СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Статьи, стихи, рассказы » Фильмы худ. и док. о собаках и волках ВСЕ. А вдруг кому-то интересно!


Фильмы худ. и док. о собаках и волках ВСЕ. А вдруг кому-то интересно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144862

Отредактировано ELKA (23-01-2010 12:58:48)

+5

2

Отличная ссылочка http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif  , а то я "Воспитание жестокости у женщин и собак" очень долго искала, старый фильм понимаете ли...........

0

3

а еить ли кроме  "Воспитание жестокости у женщин и собак" фильмы с ризенами?

0

4

вот что нашла

http://www.youtube.com/watch?v=_lawkhP8 … r_embedded

0

5

По-моему,я даже по настоящему видела этот танец на какой то выставке! Интересно, его как оценили по телевизору... Молодец!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/lex_07.gif

0

6

а кто помнит,много лет назад в передаче " Я и моя собака" было выступление ризена,он там еще сосиску в кастрюлю прятал,пока хозяин прятался и крышкой кастрюлю закрывал.Ни у кого случайно этой записи нет?

0

7

Бегущие по пескам - док. фильм про салюки
http://video.mail.ru/mail/ak_ajal/174/180.html

+3

8

Не в тему, конечно, но может, кто-нибудь сможет подсказать. Когда-то смотрела фильм по телеканалу "Культура", название, если не ошибаюсь, "Баллада о серой Лести". Фильм об орловском рысаке, кобыле по кличке Лесть. Нигде не могу его найти, а фильм классный, хотелось бы иметь такой в своей коллекции. Смотрела давно, могла и название перепутать. Кто-нибудь знает, где можно найти?

0

9

Юла написал(а):

"Баллада о серой Лести".

новый фильм о Лести и её сыне, знаменитом призовом бойце , сером   Внуке Тальони  и его хозяине - крестьянине Лыкове называется в прокате "Рысак",  фильм довольно слабый. если вы есть Вконтакте - зайдите ко мне , я дам ссылочку.

старый, ЧБ фильм "Любушка" гораздо лучше и круче во всех отношениях. Это - тоже послевоенная  экранизация повести Петра Ширяева "Внук Тальони"

ссыль на него так же могу выдать.

А ЛУЧШЕ - ПРОЧТИТЕ потрясающую ПОВЕСТЬ. ЭТО НАСТОЯЩАЯ, КАЧЕСТВЕНАЯ  РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА И  НАПИСАНА БЛЕСТЯЩЕ.

+1

10

Maria написал(а):

Бегущие по пескам - док. фильм про салюки

ФИЛЬМ ВЫДАЮЩИЙСЯ!!!!! спасибо Вам, лучший подарок СЕГОДНЯ.

+1

11

Елена Типикина написал(а):

"Рысак", "Любушка", "Внук Тальони"

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Статьи, стихи, рассказы » Фильмы худ. и док. о собаках и волках ВСЕ. А вдруг кому-то интересно!