводить будильник...

0

76

Елена Типикина написал(а):

если хоть у одного моего соседа ЕСТЬ штанген - я в четверг научу Вас по фото.
если нету - научу ПРИНЦИПУ, применив на фото  сантехнический   разводной ключ , он у меня есть.
а пока - расчерчивайте шкалы промеров, добавив ШИРИНУ  расстановки передних лап в грудине и ширину грудины во фронете.

Очень жду!!! а то ударю в грязь лицом, неудобно будет, ой как неудобно! Изгонят меня с позором ризенисты...

0

77

Shiva
Давай в 9, как скажешь) Лучше прийти заранее, чем позже...

0

78

Улинталу написал(а):

ShivaДавай в 9, как скажешь) Лучше прийти заранее, чем позже...

Хочу тоже к 9.00! в метро тоже хочу встретиться!!! Какое метро. Мы ту с Тиарой (из Новосибирска) будем
Е.ТИПИКИНА!!!!! ТЕЛЕФОН ДАЙТЕ В ЛИЧКУ!!!! КОМУ ПЕРЕДАВАТЬ ПОСЫЛКУ!!!???

0

79

ELKA написал(а):

Какое метро. Мы ту с Тиарой (из Новосибирска) будем

Метро "Мякинино", Арбатско-Покровская линия (темно-синяя на карте). Если я не ошибаюсь, то там две платформы - встречаемся на той, на которой останавливаются метропоезда по направлению из центра..
Shiva
Так?)

0

80

Прочитала, переписала!
Shiva  Бери Штанген циркуль я владею методикой измерения, расскажу!
В общем в 9 на платформе в МЕТРО! ?

0

81

Получается, что я первая стартую...
У меня самолет уже сегодня, через час выползаем в аэропорт (в объятья дорожных пробок - вечер пятница).
Надеюсь, все найдемся.
До встречи!

0

82

Tiara написал(а):

Получается, что я первая стартую...
У меня самолет уже сегодня, через час выползаем в аэропорт (в объятья дорожных пробок - вечер пятница).
Надеюсь, все найдемся.
До встречи!

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ В ПУТЬ!  если везёте суку - ТО И ЕЙ ПОБЕДЫ, она Ризен!

0

83

Елена Типикина написал(а):

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ В ПУТЬ!  если везёте суку - ТО И ЕЙ ПОБЕДЫ, она Ризен!

И я говорю: -  Легкой посадки!
Она без собачки... Одна :(

Я тоже стартую 15.30 поездом, буду уже в 5.30 на Курском....

УЕХАЛА! ДО ВСТРЕЧИ!

Отредактировано ELKA (26-03-2010 14:51:27)

0

84

Tiara написал(а):

Получается, что я первая стартую...

СИБИРЯЧКЕ Тирюше - только ПОБЕД!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

85

Так?)

Да, так! я думаю в центре зала, наверное. (я на этой станции ни разу не была).
Елена Типикина
Последнее слезное напоминание об обещании... хотя бы без штангенциркуля, а остальные промеры, о которых Вы писали..

0

86

Tiara написал(а):

Получается, что я первая стартую...

Удачи Вам!!!!!!!!!!

ELKA написал(а):

Она без собачки... Одна

Эх,ну вот :'(  только прочитала...

Отредактировано Sheri (26-03-2010 16:16:50)

0

87

Shiva написал(а):

а остальные промеры, о которых Вы писали..

ОНИ НА ССЫЛКЕ, БЛИН!!!!!!! с рисунками!!!!!!!

0

88

Shiva написал(а):

я думаю в центре зала, наверное.

Либо у красно-синего столбика информации.
На крайний случай можно соорудить табличку.

Отредактировано Улинталу (26-03-2010 16:36:14)

0

89

Тогда пробуем разобраться. Вот промеры, которые Вы перечислили:

обхват  морды под глазами, длинна морды от угла глаза до мочки носа,
длинна черепной части до окончания затылосного бугра. 
обхват морды в щипце сразу  за мочкой носа, обхват головы за надбровными дугами,
длинна ( высота ) передней нои до локтя , высота передней лапы ДО  сустава запястья( длинна пясти) , высота задней лапы в плюсне, инна прямой линии верха( от первого грудного до выхода хвоста)   длинна длин разделов верха,  обхват в  паху (за рёбрами,)  обхват плюсны над лапой , ШИРИНУ  расстановки передних лап в грудине и ширину грудины во фронете

То, что маленьким шрифтом там есть. Это я умею мерить.
То, что наклонным шрифтом - по ссылкам нет, никогда не мерила, но догадываюсь как. Есть ли какие особые правила, нюансы измерения (как по обхвату пясти расписывалось в теме общая анатомия)?
То, что жирным шрифтом - даже не догадываюсь как и по ссылкам этого нет
По ссылкам промеры такие:
"высота в холке, высота в крестце, косая длина туловища, длина передней ноги, длина морды, длина лба, длина головы, глубина груди, обхват груди, обхват пясти, ширина головы в скулах, ширина груди спереди."
Других нет.
Вот как то так..

0

90

Shiva написал(а):

По ссылкам промеры такие:
"высота в холке, высота в крестце, косая длина туловища, длина передней ноги, длина морды, длина лба, длина головы, глубина груди, обхват груди, обхват пясти, ширина головы в скулах, ширина груди спереди."
Других нет.

я крестницу сегодня просила помочь сфотать, но мелкая крестница развопилась и Катька повезла дитё спать домой, так как оно чего то у меня буянило .....

а как НАПИСАТЬ я даже не знаю, чтоб до вас дошло.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » ЕВРАЗИЯ 2010 27-28 марта Собираемся, тусуемся, обсуждаем результаты