СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Штраф-лист

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь будут появляться записи о предупреждениях и наказаниях за преступления и проступки, совершённые на данном форуме.
Информация для желающих занести сюда назначенные наказания - модераторов и администраторов: Открываете тему, пИшите, закрываете тему.

0

2

purga написал(а):

Можете банить, я и так больше читатель, но с кем останетесь? С держащимися наготове за трусики, что бы снять для отшлёпывания (по вздоху ноздрями)? Им да, можно втюхивать советы по дрессировке УСЛЫШАННЫЕ НЕКОТОРОЕ время назад. ВТЮХИВАТЬ, но не дискутировать. Этого Вы не умеете. Полтора года назад Вы мне написали: " Жаль, очень жаль". Повторю.

Вам выносится предупреждение за провоцирование конфликта.

+3

3

Лариса написал(а):

Аля написал(а):

    Вау!!! Да у вас с головой оказывается проблемы!!!В КАЩЕНКО срочно и лучше добровольно!!!

Аля написал(а):

    Представляю, как такой УМНОЙ трудно живётся среди "МУДАКОВ"...

Аля написал(а):

    Диагноз - МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!!

Пользователь заблокирован на 3 дня

Поддерживаю.

+3

4

Аманде вынесено предупреждение за двойную регистрацию.

+1

5

Выносится предупреждение Ronya - за не корректное ведение спора с переходом на личности, а также за обсуждение в споре тем, затрагивающих национальные и патриотические чувства участников форума.

Выносится строгое предупреждение Елена Типикина - за всё изложенное выше, а также за злостное использование ненормативной лексики в завуалированной и открытой форме.

+5

6

Выносится предупреждение dobryny@ за высказывания, оскорбляющие национальные и патриотические чувства участников форума.

+4

7

Marina - бан на 1 сутки.

0

8

Пользователю Marina выносится предупреждение за провокацию конфликта.

0

9

Ввиду получения пользователем Marina предупреждения после бана на 1 сутки, следуя Правилам (пункт 5.3), я увеличиваю штрафные санкции до бана на 3 суток

0

10

пользователь chika получает ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  за ЗЛОСТНЫЙ флуд не по теме , грубое выяснение личных отношений с модератором, непозволительные словообороты в адрес  администрации форума, а так же  многократное ( несмотря на предупреждение) повторное публичное апеллирование к модератору, запрещённое правилами данного форума

0

11

Елена Типикина - бан на 3 суток (до 01.10.2010 г).

0

12

Елена Типикина - предупреждение за некорректное ведение спора на форуме в последние 5 дней.

+1

13

Rud написал(а):

Елена Типикина - предупреждение за некорректное ведение спора на форуме в последние 5 дней.

согласна..... :( :blush:

0

14

Zarina - бан на 1 месяц - за публичные разборки с администрацией форума (к сути спора этот бан отношения не имеет).
Хочу также обратить внимание ВСЕХ пользователей этого форума на недопустимость и в дальнейшем устройства таких разборок.
Для сведения:
когда администрация переходит в своих постах на красный свет - это означает, что данная часть поста пишется от имени администрации, со всеми вытекающими из этого последствиями.

+1

15

Елена ТИпикина. БАН на 1 сутки ( с возможным продолжением БАНа когда явится админ) за всякую такую  нечеловеческую ругань и разжигание  социальной розни между людьми и снежными человеками.

0

16

За использование своей подписи следующего содержания:
"Модератор данного форума Елена Типикина, врет, искажает факты, стирает посты, оскорбляет участников , передергивает посты! Закрывает ветки в которых затем беседает сама с собою!. На етом форуме есть толко ее мнение специалиста без образования. Дрессировщика без отдрессированной собаки. Заводчика рекламирующего вязки неотдрессированного животного и всем рассказывающим что они РАБОЧАЯ!"
- с нарушением правил данного форума (пункты 4.3, 4.4, а также 5.7.4 и 5.7.5) пользователь с ником Ronya получает бан на 2 месяца.

+1

17

"просто дело в том, что с некоторыми людьми спорить бесполезно, так как когда кончаются аргументы они начинают перевирать факты, переходят на личности и не дают опоненту сказать слово.  Тут правды не добьешся, просто легче прoигнорировать и все, инче все перевернут и еше и забанят без причины."

публично и НА ЭТОМ ресурсе написала пользователь ресурса Marina

до момента  , пока пользователь НЕ принесёт ИЗВИНЕНИЙ администрации форума - ей предлагается покинуть это злачное и негостеприимное место.
Извинения АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА могут быть принесены в личку: РУДу, Елена Типикина.

Только после того, как извинения будут опубликованы на форуме, временное ограничение будет снято.

+1

18

Rud написал(а):

За использование своей подписи следующего содержания:
"Модератор данного форума Елена Типикина, врет, искажает факты, стирает посты, оскорбляет участников , передергивает посты! Закрывает ветки в которых затем беседает сама с собою!. На етом форуме есть толко ее мнение специалиста без образования. Дрессировщика без отдрессированной собаки. Заводчика рекламирующего вязки неотдрессированного животного и всем рассказывающим что они РАБОЧАЯ!"
- с нарушением правил данного форума (пункты 4.3, 4.4, а также 5.7.4 и 5.7.5) пользователь с ником Ronya получает бан на 2 месяца.

к этому, лично мною присовокупляется добавка:

ОГРАНИЧЕНИЯ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ не будут сняты РОВНО ДО ТЕХ ПОР, ПОКУДА ОН НЕ ПРЕДОСТАВИТ убедительные ДЛЯ ВСЕХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ РЕКЛАМЫ ВЯЗКИ ,   где либо размещённые  Еленой Типикиной.  уточняю ВЯЗКИ  СОБАКИ ПО   кличке  ГАММУРАБИ АБРА КАДАБРА.

КАК ТОЛЬКО БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ доказательства ТОГО, ЧТО ГДЕ ЛИБО, КОГДА ЛИБО,  В КАКОЙ ЛИБО ОФИЦИАЛЬНОЙ РЕКЛАМЕ, до момента рождения щенков рекламировалась  вязка Бруны,  а так же, что  ВЯЗКА ЭТОЙ суки    ПОЗИЦИОНИРОВАЛАСЬ  как ОТ "рабочей" МАТЕРИ
- ОГРАНИЧЕНИЕ БУДЕТ НЕМЕДЛЕННО СНЯТО , Но не ранее срока штрафа, , назначенного  Администратором форума.

доказательства могут быть предоставлены в личку РУДу.

+4

19

за МНОГОКРАТНОЕ   разжигание конфликтов , за систематический флейм с  односторонним переходом на выяснение ЛИЧНЫХ отношений,   за  размещение постов оскорбительного характера в недозволенных для этого  темах , за ДОКАЗАННУЮ неправду в отношении третьих лиц в  содержании опубликованных постов
пользователю Наталья Арестова выносится СТРОГОЕ и последнее предупреждение.
Следующая мера будет заключаться в ограничении права писАть на форуме.
.

0

20

за троекратное игнорирование  требований администрации форума пользователь Ольга Жак
переводится в разряд читателей  сроком на 1 месяц,
отсчёт срока от 27. 01. 2011

0

21

за СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ флуд и систематический  злостный флейм с постами  и выражениями   оскорбительного характера , за многократное разжигание конфликтов, за доказанную ложь, многократно  адресованную в адрес публичных событий и в адрес третьих лиц,
за  вызывающее игнорирование МНОГОКРАТНЫХ требований администрации  пользователь Наталья Арестова
заблокирована бессрочно.

0

22

пользователь aliceku удалён с форума  БЕССРОЧНО, навсегда ,   за повторившееся им игнорирование как личного, так и официального   предупреждение и продолженную  им
спам - атаку  ругалками, хамилками  и  выяснялками личных отношений в личку модератору, у которого ЛИЧНЫХ отношений с пользователем   НЕТ не было и не будет.
.

Отредактировано Елена Типикина (05-02-2011 22:25:20)

0

23

За  МНОГОКРАТНОЕ игнорирование требований администрации, за  продолжающиеся после вынесенных  предупреждений препирательства, за нескончаемое хамство в личку (не смотря на требования прекратить спам - атаки)   пользователь Ольга Жак заблокирована . Надолго.

0

24

официально предупреждаю

всех,
кто развлекается пересылкой мне в  личку спам - постов  содержания :
" тысукатварьбрунятвояпоганаяуродинащенкикривыеублюдки
"
За подобный развлекон буду ники  авторов и города их проживания   впредь   ОЗВУЧИВАТЬ, тексты добрых пожеланий   выкладывать в портретную галерею адептов питомников ( Заводчики должны  и знать, и гордится своими орлятами)  а сами авторы пожалуют помыться в баню за спам - атаки.

Счастливо вам попытаться осмыслить написанное выше . ! :crazyfun:  :flag:

+1

25

с пользователя  Marina единоличным решением снимаю ограничения.

0

26

Пользователь B-Ritsa заблокирован на месяц за неоднократное нарушение действующих правил форума.

0

27

efrau выносится первое предупреждение за игнорирование требований Администратора.

0

28

Samba,  Zarina !

приношу вам свои извинения за продление время ограничения Вас в правах, однако:
покуда я не проведу выставку в музее, на наш форум я вас не впущу, по причине вашей  кипучей воинственности и потребности СНОВА затеять скандал, что совершенно очевидно по итогам вашего поведения вне стен форума.
мне некогда.
категорически некогда и я не могу тратить свое личное время , отнимая его у события ( выставки одного предмета) имеющего
совсем другой градус общественной и социально важности, чем подтирка гуано за вами двумя .
Потому - сидите, плз,  в читателях, покуда у меня не появится  лишнее время прибирать за вами.

проведу выставку и конференцию, отдохну и впущу.

0

29

За  повторившийся игнор предупреждений, недопустимое поведение в рабочей теме, за очередную попытку  организации скандала и злостный флейм с переходом на личности, пользователь Кузя получает БАН.
сроком на один месяц.( от 25 числа)

0

30

Marina написал(а):

развлкайте своих бандерлогов дальше. у меня нет времени метать бисер перед свиньями....

Данное сообщение, написанное в рабочей теме, 
  вопреки требованию администрации  продолжать  грубить кому либо ТОЛЬКО в "лайках" ,
   становится законной причиной для удаления  неисправимой  и необучаемой правилам ведения  диалога  скандалистки с нашего  форума.

0