СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

GAFki написал(а):

Для меня это не является анекдотом.

я для МЕНЯ все те слова, что я выделила ЧЁРНЫМ в сопоставлении со словами , выделенными КРАСНЫМ - ничего более, как АНЕКДОТ.

0

62

я ВЫНУЖДЕНА прекратить беседу ввиду повышения градуса её накала.

ВСЁ НАПИСАНО. извините.

+1

63

ТипикинЫ написал(а):

на пятачке  площадью три - на  -  пять метров.

Это было  на стадионе .

ТипикинЫ написал(а):

Извините меня, но это - логичное завершение беседы в данном контексте..

ОК !

0

64

ТипикинЫ написал(а):

я разволновалась. надо  перестать ОПЯТЬ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ

Поставила Вам + именно за эти слова! За Ваше горячее сердце!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Не надо переставать думать. Пожалуйста. И делитесь, пожалуйста, Вашими думами - это многим необходимо! :yep:

+6

65

ТипикинЫ написал(а):

не соглашусьь, извините.

Я написала о той фоте, которую убрали! Именно на ней собака выглядит неудачно. Мы все - и я, и вы, и Ring - пишем об одном и том же. Но при этом спорим :D

0

66

Ring написал(а):

Это было  на стадионе .

тогда ЭТО совсем плохо.

0

67

GAFki написал(а):

Не надо переставать думать. Пожалуйста. И делитесь, пожалуйста, Вашими думами - это многим необходимо!

Спасибо.  подождать надо.  с форумом решить всё по порядку и закону, а уж потом кипятиться.
всё, отваливаю .

0

68

ТипикинЫ написал(а):

тогда ЭТО совсем плохо.

Что , продуктивные движения ?

0

69

Коллеги, а подскажите, пож-та, отчество Мстислава Поливанова.

0

70

dar написал(а):

Мстислава Поливанова.

Александрович он .

0

71

Ring
Спасибо!

+1

72

ТипикинЫ написал(а):

НЕ СТОИТ  путать судейство в  шоу ринге и ЭКСПЕРТИЗУ собаки

Однозначно, не стОит. Однако я с ними только в ринге и встречалась... возьму на заметку, на будущее

ТипикинЫ написал(а):

...при случае попросить этих почтенных господ  разобрать на кости Вашу  собаку с указанием её ошибок

Просто "высокой оценкой" в данном конкретном случае я называю не ЛПП в "жесткой конкуренции с собой красивым", а, с точностью до случая, -

1) под Кизиной - BIS бэби-1 в конкуренции из десятка где-то бэбиков ризена Сёмы (Гл.Стронг Энд Софт); причем я была просто удивлена таким результатом, ибо Сёма в то время являл собой тип ЖУТКО перекормленного рыхлого щена... Лариса Яковлевна на мой вопрос: "За что - первое место? Я не ожидала..." ответила: "У него есть костяк и отличный толчок в движении даже при таком откорме..."

2) под Поливановым - ЛЮ в конкуренции из 4-х сук-юниорок и одного кобеля-юниора на Международной выставке в Воронеже ризенши Роксоланы (Гл.Тиндери Тайгрис) и ее серьезное, на протяжении почти 10 минут (для шоу-ринга - уже много!) сравнение с ЛК и ЛС на ЛПП... ухо у Рокси тогда не стояло, не дали нам ЛПП

3) через полтора месяца под ним же и с той же собакой - ЛЮ, ЛПП и BIS-1 юниоров на Республиканской выставке в Минске, юниоров было... до фига! в три кольца в финальном ринге стояли... И кстати, Мстислав Александрович вспомнил эту собаку, что он судил ее в Воронеже, оченно тщательно ухо смотрел!

4) ну и, напоследок, уже давно и не с ризеном, а с цвергой. BIG-1, BIS-2 на Всероссийской выставке в Подольске с моей Ксюнделёй (СД Галакси).

Отредактировано Анжелика (17-02-2010 23:29:28)

+2

73

А мы 14 февраля в Туле взяли 2 ЛПП под Галеоскаровым С. К.  и Герасимовой М. В. и закрыли ЧР!!!!!
http://s57.radikal.ru/i157/1002/c3/0d2718180810.jpg

+8

74

инфинити лайф

Молодцы!  :cool:

0

75

Анжелика написал(а):

) под Кизиной

Анжелика написал(а):

) под Поливановым

Я под Поливанова ни разу почему-то не попадала, ни с одной собакой...А под Кизиной летом выставлялись втроем, вроде неплохо - описания и у Беллы, и у Шера, и у Тери, на мой взгляд, соответствуют действительности, и недостатки отмечены, и достоинства. И на словах сказала, что как приятно видеть Шнауцеров в ринге. Все получили по САС, Белла - ЛПП (группу судила не Кизина). Мне даже руку пожали, тем более, узнав, что собаке почти 6. Но вот уж теперь даже и не знаю - может и не так все хорошо, может, это "сквозь призму шоу".... :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

-1

76

инфинити лайф поздравляю :flag: 
напомните от кого ваша девочка?

0

77

Mona написал(а):

напомните от кого ваша девочка?

РА Фиона(РА Гинтаре-РА Зигер)- Глорис Задира(Глорис Аризона Билл- Норисанта)

Отредактировано инфинити лайф (18-02-2010 15:19:12)

0

78

Alena написал(а):

И на словах сказала,

То, что сказала и ПОЗВОЛИЛА  мне написать  Лариса Яковлевна по приезде,  неленивые люди могут отыскать на страницах этого форума возможно в предыдущей   теме " выставки".

Удивительно только то, что владельцу собаки, заслужившей высокую оценку Кизиной( ибо, запомнила с той выставки  она только суку),
  эти слова показались столь маловажными, что быстро забылись и теперь подвергнуты сомнению , выраженному аж в ТРЁХ недоумевающих смайлах. :D

я бы  всё таки  мнением ТАКОГО эксперта не пренебрегала.

Впрочем :  Кесарю - кесарево, а мне, слесарю,  - слесарево.  :(

Отредактировано ТипикинЫ (18-02-2010 15:12:31)

0

79

инфинити лайф
Поздравляю!  :flag:

0

80

В это воскресенье мы то же выставлялись под Поливановым - и хотя я была одна в ринге - почему то никто из ризенистов не пошел на выставку, где судили Кизина и Поливанов - впечатления от экспертизы остались наилучшие! Жалко, что не удалось выставить собаку и под Кизиной - на второй выставке мы были под другим экспертом, кстати очень грамотным, но все же.... а подойти и попросить описать собаку вне ринга не получилось...
Мстиславу Александровичу  Аля понравилась - после экспертизы он расспрашивал  чьего питомника разведение, а узнав что моего расспрашивал  кто за ней стоит...

0

81

ТипикинЫ написал(а):

я бы  всё таки  мнением ТАКОГО эксперта не пренебрегала.

Я и не пренебрегала. Но, может быть, если б она эту же собаку рассматривала на зоотехническом смотре, а не на шоу выставке, то было б по-другому...

ТипикинЫ написал(а):

( ибо, запомнила с той выставки  она только суку),

Но кобелей наших она тоже не "просто описала", но и сказала после ринга, что, несомненно, Ризеншнауцеры, что понравились...

0

82

Ring написал(а):

Что , продуктивные движения ?

Ring написал(а):

А на счёт движений , Поливанов мне очень долго объяснял , в чём их уникальность , в двух словах , это то , что Рингу не требуется совершенно разбег , он с первого шага , из стойки выносит по максимуму переднюю ногу ,

представьте себе оценку КАЧЕСТВА и работопригодность  СПРИНТЕРА вот в таком комментарии специалиста - комментатора ( что судья может сморозить такое я не могу себе даже представить, если честно) :

"Этот спортсмен - спринтер имеет УНИКАЛЬНЫЕ движения,неизменно  восхищающие дам на трибунах!

Выходя на беговую дорожку он делает потрясающие по красоте и амплитуде размаха жесты РУКАМИ. "

вот как то так.......  Флаги реют, трибуны млеют, а тот, кто должен бежать, толкаясь поршнями с силой взрыва на каждом темпе  -

красиво взмахивает руками, волнуя сердца ценителей прекрасного  красотою изысканного жеста............

Что Мстислав НАСТОЛЬКО квалификацию потерял  в оценке собаки..........   верится с трудом.

Значит, потерял другое.

Отредактировано ТипикинЫ (18-02-2010 15:36:38)

0

83

ТипикинЫ написал(а):

То, что сказала и ПОЗВОЛИЛА  мне написать  Лариса Яковлевна по приезде,  неленивые люди могут отыскать на страницах этого форума возможно в предыдущей   теме " выставки".

Я поищу, кстати. Потому что, увы, как ни

ТипикинЫ написал(а):

Удивительно только то, что владельцу собаки

, но почему-то не запомнила - стыдно мне, стыдно   :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

84

Alena написал(а):

Но кобелей наших она тоже не "просто описала", но и сказала после ринга, что, несомненно, Ризеншнауцеры, что понравились...

на фоне того  кудревато  - сплющенного хлама, который приходится видеть и судить  на всепородках в шоу  - несомненно ризеншнауцеры. Порода определяется, не спорю.Кобели породы ризеншнауцер.Сама видела, на поводке держала.

ризеншнауцеры.

но ХОРОШЕЙ, по настоящему  породной собакой крепкого - сухого типа она назвала ТОЛЬКО БЭЛЛУ.
В телефонном разговоре со мной.

О чём я и НАПИСАЛА на форуме, поздравив Вас лично и Вашу собаку.

И ЗАЧЕМ затевать на пустом месте  романс "сомнение" - мне НЕ понятно.
Когда ВСЁ сказано, ВСЁ написано ТАК, как было сказано. БЕЗ прикрас и БЕЗ убавлений и добавлений от себя лично хоть пол - слова.

я слишком уважаю Ларису Яковлевну как человека и авторитета , чтоб позволить себе исказить её слова.

Отредактировано ТипикинЫ (18-02-2010 15:45:16)

0

85

ТипикинЫ написал(а):

Порода определяется, не спорю.Кобели породы ризеншнауцер.

Немного офф...Мы в мае были в Казани под Овсянниковой из Уфы (не знаю, насколько она разбирается в ризенах, но вроде понимает), при сравнении Блэка на ЛПП с сукой она честно громко вслух произнесла, что у кобеля, на ее взгляд, больше анатомических недостатков, чем у суки (а анатомист она прекрасный), но порода и темперамент Ризеншнауцера из него "так и прут" (не помню вот дословно, но смысл этот), поэтому ЛПП, безусловно, кобель. Вот так, предпочла более шнауцериный тип лучшему, на ее взгляд, анатомическому сложению

Отредактировано Alena (18-02-2010 15:54:29)

+1

86

Alena написал(а):

Вот так, предпочла более шнауцериный тип лучшему, на ее взгляд, анатомическому сложению

респект и уважуха. имеет право.

+1

87

в описании Герасимовой Инфинити пожелали более выраженную холку, а  мне казалась что холки у неё более чем достаточно........ и Герасимова старый ризенист :disappointed:

0

88

инфинити лайф написал(а):

а  мне казалась

учитесь быть уверенной. Перестанет казаться.

инфинити лайф написал(а):

и Герасимова старый ризенист

Немолодой, внуки в институте учатся, поди уже... факт. И что?

вы квалификацию человека  ГОДАМИ знакомства с породой  измеряете, или РЕЗУЛЬТАТАМИ труда в те годы , что прошли в заводской деятельности того человека  оцениваете?

Марина Васильевна  без малого ДВАДЦАТЬ ЛЕТ была главным зоотехником и куратором породы Чёрный Терьер в России. Деятельным президентом НКП

ГДЕ теперь ЭТА , прежде славная и очень сильная, ЦЕННЕЙШАЯ отечественная  РАБОЧАЯ порода? 

ГДЕ?!  Да  в том слове, что в рифму пишется. .......

А вот это и ЕСТЬ ИТОГИ.
это и ЕСТЬ главный резултат, по которому можно оценивать ИСТИННУЮ квалификацию специалиста.

Отредактировано ТипикинЫ (18-02-2010 16:07:12)

+3

89

ТипикинЫ

  Хочется , чтобы Вы увидели движения моей собаки ВЖИВУЮ , а  не со слов "очевидцев" и фотографий .....

+1

90

Ring написал(а):

Хочется , чтобы Вы увидели движения моей собаки ВЖИВУЮ , а  не со слов "очевидцев" и фотографий .....

я надеюсь, что непременно и когда нибудь увижу.
Должны же мы познакомиться, наконец?

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-3