СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3

Сообщений 241 страница 270 из 997

241

Смотрю на все это... И даже стебаться не хочется..... Слов просто нету. Интересно, видео будет в инете выложено, победитель в обморок падал?

+3

242

Runa написал(а):

И даже стебаться не хочется

А и не над чем стебаться.

Наших рук дело.  Где не сами натворили, так там  промолчали политично.

и вот оно......... 

Вы историк - припомните ИСТОРИЮ, как Гоголь кричал на  Петербуржской премьере "Ревизора" в хохочущий  и аплодирующий зал?

"НАД КЕМ СМЕЁТЕСЬ????? ВЫ ЖЕ НАД СОБОЙ СМЕЁТЕСЬ!!!!!"

ну да и Николай Васильевич записан в тяжкие сумасшедшие, впрочем............
и современниками и кем только НЕ.........

Отредактировано ТипикинЫ (11-03-2010 22:15:25)

+2

243

ТипикинЫ написал(а):

кому то.....душевный праздник попортили.........

ведь успех - колоссальный!  РУССКИЕ ИДУТ, Типа.......

Ну, если в этом году мордой в пол никто не бился - уже прогресс. Можно и порадоваться.

0

244

Andromaha написал(а):

Но какой породы эти собаки?

кстати, очевидно - ОДНОЙ породы!

и имеют ПОЛНОЕ ПРАВО СРАВНИТЬСЯ между собой!

яркий процесс консолидации и выраженности  необходимых признаков для ГРОМКОЙ шоу - победы уже очевиден.

собаки ОДНОТИПНЫ.

при том, что не  так уж  и убийственно  близкокровны.

жаль только того, что по родословным свидетелствам  ВСЕ они - ЧИСТОКРОВНЫЕ РИЗЕНЩНАУЦЕРЫ.........
на много - много поколений.

вот , ЧТО может творить СЕЛЕКЦИЯ по признакам всего за пятнадцать лет работы.

Отредактировано ТипикинЫ (11-03-2010 22:38:56)

+4

245

в общем, я пошла  за дровами в сарайку.

меня форум задолбал сегодня, как нарочно..........тырнет глючит,  форум выкидывает вон и выкидывает!Заколёбывает обратно входить.....

я в контексте результатов этой выставки вспомнила того глорис - кудрявенького, сплющенного  высоколапого  щенка,

" восходящую звёздочку" , которую мы осуждали намедни.

так то не звёздочка, то ВЫРАСТЕТ ЗВЕЗДИЩА, с такими то темпами съезжания набекрень крыши у Европейского  экспертного корпуса....

ТО СОЛНЦЕ встанет!   

Ольга права, она дальновидный заводчик.

всё разыграно по нотам, ИСКРЕННЕ БРАВО, как политику, коммерсанту  и игроку на рынке шоу - моды.!

блин, ну .....почему же ТАКИЕ русские  гении селекции  за ризенов беруться, а не разводят для бабла и  личной славы  РЫБОК, мля..... ЗОЛОТЫХ, нах.............

Отредактировано ТипикинЫ (12-03-2010 00:08:21)

+3

246

удалено автором

Отредактировано glenpet (20-03-2010 15:30:49)

+4

247

glenpet
а ФОТО не располагаете?

ИЛИ ВИДЕО?  будем благодарны!

0

248

ТипикинЫ написал(а):

в контексте результатов этой выставки вспомнила того глорис - кудрявенького, сплющенного  высоколапого  щенка,

" восходящую звёздочку" , которую мы осуждали намедни.
так то не звёздочка, то ВЫРАСТЕТ ЗВЕЗДИЩА, с такими то темпами съезжания набекрень крыши у Европейского  экспертного корпуса....
ТО СОЛНЦЕ встанет!   

Ольга права, она дальновидный заводчик.
всё разыграно по нотам, ИСКРЕННЕ БРАВО, как политику, коммерсанту  и игроку на рынке шоу - моды.!
блин, ну .....почему же ТАКИЕ русские  гении селекции  за ризенов беруться, а не разводят для бабла и  личной славы  РЫБОК, мля..... ЗОЛОТЫХ, нах.............
Отредактировано ТипикинЫ (Сегодня 16:08:21)

Ето точно, и так ОБИДНО за породу, аж до слез обидно!

+2

249

И все таки мне кажется победитель Крафта не много порднее Глорисов на фотках, где-то там мельком еше можно пододу угадать, правда на кобла не тянет никак, у Глорисов на фотках порода никак не угадывается.

+3

250

Marina написал(а):

Ето точно, и так ОБИДНО за породу

а чего ОБИДНО то?

порода то - вот она, у Вас, у меня, у многих тут на диване валяется.... В Германии бегает по ШУТЦХУНДАМ, в России, по Фестивальчикам и РР, и ИПО, как собаки форумчан.

ПОРОДНЫЕ И ПОРОДИСТЫЕ собаки, а не метисы афганочернышей , с фрормально - чистокровной родухой..

ПОРОДА ТО , она никуда ПОКА ЕЩЁ  не делась,

я же про другое - про то, что вот так будут ПРЕДСТАВЛЯТЬ породу по картинкам новички.

а ВЯЗАТЬ такую псевдопородную собачку истинного знатока и породника  НИКТО НЕ заставит.

ни вязать, ни " восходящую звезду" за свои деньги в свой в дом брать.

Отредактировано ТипикинЫ (12-03-2010 00:40:43)

0

251

Marina написал(а):

И все таки мне кажется победитель Крафта не много порднее Глорисов на фотках

согласна.......... но в анатомии - те же яйца. Только ШЕРСТЬ чуть жёстче и текстурней.

по ладам - одна порода.

0

252

ТипикинЫ написал(а):

согласна.......... но в анатомии - те же яйца. Только ШЕРСТЬ чуть жёстче и текстурней.
по ладам - одна порода.

Ага, ну поетому написалa немного породнее  :D

Отредактировано Marina (12-03-2010 00:48:39)

0

253

ТипикинЫ написал(а):

я же про другое - про то, что вот так будут ПРЕДСТАВЛЯТЬ породу по картинкам новички.

Ну так и я про тоже, люди же смотрят на таких как у нас и думают что ети страшные, а настояшие красивые , породные ето вот такие как Крафт выигрывают, за ето обидно!

+3

254

"Околотемные" разговоры переехали в тему  Болтовня о том, о сем....))-2

0

255

Блин, не про ризенов, но меня просто распирает. Группу! на Крафте! выиграл российский скоч!!!! английская порода!!!! АФИГЕТЬ!!!! Валя Попова - РЕСПЕКТ!

+8

256

Я в полном шоке, хозяйка Рамоса сына прислала видео. Обьясните мне может ето я тупая не понимаю как вторая собака, непонятной мне лично породы могла выграть у первого Ризена? Я понимаю у нас любят нарядных и все такое, но там же просто вообше непонятно что, кривое и косое. И судья считается спецом по анатомии, ездит по стране дает семинары по строению и движениям. Я еше никогда в таком шоке не была. Если честно не хочется вообше больше собак выставлять.
http://www.dropshots.com/Ev#date/2010-03-13/15:19:50

Отредактировано Marina (14-03-2010 02:18:45)

+3

257

Marina написал(а):

Я в полном шоке,

[реклама вместо картинки]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

Marina написал(а):

Если честно не хочется вообше больше собак выставлять.

и ты, Брут?




:rofl:  :(  :stupor:  :question:

Отредактировано ТипикинЫ (14-03-2010 03:19:57)

0

258

ТипикинЫ написал(а):

и ты, Брут?

Ето как понять? :) Чет не доходит:)
Незря я с Рамосом на выставки уже давно не ногой  :disappointed:

+1

259

Marina написал(а):

Ето как понять?  Чет не доходит:)

Цезарь был убит группой заговорщиков.

возглавлял тот Великий  Римский заговор Брут, любимый  приёмный сын   и воспитанник  Цезаря. Гая  Юлия Октавиана.

на Цезаря напали в сенате.  последний удар кинжалом нанёс Брут, сын Цезаря.

последние слова  потрясённого ,  умирающего от ран  Цезаря были..." - "И ТЫ, Брут?"
что в переводе на  современно разговорный, гражданский язык означает :  - Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!"

Когда Марина пишет что........ ей БОЛЬШЕ неохота ходить на эти грёбанные выставки, где подлог и явная несправедливость - я спрашиваю Марину:   = "и ты, Брут? "
что означает: МАРИНА НЕ ХОЧЕТ ходить на ВЫСТАВКИ???????

Я не верю больше своим глазам!!!!!!! :rofl:

Отредактировано ТипикинЫ (14-03-2010 04:23:45)

+2

260

Marina написал(а):

Обьясните мне может ето я тупая не понимаю как вторая собака, непонятной мне лично породы могла выграть у первого Ризена?

Если честно, то я и первого и второго слабо на фигуранте представляю, или прыгающими забор в 2-3 метра  :D
Для меня ни тот ни другой не ризен. Ножками синхронно шаркают :tomato:

+2

261

Кто на Евразию едет потусоваться? С нашего форума. Я уже точно в СУББОТУ 27 МАРТА!

Отредактировано ELKA (14-03-2010 13:18:36)

+1

262

ELKA написал(а):

Я уже точно!

Увидимся!  :yep:  :flag:

0

263

И мы едим. Только в субботу. Думаю, одеть Гитке шлейку как опозновательный знак. Все равно выставлять ее не буду.

0

264

Риза написал(а):

Если честно, то я и первого и второго слабо на фигуранте представляю, или прыгающими забор в 2-3 метра   
Для меня ни тот ни другой не ризен. Ножками синхронно шаркают

У обоих движения оставляют лучшего, первый перегруженный с очень умеренными углами, поетому размахиватся и толкатся хорошо не сможет. При соответствуюшей нагрузке и развитии мысч может быть намного лучше. Но по породе ето Ризен, я пока еше породную пренадлежность Ризена от не ризена отличить хорошо могу. Забор думаю тоже прыгнет без проблем, второй, с такими саблистыми задними которые разьежаются в ринге и так слабо держат собаку котораы чуть ли не на попу садится вот тут мало чего поможет, толкатся задними ета собака никогда не сможет.  Плюс порода не знаю какая вообше. Если судья анатомист и дает семинары по анатомии, то она должна хоть чуток разбиратся и из двух не идеальных собак выбрать ту которая соответствуюет своей породе во всем, а не непонятно что.

+1

265

ТипикинЫ написал(а):

что означает: МАРИНА НЕ ХОЧЕТ ходить на ВЫСТАВКИ???????

Я не верю больше своим глазам!!!!!!!

Дык, так я никогда не было особо интузиастом выставок, так как с Рамосом мне выигрывать не грозило никогда, во первых собака не той породы (В слысле Ризен, а не Афган или Керри блю как здесь любят). во вторых что бы тут выигрывать надо быть либо изместным хандлером либо известным заводчиком, мне ето тоже не грозит. Поетому за свои 6 с небольшим лет Рамос всего выставлялся 13 выстовочных выходных, 7 что-бы закрыть чемпионство и еше 5 раз на спец выставки Ризенов возила что бы показать какие Ризены могут быть, вот и все. Так же 14 выстовочных выходных он был на соревнованиях Обедиенсе и Ралли, так что мы етим даже больше занимались чем выставками.  Так что как видите я не фанат выставок:)

0

266

А что это за аквариум с ризеном? Это новые прогрессивные веяния после беговой дорожки? Т.е. если "вы все-таки решили завести ризена, но живете в каменных джунглях и вам с собакой негде бегать и плавать, купите беговую дорожку и аквариум"?

0

267

Marina написал(а):

При соответствуюшей нагрузке и развитии мысч может быть намного лучше.

У меня, как у судьи, есть одно правило
СУДИМ ТО, ЧТО ВИДИМ.
А если бы, да кабы это за рингом на лужайке.

+1

268

Перенесла

Отредактировано Tiara (14-03-2010 20:41:56)

0

269

Риза написал(а):

меня, как у судьи, есть одно правило
СУДИМ ТО, ЧТО ВИДИМ.
А если бы, да кабы это за рингом на лужайке

Вы вообше читали что я написала? Или так просто отвечаете? Повторяю для особо непонимаюших, один Ризен, с недостатками, но Ризен, второй зверь неизвестной породы, как бы тот Ризен не бегал все равно лучше чем бегал зверь породы неизвестной, не намного но лучше, у одного есть шанс лучше стать у другого нету так как и порода не проявляется. Других в том классе не было, кто бы был лучше и кому первое место отдать можно было.  Именно поетому я не понимаю на что судья смотрела.  Так понятней?
Хотя я так понимаю вы второму тоже бы первое место отдали...

+1

270

dar написал(а):

что это за аквариум с ризеном? Это новые прогрессивные веяния после беговой дорожки? Т.е. если "вы все-таки решили завести ризена, но живете в каменных джунглях и вам с собакой негде бегать и плавать, купите беговую дорожку и аквариум"?

Ето не прогрессивные занятия, ты что, ето нормальный подводная дорожка, специально что бы не было нагрузок сильных и можно разработать поврежденные лапы, у собаки было повреждение, ето физиотерапиа!  Классная штука для пожилых собак и собак после травм, просто стоит очень дорого.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3