СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума.

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Talfi написал(а):

Возможно ли технически сделать так, чтобы, скажем, темы-блоги (если администрация на это согласится) были независимы от общего форума? Я о том, что если Типикину для "охлаждения" отправляют в бан в открытой теме, но в ее блоговой она может продолжать писать?
Очень бы хотелось, чтобы темы-блоги были не зависимы от административного вмешательства. Блог так блог, где только его автор может устанавливать правила, слать или нет в сад и решать с кем и какими словами ругаться. На мой вкус это позволило бы сохранить и форум и атмосферу в то же время уберечь заклятых оппонентов от дальнейшего накаления страстей.

Этот вопрос скорее к Лере - только она может знать, чем располагает этот хостинг. 

Но в крайнем случае всегда можно договориться не банить Типикину технически, а применять к ней практический бан, т. е. переносить все её посты в её "блог" (если возникнет решение о таком её наказании).  Мы же в основном все взрослые и разумные люди и умеем быть ответственными когда нам это необходимо.

0

62

Напрашивается дальнейшее развитие событий. Те, кто будет участниками в общем форуме, могут быть просто читателями в блоге Типикиной, или могут быть забанены только в блоге Типикиной? Думаю что такие найдутся.
Но тогда  это будет  уже практически разделение на два подфорума. Тогда какой смысл?
Вы все прекрасно знаете что 95 % основных разговоров будут проходить в так называемой свободной зоне. Неужели это еще не ясно?
Народ идет сюда с Еленой общаться в основном. С правилами или без правил.
Такие темы как Анатомия или Аспекты разведения можете сразу убрать с общего форума. Они там просто сами умрут (уже почти....).
И остается довольно забавно. Может проще сделать блог для "остальных задушевных" разговоров ну и для рекламы(с правилами приличий), а остальной форум отдать Типикиной? Почему то мне кажется что так логичнее будет

Отредактировано Риза (14-02-2010 20:23:33)

+5

63

Риза написал(а):

Вы все прекрасно знаете что 95 % основных разговоров будут проходить в так называемой свободной зоне. Неужели это еще не ясно?

Ну так Вы сами и поняли и ответили на свои вопросы... :D

И тем не менее давайте соблюдать приличия и напрашивающееся дальнейшее развитие событий оставим судьбе.  А участники сами разберутся, где им тусоваться.   Всегда можно и в будущем вернуться к технической стороне организации форума и его Правил. ИМХО.

+1

64

ТипикинЫ,
Я тоже подтверждаю предварительные устные договоренности. Признаюсь, не без опасений, потому как в плане компьюторной гениальности могу оспаривать у Вас пальму первенства http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif...

0

65

Rud написал(а):

Но в крайнем случае всегда можно договориться не банить Типикину

ой, да баньте на здоровье, дорогая администрация!

закон я ПРИЗНАЮ.  я законопослушный человек на самом деле.
и под  ОБЩИМИ правилами форума ГОТОВА подписаться.  на ОБЩИХ основаниях,  ровно как все пользователи.
Лариса Я ХОТЕЛА ПЛЮС ВАМ ПОСТАВИТЬ...........блин........... пальма,блин,  первенства............

0

66

Rud написал(а):

И тем не менее давайте соблюдать приличия

согласна.   ПРИЛИЧИЯ, узаконенные правилами. Нарушитель которых САМ выведет себя на НЕПРИЛИЧНУЮ позицию.

Rud написал(а):

А участники сами разберутся, где им тусоваться.

я ОЧЕНЬ желаю именно этого, Андрей.

если говорить совсем упрощённо - то  желаю видеть диалог только с той АУДИТОРИЕЙ, которая мне важна и дорога.

в том, что 95 или более, или менее процентов   форумных участников станут "тусоваться" там, где пожелают нужным - НЕ вижу ничего такого, чтобы уязвило моё самолюбие или ущемило мои права.

Человеку дана СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, свобода выбора.

это дал человеку Бог, ты же не можешь всерьёз  полагать, что я посягну на ЕГО решение?

+2

67

purga!

purga написал(а):

Очень хочется видеть продолжение

я  опытный профессионал - пиарщик,довольно  опытный организатор .
И  ответственно понимаю, что без поддержки работающего и посещаемого ресурса  продолжение ЭТОГО  начинания невозможно.  Просто невозможно.    И ради него, возможного развития этого начинания , я здесь и сейчас  иду на все возможные  для меня и моего самолюбия уступки и компромиссы, по большому счёту.
А именно фестиваль   - это не блабла с КОПЕЕЧНЫМИ инет - страстями ,которые завтра будут позабыты  а практическое ДЕЛО.

Спасибо что Вы  снова  вернулись на форум  и сказали важное слово  вслух.

Мой ответ адресован ЛИЧНО ВАМ

Отредактировано ТипикинЫ (14-02-2010 22:44:51)

0

68

Talfi
ПРОСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА за опять тыкнутый МИНУС туда, где я хотела тебя ПОБЛАГОДАРИТЬ!

во вторник очки заберу.   Если поможет - стану реже промахиваться и делать досадные очепятки.

0

69

ТипикинЫ написал(а):

Прошу ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ, кого обидела в минувшем году  словом или делом.прошу ВСЕХ людей, кого я посмела обидеть,  простить меня и мои  непозволительные слабости, будь они     мной и Вами осуждены!.готова перед  всеми людьми, таящими на меня обиду, попросить прощения поимённо. готова в личке извиниться.

и я прошу у Вас прощения.За все.

---------------
Так же прошу прощения у всех тех,кого невольно могла обидеть!Простите меня.

зы.надеюсь,простят меня и за офф топ в этой теме...

Отредактировано Zarina (14-02-2010 23:17:38)

+5

70

Прошу прощения у всех и всех прощаю! :flag:

+2

71

Tatyana написал(а):

StarDream написал(а):
Я не собиралась ссориться, просто впрос актуальный! если этот форум будет являться Вашим блогом, то естественно без Вашего приглашения я сюда не приду и ник свой удалю, если форум общественный, то вопрос другой..

Возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется что публичные оскорбления и ссоры не делают чести никому, это я к вопросу об общественном форуме. В споре без аргументов рождается не истина, а плохое настроение. Это не я придумала.

Tatyana, мне кажется Ваши выводы никак не вытекают из моих слов.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Извините, если что не так!

Отредактировано StarDream (15-02-2010 02:05:24)

0

72

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:39:14)

+1

73

письмо в газету:

вот смотрю я , дорогая редакция, на бурное обсуждение  всего чего угодно, только  но только не правил  НОВОГО форума, и ОПЯТЬ понимаю, что нужен локомотив.Паровоз нужен.

как  водитель паровоза в прошлом, рискну дать несколько советов, как его стронуть с места.

Хоть я и свалила паровоз под откос, но   всёжь таки сначала его сделала,  запустила и хорошенько  разогнала . :crazyfun: 

Так что как запускать и разгонять - ЗНАЮ. 

Тормозить тока  мы не научены, этта да.......но  это было во втором томе учебника и  его читать  мне было лень. :'(   впрочем, за лень и наказана немало.

поэтому рискую дать советы по существу:

апатия к обсуждению правил участниками форума - это НЕПРАВИЛЬНО.  Это малодушие.

Видимо,  у всех просто отходняк после того, как вплавь переплыли "житейское море, воздвизаемое зря напастей бурею"

у меня тоже  нехилый отходняк, врать не буду. 
Но если  паравоз заржавеет - хрен на нём  ваще куда  ПОТОМ поедешь.

не сочтите , пажалст, за  указания  или нравоучение, ВСЕГО ЛИШЬ ПРАКТИЧЕСКИЕ советы. Типа, памятка машинисту. :surprise:

ПЕРВОЕ:
Форумчане, напишите все, кто сможет  Лере в личку .  Лера - ПОЛНОПРАВНЫЙ технический администратор и ОЧЕНЬ важный человек на ЭТОМ форуме, 
им  технически управляет Лера.   Кран отпуска пара - у Леры.

ТАК проявите ответственную гражданскую позицию и благоразумно  помогите Лере вернуться к обсуждениям , позволящим  отстроить систему взаимодействия шестерёнок. Лера - ( перехожу на личности пока не приняты правила и мне за ЭТО ничего не будет )  - человек вспыльчивый, но ОТЗЫВЧИВЫЙ насколько я её успела узнать.   И на искренние просьбы вернуться и запустить процесс   скорее всего отзовётся.

второе:

АДМИНЫ , не малодушничайте а гайки крутите и угля шуруйте:  создайте  ЗАКРЫТУЮ ТЕМУ, для трёх администраторов, в которой и обсудите себе спокойно  как  рулить дальше.   Итоги вашего решения , если сочтёте нужным , то  опубликуйте для ОТКРЫТОГО голосования.

ДА или НЕТ, быть моему блогу , или НЕ быть  -  решите либо вы втроём, либо, если вы поручите ЭТО форуму , то и  решит  форум прямым голосованием.
Решите Вы , или форумчане  что  ДА - я озвучу СВОИ пожелания, решите, что НЕТ  - меня это не будет касаться.

третье:

АДМИНЫ, проявите волю и примите уже , наконец, волевое решение:

Принимайте правила в ЛЮБОЙ уже существующей  редакции, если форумчане игнорируют обсуждения, значит , будут жить на форуме и  играть по тем правилам, которые им предложат принять и исполнять  советом АДМИНОВ.

четвёртое:

  коллегиально проведите РЕВИЗИЮ пользователей, чтобы право голосовать в важных вопросах  было только в руках ИСТИННЫХ  ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ сегодняшнего дня, а не в руках мёртвых душ, сдвоенных ников, инкогнито и прочих , кого нет..

пятое:

Пожалуйста,  не забывайте что ВАС, АДМИНЫ теперь трое, и если ДВОЕ  любых из трёх админов согласны или НЕ согласны  друг с другом, то это означает , что решение принято БОЛЬШИНСТВОМ голосов и может быть ратифицированно  На ЗАКОННЫХ основаниях, так как все трое подписались под своим решением ПУБЛИЧНО.

шестое:

Взялся за гуж - НЕ ГОВОРИ, что не дюж.   И снимите с меня статус админа, наконец, ПЕРЕДАВ ЕГО ЛАРИСЕ.
:yep:

Отредактировано ТипикинЫ (15-02-2010 16:52:11)

0

74

ТипикинЫ написал(а):

апатия к обсуждению правил участниками форума - это НЕПРАВИЛЬНО.  Это малодушие.

Лично я согласна здесь общаться по этим правилам. Но только при наличии блога Типикиной.
Единственную поправку хотелось бы внести. Если администратора все же три, то любое ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение должно приниматься только БОЛЬШИНСТВОМ голосов администраторов, а не единолично каждым. Это только мое личное пожелание и не более

+4

75

Риза написал(а):

Единственную поправку хотелось бы внести. Если администратора все же три, то любое ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение должно п[риниматься только БОЛЬШИНСТВОМ голосов администраторов, а не единолично каждым

ТипикинЫ написал(а):

Пожалуйста,  не забывайте что ВАС, АДМИНЫ теперь трое, и если ДВОЕ  любых из трёх админов согласны или НЕ согласны  друг с другом, то это означает , что решение принято БОЛЬШИНСТВОМ голосов и может быть ратифицированно  На ЗАКОННЫХ основаниях, так как все трое подписались под своим решением ПУБЛИЧНО.

0

76

.

Отредактировано purga (20-06-2011 07:38:34)

+1

77

Когда появится определенность, какой раздел будет отдан Типикиной, она будет назначена туда модератором.

0

78

Лера написал(а):

Когда появится определенность, какой раздел будет отдан Типикиной, она будет назначена туда модератором.

а что тут решать,по-моему все темы,которые связаны с анатомией нужно безоговорчно отдать Типикиной,истоию развития породы-тоже.

0

79

purga написал(а):

В ней можно переименовать темы в блоги и окружить себя Правилами (кто их читает?)

Минимум два админа из трёх ( в чём я совершенно уверена) админа их не только читают, а корректируют , обсуждают и оттачивают
.Я их читаю, обдумываю и  согласна подписать.. ...Этого мало?

purga написал(а):

и Елена копируют форум с темами и их содержанием и рождается зеркальный,

это было бы замечательно!  если бы было технч.возм.!
Я этого сделатть НЕ МОГУ, а предлагать это сделать Лере  - означает попросту попросить на выход того, для кого

purga написал(а):

Форум и её детище

Так что уж позвольте РЕАЛЬНО всем нам  взвешивая и оценивая ситуацию,   плыть по её течению, вступив в переговоры и соблюдая договорённости .   Впрочем, мечтать   о утопических  методиках разруливания спорных ситуаций  ...никому не возбраняется. :yep:

Отредактировано ТипикинЫ (16-02-2010 12:49:22)

0

80

GARD написал(а):

Лен, Типикина, я с уважением отношусь к тебе, ты это знаешь, но ты на таких условиях, это ИМХО, мне кажется не сможешь работать.

Реши, пожалуйста,   ТОЛЬКО  за СЕБЯ что ТЫ можешь, а чего ТЫ пока не можешь. Хорошо?

Отредактировано ТипикинЫ (16-02-2010 12:48:29)

0

81

ТипикинЫ написал(а):

Реши за СЕБЯ что ТЫ можешь, а чего ТЫ пока не можешь. Хорошо?

знаешь я подумала, и удалила свое пост раньше чем ты ответила........я высказала только свое мнение и все, не пытаясь учить или указывать кому-то.....

0

82

Лера написал(а):

Когда появится определенность, какой раздел будет отдан Типикиной, она будет назначена туда модератором.

Я бы просила  ВЫДЕЛИТЬ для меня раздел  с названием "авторский форум Елены Типикиной"  и с возможностью создавать в нём самостоятельные  темы, в какой то степени дублирующие форум" .

дополню, для того чтобы  авторский  форум не разрастался до неприличия, количество тем может быть заранее ограничено договором с администрацией. По мере  заполнениия , закрытые  темы станут перемещаться в основную часть форума.

Отредактировано ТипикинЫ (16-02-2010 13:08:28)

+4

83

Я предлагаю выдвинуть кандидатуру еще одного администратора. Т.к. свой ник я обезличиваю, и остаюсь ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИМ АДМИНИСТРАТОРОМ. Выполняющим решения остальных администраторов в админской ветке.
Вопрос доступа пользователей в отдельные темы форума - решаем.

0

84

авторский раздел для Типикиной нужен!!!
ну нравится, как человек пишет!!!
даже если и резко!
я раньше иногда отвечу ВСе чего думаю, только сдуюсь с форума, что б не поругаться, а через сутки - читаешь самое то!!!
Типикиной свободу слова!!! пусть в отдельном кабинете, что б народ не сильно оскорблялся!!!

+5

85

Администратор написал(а):

Я предлагаю выдвинуть кандидатуру еще одного администратора

Если тебе ЭТО важно - тоя категорически против такого предложения ! Это выражение моего  личного мнения и ничего больше.Даже не пожелание.

Отредактировано ТипикинЫ (16-02-2010 13:09:35)

0

86

ТипикинЫ написал(а):

Если тебе ЭТО важно - тоя категорически против! Это выражение моего  личного мнения и ничего больше.

Я за то чтобы аминистраторов, принимающих решение - было трое. Я НЕ подписывалась на авторские блоги. И принимать участия в этом не собираюсь.

0

87

Администратор написал(а):

Я за то чтобы аминистраторов, принимающих решение - было трое. Я НЕ подписывалась на авторские блоги. И принимать участия в этом не собираюсь.

Я УЖЕ передала полномочия Андрею и Ларисе. и по большому счёту должна сидеть тихо и не вякать.
Однако  как бывший совладелец форума позволю себе ещё реплику:

Ты  так же высказалась за кандидатуру Андрея и сама назначила его Администратором..

у меня ДРУГИХ кандидатов  в уме нет на предмет варягов княжить  звать, разве что любезно согласится Татьяна Филлипова, но это маловероятно. 
Если ты против чего либо  - проголосуй против с чистой совестью.  Тем более, что  никто из  законно избранных админов на них пока не подписался.

Создание выделенных тем  - это лишь МОЁ пожелание, которое ещё даже не обсуждали. 

Если  кто то хочет  передоверить свои полномочия кому либо - то он САМ должен ЭТО сделать. и САМ со всей ответственностью  выбрать кандидатуру, которому передоверил управление. это  только ИМХО.

Отредактировано ТипикинЫ (16-02-2010 13:24:31)

0

88

ТипикинЫ, играй в свои игры сама. Без меня.
У меня есть более важные занятия, чем обслуживать твой блог.

-1

89

ТипикинЫ написал(а):

Не собираешься - проголосуй против с чистой совестью.

Я не буду принимать участие ни в каких голосованиях. Мне все равно. Что будет твориться в авторском блоге, к коему я не намеряна иметь отношение никаким боком.

0

90

Администратор написал(а):

ТипикинЫ, играй в свои игры сама. Без меня.
У меня есть более важные занятия, чем обслуживать твой блог.

Я и прошу дать мне возможность  играть В СВОИ ИГРЫ САМА. 

мой авторский раздел  я была бы в состоянии обслуживать сама, уверяю тебя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»