СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3

Сообщений 1 страница 30 из 997

1

Всем спасибо за поздравления. Вот несколько фото , взятых с Нижегородского форума и своих

http://s002.radikal.ru/i198/1002/1b/116f337233c2.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1002/75/aa2c29050753.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1002/c6/611880463a6d.jpg

Отредактировано ulla (16-02-2010 23:00:23)

+6

2

http://s54.radikal.ru/i146/1002/fb/61ebed307b44.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1002/9c/0cb36b61160a.jpg

Отредактировано ulla (16-02-2010 23:01:24)

+3

3

Яну забыла
http://s005.radikal.ru/i210/1002/76/fe63f7f78622.jpg

+2

4

ulla

:cool:

а это мы, тоже с нижегородского форума фотка  :flag:

http://s003.radikal.ru/i202/1002/95/3165fe1d430b.jpg

+6

5

ulla
Бежит вообще классно  :cool: !
Янка мутная получилась , но стоит уже ,как путная :D .
Ещё раз поздравляю вас с Катей  :flag: !

0

6

О , Янка появилась ещё  :cool: !
Ну а уж Нижегородские три девицы под окном - это ваще отпад  :flirt: !

Отредактировано Ring (16-02-2010 22:35:22)

+2

7

Ring написал(а):

три девицы

А мне почему-то велели изобразить задумчивость - а получилось ... ну, в общем, что получилось - то и получилось  :D

0

8

GAFki написал(а):

А мне почему-то велели изобразить задумчивость - а получилось ... ну, в общем, что получилось - то и получилось

Задумчивость и получилась  :yep: , всё как планировали  :flag: .

Отредактировано Ring (16-02-2010 22:53:02)

0

9

ulla
Поздравляю!!!! Четвертую фоту в первом посте уберите и никому не показывайте. Пожелание без подкола.

0

10

ОК!

0

11

(     ?????
Я в шоке   ,   нет я в коме  !)

Наташ, ты что имела ввиду?

0

12

ulla написал(а):

Наташ, ты что имела ввиду?

Мнение об этой собаке  :yep: , в очень красноречивой форме  :hobo: !

0

13

Ring написал(а):

Мнение об этой собаке   , в очень красноречивой форме

Нельзя ли Вас любезно попросить его озвучить ЗАНОВО и прокомментировать в развёрнутом пояснении?

я хоть и в новом статусе, но всё же ПОЛНОПРАВНЫЙ пользователь ныне. И  ни глазки  мне не выкололи, ни язычок не  отрезали  :crazyfun:
Постььв ПРЕДЫДУЩЕЙ теме   - прочла, фотки  ТУТ посмотрела. Подумала и хочу спросить: ЧТО ВЫ ИМЕЛИ  :glasses: ВВИДУ? 

неаргументированный подкол есть либо : шутка, либо флуд, либо желание  обидеть собеседника.

Runa написал(а):

Поздравляю!!!! Четвертую фоту в первом посте уберите и никому не показывайте. Пожелание без подкола

если БЕЗ подкола, то почему не в личку?

если в публичку, то ПОЧЕМУ БЕЗ АРГУМЕНТОВ, разъясняющих неудачность ЭТОГО  фото для БУДУЩЕЙ пользы коллег?

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 00:11:53)

0

14

ТипикинЫ написал(а):

Нельзя ли Вас любезно попросить его озвучить ЗАНОВО и прокомментировать в развёрнутом пояснении?

Эта сука повязана сейчас с Рингом . Собака крепкая , широкая , с хорошим передом , красивой головой , отличной очень жёсткой абсолютно прямой и чернущей шерстью . Но с коротковатым и излишне скошеным крупом .
Мне сука понравилась .
Только потом долго и красочно сокрушались ( не на форуме , а в личных беседах) о том какая она ужасно страшная , просто уродина и как её вообще такую дворнягу повязали , такого безобразного крупа вообще в природе не существует :canthearyou: .
Повторю, что форума это не касается , но я чуть не подавилась , когда прочитала про неё такое мнение . А может это раздвоение , или я непонимаю чего ? Как такое может быть ?
  Не смогла сдержаться , а понять это должен был только один человек , ну не считая тех кому это было рассказано .
  Так что обсуждать тут нечего, ведь каждый имеет право на личное мнение . Только вот нормально ли то, что оно меняется в считанные часы , ну это так , вопрос риторический ...
  Кстати на верхней фотке первого поста как раз попала в кадр её задница , мужчина держит собаку за рингом

Отредактировано Ring (17-02-2010 00:25:45)

0

15

Ring написал(а):

Только вот нормально ли то, что оно меняется в считанные часы , ну это так , вопрос риторический ...

не нормально. но ТАК бывает.

поэтому лучше мнение оставлять в развёрнутом виде, как Вы сейчас  и сделали.

слово.....не воробей оно. а написанное и топором не вырубить.
к слову сказать...ТО МНЕНИЕ тоже было оставлено  письменно и вслух.
Вы его процитировали. Мнения написанные ЗДЕСЬ - практически совпали .

так что остальное - ОТ ЛУКАВОГО. :yep:

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 00:31:08)

0

16

Ring написал(а):

Только потом долго и красочно сокрушались ( не на форуме , а в личных беседах) о том какая она ужасно страшная , просто уродина и как её вообще такую дворнягу повязали , такого безобразного крупа вообще в природе не существует

Ну это бред, конечно.

Но я, например, тоже ОЧЕНЬ ПРОТИВ, вязать "АБЫ КОГО" - именно так лично я могла сказать про эту собаку, я против, что собак вяжут, не вложив в нее НИЧЕГО. Не сходив ни на выставку, ни на дрессировку, не закрыв Чемпиона России. Я против вязок подобных собак с любым экстерьером. Такого быть не должно.
Мне эта собака понравилась. Круп - да, скошен и узкая по переду, но недостатки есть у всех

Отредактировано Alena (17-02-2010 00:32:24)

0

17

Alena написал(а):

Не сходив ни на выставку, ни на дрессировку, не закрыв Чемпиона России. Я против вязок подобных собак с любым экстерьером.

Чемпион России -истинное  качество собаки определяет? фактически  купленный диплом на "схоженную дрессировку" - истинное качество собаки определяет?ЧТО ЭТО СЕГОДНЯ определяет , Алёна?для пользы отечественного собаководства?

Ваша эта  собака?   Что за мнение то странное ..... о том, кому и чем заняться в этой жизни?

Имеете доказанный  компромат на собаку - спокойно выложите ИНФУ вслух.
Для статистики и чтоб будущие владельцы не вляпались.  Больная? крашенная? выстрела боиться? что значит ЛЮОЙ экстерьер?

и почему с ЛЮБЫМ экстерьером собаки могут бытьнеравноправны в ваших глазах, лишь бы "сходить на выставку" им удалось  при ЛЮБОЙ экспертизе, которая нынче ничего не стоит для достижения титула Чемпион России?

а быть ПРОТИВ просто так...... Зачем?

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 00:38:01)

+1

18

ТипикинЫ написал(а):

Ваша эта  собака?

Да я не конкретно про эту собаку. Эта, кстати, по экстерьеру уж точно не хуже моей интерчемпионки. Но хоть что-то в собаку надо вложить, прежде чем вязать. Пусть не сдать дрессировку, но походить к тренеру, проверить, на что способна твоя собака. Пусть не закрыть чемпиона, но хоть сходить несколько раз под экспертизу и послушать мнения

+1

19

Alena написал(а):

Но хоть что-то в собаку надо вложить, прежде чем вязать. Пусть не сдать дрессировку, но походить к тренеру, проверить, на что способна твоя собака. Пусть не закрыть чемпиона, но хоть сходить несколько раз под экспертизу и послушать мнения

с ЭТИМ и в такой форме поданным мнением  трудно не согласиться! Соглашаюсь.

0

20

я ОЧЕНЬ прошу закрыть скандал.  иди буду искренне думать о том, что ЭТОТ форум , о котором так якобы переживали Вам и Вам нужен только для кулуарных перепалок.

Ведь столько сказано ............

МОДЕРАТОРЫ!
    сохраняйте бдительность  и  беспощадность пожалуйста .

0

21

ТипикинЫ написал(а):

понеслоооооооооооооось. ну ...флудите. . До свидания, счастливо напоздравлять Вам обеим друг дружку!

Прошу прощения , больше не буду писать в этой теме .
Если у Алёны будет желание поболтать , прошу в Лайки .

0

22

Уважаемые форумчане! Если у Вас возникает необходимость прояснить некоторые вопросы, носящие личностной характер, то выясняйте их в личке!

+2

23

Ring написал(а):

Если у Алёны будет желание поболтать , прошу в Лайки .

В личку, господа!! В ЛИЧКУ!!!!

+1

24

morisha написал(а):

В личку, господа!! В ЛИЧКУ!!!!

Извините ! Мы уже там  :yep: !

+2

25

ТипикинЫ написал(а):

если БЕЗ подкола, то почему не в личку?
            если в публичку, то ПОЧЕМУ БЕЗ АРГУМЕНТОВ, разъясняющих неудачность ЭТОГО  фото для БУДУЩЕЙ пользы коллег?

Не в личку именно потому что без подкола. Аргументы следующие. Человек на радостях размещает крайне неудачное фото, которое демонстрирует недостатки, которых, возможно и нету. Собака, видимо, в момент съемки подалась назад и на фото стоит с прямым терьерским передом. На других фотах этого не наблюдается.

0

26

Runa написал(а):

с прямым терьерским передом.

Фотка просто неудачная , у Гели хороший перед  :yep: .

0

27

Ring
Так и я про это  же.

0

28

Runa написал(а):

Собака, видимо, в момент съемки подалась назад и на фото стоит с прямым терьерским передом. На других фотах этого не наблюдается.

не соглашусьь, извините.
я НЕ заметила терьерского переда . Тем более на фото явно видно положение локтя и плечелопаточного сустава.
http://s002.radikal.ru/i198/1002/57/e29e718494e2.jpg

претензия к ЭТОМУ переду другая, но обсудить это можно будет( надеюсь на это) по  прошествии некоторого времени и в другой теме.
посмотрите на фото внимательней. сравните с с расчерченным фото. у собаки ХОРОШИЙ угол плеча - лопатки даже на этом фото.

неудачная стрижка, и вертикально задрана шея , что зрительно спрямило волнообразную линию отвеса от скулы к передней лапе. не более того.

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 12:38:54)

0

29

Alena написал(а):

...не закрыв Чемпиона России...

ой, а это теперь обязательно?
я возможно Хэрте все же буду вязать, но вот чемпиона закрывать не собиралась...
ой, не дочитала ветку до конца, а отписалась уже...
ответ на вопрос уже получила - на выставку хоть одну собираюсь :)

Отредактировано Лота (17-02-2010 13:05:20)

0

30

Лота написал(а):

на выставку хоть одну собираюсь

на две для ПОЛНОЙ очистки совести . На САСку  и на монопородку.  :crazy:

я вот тоже решила  что Брунке  двух  - хватит. :yep: САСка под Кизиной есть, теперь надеюсь на описание от Филиповой.
Хотя в Питере я даже на ЦАЦИБы могу писАть собак бесплатно..... А не втыкает.......Карусель эта чего то......

Но цель то выставки, она какая?  Либо свою собаку коллегам показать, либо?  А описания.........

Да лишь бы описания были от ГРАМОТНЫХ людей с большим пониманием дела., а не хор,пор,нор.САСкомп.

ну.... а Вам можно на любые. какие есть в регионе, наверное.К Вам редко  даже нормальные( не говоря о хороших) эксперты  приезжают.

правда, есть ещё один умный путь. когда  ИЗРЕДКА хотя бы приезжают - обратиться к ними с просьбой за денюжку   составить ПОДРОБНОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ СОБАКИ с промерами  на стандартном бланке. На РКФ - ском.

Чтоб для истории остался, так сказать.Такое описание будет ценнее и содержательнее САСки, уверяю Вас, такая бумажка.

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 13:50:08)

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3