СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » Миттель на "расчлененку"


Миттель на "расчлененку"

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

я  третье и первой фото взяла за основу.

они взаимодополняют друг друга.

+1

32

не хотите пиляить, и фих с Вами - я тогда с Бруной пошла гулять.

0

33

ТипикинЫ написал(а):

чтоб ответить

Не могу! Я ж собаку 7 лет ручками мацаю, знаю "все её трещинки". А тут - вот она, ГОЛАЯ правда-матка  :yep:
ОФФ (сорри):
Значение слова уязвить
УЯЗВИТЬ, -влю, -вишь; -влённый (-ён, ] .-ена); сов., кого-что. Оскорбить, глубоко обидеть.
Так вот, по-моему, правдой нельзя обидеть. Правдой, особенно горькой, высказанной прямо, можно поднять и возвысить, признавая, что только сильный человек может эту правду принять, понять, оценить и идти с ней дальше "сквозь тернии к звездам".
Впрочем, сорри, это я отвлеклась от расчлененки  :blush:

+3

34

ТипикинЫ написал(а):

породность , тип, выражение ещё НЕ закрыты.

про загруженнность уже вроде обсудили, а еще нет выраженного типа "шнауцера", что обуславливается  :
не компактным корпусом,
не коренаста, 
не высокопереда,
узковата голова, с не дерзким, а скорее добрым выражением,
низкого выхода шея

0

35

GAFki
мдя................  высокие у нас на форуме отношения.............
:yep:  :playful: 
ещё одно, церковно славягское значение слова Язвить - РАНИТЬ.
уязвИть - оскорбить. уЯзвить - нанести Язвы, раны.

0

36

так собака то....ГОЛЕНЬКАЯ! а волосатые фото серых - как их сравнить, собаки в шерсти!

Ну дык я и пишу - только про первое фото, где видно тело. А в шерсти таких нюансов и не заметить можно, при грамотной стрижке.

+1

37

ТипикинЫ написал(а):

не хотите пиляить,

очень хотим, тока того и ждем, что б граммотно попилить, расчленить.... http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

38

Ирина написал(а):

тока того и ждем, что б граммотно попилить, расчленить

Так хорошо же начали:

Ирина написал(а):

нет выраженного типа "шнауцера", что обуславливается  :не компактным корпусом,не коренаста,  не высокопереда, узковата голова, с не дерзким, а скорее добрым выражением,низкого выхода шея

А дальше?

+1

39

ТипикинЫ написал(а):

ещё одно, церковно славягское значение

Искренне надеюсь, что нет такой цели  :blush:

0

40

GAFki написал(а):

Искренне надеюсь, что нет такой цели

нету.

ДПЛЬШЕ, блииииииин!  кокетки нервные.........
нафинг........

0

41

сказано обсуждать тока породность , тип, выражение, детали позже, еще добавлю - отсутсвие гордой осанки

+1

42

Ирина написал(а):

не коренаста,

ИЗЛИЩНЕ коренаста на переду, смею поправить. ПОЧЕМУ?
что обусловило НЕВЫСОКОПЕРЁДОСТЬ этой собаки?

0

43

Ирина написал(а):

сказано обсуждать тока породность

ладна.........................ладна.......ВСЁ ОБСУЖДАТЬ!!!!! прям немедленно прям ВСЁ начинать аППсуждать!
:mad:

не тушуйтесь, потом расставим по приоритету и порядку.

кто что заметил, тот и выносите предложение.

кстати, я сразу замечу, во избежании .....как гриться..... эта собака в целрм - довольно хорошая собака для чёрного миттеля СЕГОДНЯШНЕГО дня.

0

44

О, уже положили. а я и не вижу. :)
Что ж для черного миттеля - просто очень хорошо ( это не в смысле оценки). специально не читала ни чьи обсуждения этой собаки.
А это кто кобель или сука?
Ладно, пока без привязки к полу и шерсти и учитывая зрительное искажение лысостью.
Породная собака с пропорциональной головой. скорее приземистая, нежели высоконогая, крупная. С тонковатой на фоне бородатой головы и толстого корпуса шеей. прекрасный перед с отлично выраженным фронтом. чуть коротковатое плечо. отличная холка, прочный верх. Хвост хотелось бы видеть несколько выше поставленным. Грудь глубокая, длинная (в паху там шерсть торчит или пенис?) основные претензии к этой собак(помимо шеи, опять же если это кобель, суке, скорее всего прощу) строение зада: коротковатый крестец. узковатое суховатое бедро, плоховато выраженный седалищный бугор. По ощущениям слабоваты связки задних и чуть сблженный постав пяток. скорее всего должны быть претензии на движениях.

+3

45

Talfi написал(а):

прекрасный перед с отлично выраженным фронтом

все, http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif  , мне вот как раз фронт с низким выходом тонкой шеи оч не понравился, напомнил папу Билла(((( из-за этого , по-моему, линия верха показалась длинноватой, а соба не компактной.

+1

46

Ирина
Мне низкий выход шеи тоже не понравился. Но при этом хорошо развита грудина и угол плечелопаточного сочленения хорош.
Татьяна Львовна, в целом с описанием согласна, только вот плечо коротковатое я не увидела.  :dontknow:

+1

47

Ирина написал(а):

напомнил папу Билла

пектус Цайку. верно.

но только на ГОЛОМ фото.на свободном - шея выходит выше.
тут тонкий нюанс, мы к нему подберёмся.

0

48

Теперь прочитала обсуждение и досмотрела волосатые фоты.
Это безусловно тюнингованная крупная сука шнауцера. На третьем фото шея выглядит вообще воткнутой. хотя, пожалуй, таковой не является. Не совсем структурная шерсть. Если собака натурального цвета( не знаю традиции в этой породе) то уже неплохо.
И еще раз повторюсь, для черного миттеля очень качественная и блесткая собака.
Народ! кто хорошо владеет фотошопом- перекрасьте ее в перцовую- уверяю эффект в понимании типа будет потрясающим. ;)

+1

49

Talfi
Спасибо!
Но интрига исчезла  :blush:

ТипикинЫ написал(а):

эта собака в целрм - довольно хорошая собака для чёрного миттеля СЕГОДНЯШНЕГО дня

Talfi написал(а):

для черного миттеля - просто очень хорошо ( это не в смысле оценки)

Вам обеим огроменное спасибо вот за эту оценку именно "в целом"  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Talfi написал(а):

кобель или сука?

Сука, 2 помета было, на фото 6 лет, , ужасно раскормлена была прошлой зимой. Я пыталась найти фотки именно лысой в другом виде - ничего подходящего.

Talfi написал(а):

крупная

47 в холке
Остальное - верно: слабоватый толчек задних и сближены скакалки.
И ещё (на этих фотках нельзя увидеть) - узкий фронт. Не грудная клетка, а именно фронт, по молодости передние лапки были "в точку", счас полуЧЧе.

Отредактировано GAFki (02-03-2010 23:46:15)

0

50

Talfi написал(а):

А это кто кобель или сука?

наглядно.......... ты бы хоть ПОЧИТАЛА, шо люди то пишуть, Тань........ :rofl:  :rofl:

0

51

Ирина написал(а):

не коренаста,

скорее всего плосковаты ребра, поэтому мне показалась не коренаста

ТипикинЫ написал(а):

ИЗЛИЩНЕ коренаста на переду, смею поправить. ПОЧЕМУ?

очень развит фортбруст , очень выступает вперед

ТипикинЫ написал(а):

что обусловило НЕВЫСОКОПЕРЁДОСТЬ этой собаки

я бы все таки холки добавила.....

+1

52

мой ход.  сейчас, только в сарай за дровами схожу.
пожалкйста, перевыложите первое и третье фото СЮДА! пока я за дровами.

0

53

GAFki
И мне нравится... Сразу цепляет.  :yep:
Выражение, цепкий внимательный взгляд, экспрессия.

Отредактировано Andromaha (02-03-2010 23:35:11)

+1

54

GAFki написал(а):

Но интрига исчезла

асё ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, я с Филипповой сейчас СПОРИТЬ буду!

0

55

Talfi написал(а):

Не совсем структурная шерсть. Если собака натурального цвета( не знаю традиции в этой породе) то уже неплохо.

Шерсть - да, хотелось бы жестче, при этом абсолютно структурная на конечностях, за 7 лет жизни колтуны только из-под мышек раз 7 и выбирала.
Она - черная! Без дураков!

0

56

ТипикинЫ написал(а):

асё ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,

Ура!!! Млин, а мне завтра в 6-30 вставать  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

57

ФОТО ПЕРЕВЫЛОЖИТЕ!  у меня радикал не грузит!

0

58

GAFki написал(а):

Но интрига исчезла

Ой. прошу прощения.  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif  Я ж говорю - категорически ни когда не смотрю каталог перед выходом в ринг в качестве эксперта и не засоряю впечатления чтением обсуждений от предыдущих ораторов. Больше не буду встревать так рано.

+1

59

GAFki
А вообще у чёрных миттелей с цветом проблем много?
Блин, мне тоже завтра вставать рано...  :'(  А оторваться не могу.

Отредактировано Andromaha (02-03-2010 23:38:55)

0

60

Вот
http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/03/73/736695527156a6a694196f1f2f2ed1e2.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/2010/03/03/0f/0f0cbf3d9f152be81cf8f76fa6c2c84f.jpg

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » Миттель на "расчлененку"