СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума.

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Извините,  но  конструктивное обсуждение ситуации и принятие ЛЮБОГО  решения  лично я  УЖЕ ПЕРЕДОВЕРИЛА , поэтому мои  любые комментврии  ЗДЕСЬ  совершенно излишни.

0

92

Итак, кто жаждет стать админом? Выдвигайте кандиатуры, администрация (без моего участия) утвердит ваши кандидатуры, после этого я передам этому человеку пароль от моего аккаунта, и сменю почтовый адрес в профиле Администратор на адрес этого человека.
Я не хочу иметь НИКАКИХ общих дел с Еленой Типикиной.

+1

93

Администратор написал(а):

Итак, кто жаждет стать админом? Выдвигайте кандидатуры, администрация (без моего участия) утвердит ваши кандидатуры, после этого я передам этому человеку пароль от моего аккаунта, и сменю почтовый адрес в профиле Администратор на адрес этого человека.

Ну вот, и погрипповать спокойно не дадут... День на форуме не был - а тут уже новая дислокация.
Итак, Лера, если ты написала всё это серьёзно, то есть на примете технически компетентный и никем не ангажированный человек на место технического администратора.  Он даст ответ завтра во второй половине дня.  Если же ты решишь, что поторопилась - дай знать завтра до вечера через "личку" или позвони.

0

94

Rud написал(а):

или позвони.

телефон  МОБИЛЬНЫЙ Администратору в личку скинь.

Отредактировано ТипикинЫ (17-02-2010 00:10:40)

0

95

извините если не совсем в тему, но пожалуйста скажите как продвигается работа по принятию правила и открытию блога?. Есть ли новости? спасибо.

+1

96

Это последнее сообщение, написанное мной под этим ником. Я принимала участие в создании именно форума, а не чьего-либо авторского блога. В отличии от форума, блог мне не интересен, и заниматься им я не намеряна. Мне жаль форума, таким, каким он был задуман. Но совершенно не жаль того, во что его превращают.
Просьба больше не писать мне личных сообщений на этот ник.
Всем счастливо.
Лера.

+6

97

Администратор написал(а):

Всем счастливо

СПАСИБО!, Лера!

0

98

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:37:55)

+4

99

purga написал(а):

Правильным курсом ты вёл, командир.

капитан и бортовой механик суть не одна и та же роль. :flag:

правильный курс - когда и корабль цел и груз не вымок,

и  ОБА и капитан и бортмеханик здоровы и  целы, при своих погонах
и в тихой гавани  ОБА,  седые и мудрые сидят в креслах качалках  и  у камина водку трескают,  рассказывая внукам морские байки прощлых лет

а кортики у обоих двух персонажей   нашей грустной драматиццкой - поучительной истории   и в крови и в соплях и  даже в кое - чём похуже, попахивает чегой  то НЕХОРОШО  от нашего оружия....

вот этим то  простая жизненная ПРОЗА и отлична от высокой поэзии:crazyfun:

Стихи хорошие. :yep:

.
а мораль проста :  НАДО НА БЕРЕГУ погоны , аксельбанты  и боцманские дудки  делить, а не в чистом море в девятибалльный шторм друг другу кортиками в гляделки   тыкать.:'(

Отредактировано ТипикинЫ (19-02-2010 20:52:28)

+1

100

ИЗ ЛЕТ(мест - это у нас!) НАДЕЖДАМИ БОГАТЫХ,
НАВСТРЕЧУ ВЕТРУ И ВОЛНЕ.
МЫ ВЫПЛЫВАЕМ НА ФРЕГАТАХ,
А ДОПЛЫВАЕМ НА БРЕВНЕ

Игорь Губерман!

Отредактировано ELKA (19-02-2010 20:18:03)

+2

101

ELKA написал(а):

НА БРЕВНЕ .

чето более сакральная рифма так и просится.............. :crazyfun:

+2

102

Мне иногда кажется, что вот так. А иногда вроде - еще те.

Мы с тобой давно уже не те,
                     E7
Мы не живем делами грешными:

Спим в тепле, не верим темноте,
                    Am
А шпаги на стену повешены.
   A7                       Gm6
В нашей шхуне сделали кафе,
                    Dm
На тумбу пушку исковеркали,
          G          С       Gm6
Истрачен порох фейерверками,
        E7           Am
На катафалк пошел лафет.

Мы с тобой давно уже не те,
И нас опасности не балуют.
Кэп попал в какой-то комитет,
А боцман служит вышибалою.
Нас теперь не трогает роса,
На парусах уж не разляжешься -
Пустил артельщик разгулявшийся
На транспаранты паруса.

Мы с тобой не те уже совсем, -
И все дороги нам заказаны:
Спим в тепле на средней полосе,
Избрали город вечной базою.
Знаю - нам не пережить зимы,
А шхуна - словно пёс на привязи,
Кривая никуда не вывезет -
Ведь море ждет нас, черт возьми!

Море ждет, а мы совсем не там, -
Такую жизнь пошлем мы к лешему.
Боцман - я! Ты будешь капитан.
Нацепим шпаги потускневшие.
Мы с тобой пройдем по кабакам,
Команду старую разыщем мы...
А здесь, а здесь мы просто лишние, -
Давай, командуй, капитан!

1974

+2

103

Runa написал(а):

Боцман - я!

ТОГДА ИДИТЕ, и ОТВЕЧАЙТЕ НА ВОПРОСЫ В ТЕМАХ, блин.

+2

104

ТипикинЫ написал(а):

Я бы просила  ВЫДЕЛИТЬ для меня раздел  с названием "авторский форум Елены Типикиной"  и с возможностью создавать в нём самостоятельные  темы, в какой то степени дублирующие форум" .
дополню, для того чтобы  авторский  форум не разрастался до неприличия, количество тем может быть заранее ограничено договором с администрацией. По мере  заполнениия , закрытые  темы станут перемещаться в основную часть форума.

в ближайшие дни я постараюсь выработать правила общения в моём  будущем авторском  разделе, приемлемые для меня.

выложу тут, чтоб выслушать  Ваши  пожелания, приемлемы ли они для Вас,  коллеги, и что стоит подкорректировать во избежании будущих кровопролитных войн..

в соответствии с этим Администраторы  видоизменят форум в в его незначительной части, всего лишь в добавленном разделе  и в  соответствии с моими и Вашими пожеланиями. На прежде существовавший форум с его структурой и темам я не покушаюсь, не беспокойтесь. Напротив, во избежании упрёков и опасений , ЗАРАНЕЕ Вам обещаю, что форум как форум сохранится таким, какой он есть.

мне прошу выделить   ЛИЧНЫЙ кабинет и не более того.

Отредактировано ТипикинЫ (20-02-2010 03:03:04)

+5

105

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:37:27)

+1

106

purga написал(а):

Детское, но искреннее

Вполне можно посвятить революционным Черноморским событиям и светлой памяти Александра Васильевича Колчака.

свой адмиральский кортик он, тогда, помнится бросил за борт флагмана , как и револьвер. Дабы не выстрелить ненароком  в сердцах в русского матроса - бунтаря.

0

107

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:36:56)

0

108

purga
Вы находите удовольствие в подзуживании и некоторой в такой...... слегка провокационной манере комментировать  текущие события? :rolleyes:

0

109

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:36:16)

0

110

я предполагаю создать  мой АВТОРСКИЙ, выделенный раздел. 

В нём будут особые правила, и я буду назначена модератором этого раздела Админами форума . С моим личным  правом удалять и переносить посты пользователей по своему усмотрению. С правом удалять флуд и несвоевременные споры. А так же разговоры не по теме.

Интересующие меня темы обсуждений я стану либо  заново открывать в НОВЫХ темах своего раздела, либо копировать с общего форума для более детального обсуждения.  Содержательные посты, (  несвоевременные или написанные не по теме обсуждения)  я обязуюсь не удалять, а выносить из своего раздела в общие темы форума.

Админы остаются в  полном праве пресечь разгоревшийся пожар в моём разделе , ограничить моё право на писанину ,
но при ЭТОМ и у меня останется право  пожаловаться Админам,  и в случае моей жалобы на неостановимый флуд или прямые оскорбления, я буду просить Администрацию форума ограничить флудера или грубияна в посещении моего раздела , соласно общим правилам форума.

вот как то так.  Будет у меня сиюминутный интерес к общим темам форума  - стану писАть  в них, как прежде.

Но в МОЁМ разделе я очень хочу видеть реализованное  МНОЙ право вступить в диалог только с тем, с кем сочту нужным  на тот момент.
новые ТЕМЫ обсуждений в своём разделе я буду открывать , закрывать, компоновать и чистить ТОЛЬКО сама,

вопросы  ПЕРСОНАЛЬНО ОБРАЩЁННЫЕ ко мне,  можно будет задавать  мне лично в специально отведённой теме нового раздела.
Закрытые темы, темы с исчерпывающими ответами , заполненные темы я вынесу в общий форум  в  его тематические разделы.

ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ выкладывайте здесь, не стесняйтесь.

Отредактировано ТипикинЫ (20-02-2010 14:22:21)

+5

111

Я - не против.

Вот только....

ТипикинЫ написал(а):

Закрытые темы, темы с исчерпывающими ответами , заполненные темы я вынесу в общий форум  в  его тематические разделы.

Мне кажется, что такие темы надо в общем порядке переносить в архив.

А вообще, если остальные админы не против, можно после праздников попробовать открыть этот раздел.  А в процессе обсуждения уже вносить коррективы - так сказать, в рабочем порядке.  А в рабочем виде и обсуждать будет проще и понятнее...

+2

112

Rud написал(а):

Мне кажется, что такие темы надо в общем порядке переносить в архив.

НЕТ, НЕТ, Андрей!   не СКАНДАЛЬНЫЕ темы закрытые по причине скандала.

а АВТОМАТИЧЕСКИ закрытые или исчерпавшие суть вопроса в обсуждении со мной..

например , тема : " форма когтя" - напостила я семь десятков постов, рассказала, всё что знала , закрыла и отправила в ОБЩИЙ раздел "анатомия", чтоб это было как бы законченная глава книги.которую не зафлудят, а в общем отделе натолкнувшись на такую тему - прочтут от А до Я.

Отредактировано ТипикинЫ (20-02-2010 15:50:01)

+3

113

ТипикинЫ написал(а):

АВТОМАТИЧЕСКИ закрытые

Такие темы так же автоматически всегда идут в архив, где их тоже можно всегда отлично прочитать, а вот писать в них всё равно уже нельзя...

0

114

Rud написал(а):

Такие темы так же автоматически всегда идут в архив

Насколько я поняла, автоматически закрываются и также автоматически идут в архив те темы, которые исчерпали свой ресурс - 1000 постов. А если тема закрывается - просто закрывается - то ее и открыть можно, и переместить тоже. Ведь она-то еще является активной???

0

115

Rud написал(а):

Такие темы так же автоматически всегда идут в архив

не всегда. чаще остаются в тематическом разделе вроде бы.

0

116

ТипикинЫ написал(а):

АВТОМАТИЧЕСКИ закрытые

morisha написал(а):

Насколько я поняла, автоматически закрываются и также автоматически идут в архив те темы, которые исчерпали свой ресурс - 1000 постов.

Я имел ввиду именно такие темы - им нечего делать в рабочей части форума.  А читать и в архиве можно.

0

117

Rud написал(а):

А читать и в архиве можно.

ЗАГЛЯНИ В наш  архив на досуге. :crazyfun:
Архив - это НЕ библиотека.

0

118

Темы, закрытые и перенесенные в архив, обычно не читаются. Лучше бы полезные темы, пусть и закрытые, оставлять в общем форуме - там они найдут своего читателя-искателя. Я не имею ввиду скандалы, только информативные темы - та же форма когтя.

+3

119

Rud написал(а):

Я имел ввиду именно такие темы - им нечего делать в рабочей части форума

А ТипикинЫ говорит о темах, искусственно закрытых до исчерпания заданного ресурса, например, после 114 постов. Такая тема в любой момент может быть открыта - ей нечего делать в архиве! Они должны оставаться в рабочей части форума.

+1

120

morisha
Runa
я согласна с Вами, я так и думаю. Андрей, наверное недопонял мою мысль, я поясню ему по телефону.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»