СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Киев. Найдена сука миттеля.


Киев. Найдена сука миттеля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В ночь с 8 на 9 марта была найдена сука миттеля п/с. Купирована, не молода. Клеймо есть. Помогите определить, что за клеймо.
Клеймо выглядит примерно так: 619 и плохо читаемый знак, возможно буква А или Л или 679 и плохо читаемый знак, возможно буква А или Л. Клеймо зеленого цвета. Нанесено точками. Плохо читаемый знак может быть и другим. Позже мне сбросят фотку клейма. Клеймо мазали маслом, чтоб прочесть - лучше видно не стало. Я не знаю, с какой стороны надо смотреть на клеймо. Цифра 6 по краям сбивает с толку, видна достаточно четко. А 1 или 7 в центре видно чуть слабее, а может это буква L, а плохо читаемый V. Тогда клеймо будет примерно таким: 6L9 А, или таким: 619 Л, или таким: 679 V или 6L9 V . Может, хоть предположения у кого-то есть!?

0

2

объявились хозы Бары (так зовут нашу девушку). Ей 14 лет. Живет недалеко от того места, где нашли. Т.к. у хозяйки маленький ребенок, собаку отпускают на самовыгул, уже год. Хозяйка позвонила и назвала кличку собаки, на которую та хорошо отреагировала. Собака уже вернулась домой.

+4


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Киев. Найдена сука миттеля.