СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

А откуда фото бабы половецкой? История про нее есть?
Выглядит как новодел вообще-то...

Отредактировано dwell (06-06-2010 21:10:27)

+1

992

Елена Типикина написал(а):

сука переросток по понятиям.

более совершеннее старое толкование стандарта 60-65 у сук, и средний рост 63. у кобелей 65-70, и желательный 68. Мне лично такое больше нравится... ИМХО

+7

993

ELKA написал(а):

и средний рост 63. у кобелей 65-70, и желательный 68. Мне лично такое больше нравится... ИМХО

ежу понятно. но........стандарт!

я токо ваще  не поняла  , чем Нефертити виновата, не поняла я вовсе.

К Нефертити уши оттопыренные, на Солнце пятна, вишь ли......
а всего то слово сказано, что хороша сука, породная , но грузная по возрасту, блин.

тут те и Солнце виноватое и Нефертити давай из гроба беспокоить, шо типикина посмела замечание высказать вслух........... ёмаё.
Ладно, фастайтесь дальше. Цацками, не буду никому ничё больше поперёк говорить......... НИБУДУ!

Усё супер, форева рУлит. :yep:

0

994

dwell написал(а):

Выглядит как новодел вообще-то...

она и есть новодел.  Тиражированная баба, хотя ЭТА стоит в музейном дворе.она керамическая. Но форма сделана с настоящей половецкой.

тока рожа долеплена немного..........

0

995

5 июня в Ильинке на Всероссийской выставке Рус Астершварц Шейк Выиграл породу, группу, Бест ин Шоу и Кубок Главы Раменского района (размером с хороший самовар). Во всех рингах была интерэкспертиза, главный Бест судил Зоран Бранкович (кто с ним встречался, очень строгий эксперт). Еще вторая собака Ю. и А.Голубь - цвергшнауцер Дримкисс Ноу Хау выиграл Бест щенков. Так что у Юли и Андрея в субботу был очень удачный день, с чем их и поздравляем. Ура, ура !!!

+6

996

FAU написал(а):

Бест судил Зоран Бранкович (кто с ним встречался, очень строгий эксперт).

Зоран Бранкович -абсолютно непоследовательный и  НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЙ эксперт, о котором даже на ЭТОМ форуме немало любопытных фоторепортажей. О Последствиях его "строгости" , на баран - шоу.

За Шейка - приятно, он  внешне очень  хорошая, породная , полноценная собака.

Любопытно было бы узнать  кто был конкурентом Шейка на ЭТОЙ выставке и что это вдруг Бранковича ОЗАРИЛО Шейка выбрать и так успешно........

Очень интересно, если кто нить каталог метнёт.

Вдогонку: Наташа, а Шейк в классе Чемпионов был записан? Или в Рабочем? Вам нетрудно ответить?

а т, уж извините меня, но..... меня очень смутили неправдоподобно высокие  баллы в его дипломе о сданном ИПО, да ещё и  за подписью Владимира Васильевича Гриценко. Вот Гриценко, к примеру ,  - ОЧЕНЬ строгий судья и  как человек лично знакомый с ним я удивлена........и немало.......

в особенности, если вспомнить о том, что  по его словам,   он , принимая испытания  ИПО, никогда  не дал собаке ни "отлично" , ни даже  "очень хорошо".

0

997

переходим к следующей теме.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3