СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обжорка

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

ТипикинЫ написал(а):

винища с  горячей водой красного налупилась и НИЧЕГО сегодня не боюсь!

И сидит теперь и издеваецца :mad:
Я сёдни попёрлась в магаз со СПИСКОМ!!!!! в котором черным по бумаге было ясно написано ВИНИЩЩЕ красное!!!!! Хотели тут некороторые глинтвейн сварить :mad:  купила БЕЛОЕ ......потушить курицу в ентом.....а КРАСНОЕ фигушки....забыла o.O ....зато наборчики для глинтвейна купила :D ....ну дура....одним словом :flag:  :mad:

+1

2

Sheri написал(а):

И сидит теперь и издеваецца

АГА!  щаз, вот, прям щас ЕЩЁ ШАРАХНУ КА!

я, кста, чего то не любитель глинтвейна. Наверное, не пришлось вкусного попробовать.  Я просто хорошее вино люблю разбавить крутым кипятком на треть. И пить горячее. а белое летом - впополам с минералкой хорошей холодной.

Sheri написал(а):

в котором черным по бумаге было ясно написано ВИНИЩЩЕ красное!!!!!

надоть КРАСНЫМ МАРКЕРОМ завтра переписать. :yep:

+1

3

Sheri написал(а):

купила БЕЛОЕ ......потушить курицу в ентом

не........... курицу надо в  резанной антоновке с лимонным соком и  с  белыми грибами тушить...............

ИЗДЕВАЕТЕСЬШТОЛИ?????????  :mad:  СЛОВО ТО КАКОЕ ВКРУТИЛИ   ......курица............ вот сяду и не буду думать про тушёную курицу!!!!!! в белых грибах..... с лимонным соком..... с антоновкой........
не буду.

0

4

ТипикинЫ написал(а):

я, кста, чего то не любитель глинтвейна. Наверное, не пришлось вкусного попробовать.  Я просто хорошее вино люблю разбавить крутым кипятком на треть. И пить горячее. а белое летом - впополам с минералкой хорошей холодной.

Не...ну я же говорю :mad: сидит и издеваеецца :mad:

Я по глинтвейну и сама не спец.....я по пиву больше :D  :flag:  но иногда (когда холодно) по кайфу!
Его главное не кипятить! Ну а специи по вкусу.  Изюм,имбирь!!!!! (оно точно надо!), корица,кардамон, апельсиновая корка и гвоздика (вот её ненавижу и никогда никуда не кладу :mad:  :D ,но многие любят....

А,забыла,можно сахара добавить...ну по вкусу

Отредактировано Sheri (30-12-2009 00:31:30)

+1

5

Sheri написал(а):

Изюм,имбирь!!!!! (оно точно надо!), корица,кардамон, апельсиновая корка и гвоздика

видать, дело в том, что из перечисленных пряностей я хаваю тока сахар....... и то, недавно. :'(

0

6

Sheri написал(а):

.....я по пиву больше

вряд ли БОЛЬШЕ. всё - таки ....думаю, маленько ПОМЕНЬШЕ! :flag:  :crazy:

0

7

ТипикинЫ написал(а):

не........... курицу надо в  резанной антоновке с лимонным соком и  с  белыми грибами тушить...............

Не...ну за такое надо плиииин :mad: ......

Ну и ГДЕ я белые грибы добуду? а? :mad:  их тута ( эх,от Алтая одни воспоминания)...оне мож и есть...но я в энтих лесах не ориентируюся....я если забурюсь....меня саму потом аки грибы искать придецца :D  эт я ТАМ могла дооолго ходить....с собакшками....а покупать их....ну видела...ну не верю :D  а стоооооят o.O  так что окромя антоновки и лимона......накуя у мну нету.... :mad:

0

8

ТипикинЫ написал(а):

курицу надо в  резанной антоновке с лимонным соком и  с  белыми грибами тушить..

А с этого места подробнее можно? :writing:  В преддверии НГ, так сказать......

0

9

Sheri написал(а):

так что окромя антоновки и лимона..

тогда можно тупа с НЕРЕЗАННЫМИ шампиньонами из магаза .

шампиньоны надоть целиком сначала замариновать часа на три посолив  в довольно  крепком яблочном уксусе или лимонной кислоте.

и всыпать за    полпути  готовности  в курицу,  тудыж: ломтики морковки, порезанные вдоль,соломкой  ЦЕЛЫЕ черносливины и кроме антоновки, начмяканной на мелкой тёрке ( их с самого начала надоть) крупные дольки яблока.  ой, мине плоха..........................

+3

10

Лариса написал(а):

А с этого места подробнее можно?

УЖЕ! :yep:

далее, ЕСЛИ КУРИЦА тушится ЦЕЛИКОМ, а не ломтями  то надоть ей правильно брюхо брульянтами наколотить!

0

11

ТипикинЫ написал(а):

видать, дело в том, что из перечисленных пряностей я хаваю тока сахар....... и то, недавно.

Вот тут и порылась собака :D  хотя я вино не люблю все равно.....у мну с него всё болеет :D и голова и желудок,а вот пивище на ура :flag:  :D

У меня подруг а КОНЬЯК ПИВОМ запивает o.O и не по стопочке.... :D ......и здоровью её с утречка многие бы позавидовали :D  когда эта сволочь будит меня "пошли позавтракаем,я СОЛЯНКУ сварила!!!!" o.O  а готовит она.....мама дорохая....я вкуснее в жизни ничего не ела! И я знаю,что эту солянку она с часиков с пяти утра варила o.O  ну короче....она ЧЕЛОВЕК! :D  :cool:
(не удивляйтесь такому "завтраку".....ну вам бы столько выпить с вечера :D )

ТипикинЫ написал(а):

вряд ли БОЛЬШЕ. всё - таки ....думаю, маленько ПОМЕНЬШЕ!

поспорим? :D

0

12

На одну увесистую курицу примерно:  шампиньонов целых десять, на  тёрке натереть  - три - четыре.
черносливин пять примерно. яблоко - половину на тёрке сразу , полтора  яблока толстыми кружками попозжей, на полпути

. ЧЕСНОК в эту квачу  низя - ой, что будет.беееееееее................ 
лука можно много( я люблю по крайней мере).  и когда всё это протушиться сверху, на любителя -  горсть тёртого пармезана.
да, забыла, ЛИМОН Я ПРОСТО ВЫЖИМАЮ и шкурку туда же бросаю.

+1

13

Sheri написал(а):

поспорим?

Руд, разбивай!

+1

14

Sheri написал(а):

(не удивляйтесь такому "завтраку".....ну вам бы столько выпить с вечера

я с утра кушать не мОжу. усю жисть. я утром тока минеральную водичку  ...ну.... или кислых щей.
а с перепою - ТОКА КЕФИР однопроцентный. Залпом.

+1

15

ТипикинЫ написал(а):

шампиньоны надоть целиком сначала замариновать часа на три посолив  в довольно  крепком яблочном уксусе или лимонной кислоте.

А замороженые белые грибы тоже мариновать? Или можно прям так кидать?

0

16

Лариса написал(а):

А замороженые белые грибы тоже мариновать

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!

их прямо ТАК И СРАЗУ!!!!!!!!!

0

17

Плин!!! Я пилюс за пост с "Рудом" тыкала :D  а оно ....короче промазала я  :D

Я и пишу про СОЛЯНКУ...она кислая.....а кефир я на дух не переношу,  в каком бы состоянии я не была :D  любая кисломолочка вызывает во мне...ну беее короче...я за то собак потчую за себя и того парня :D кефиром.....моя незабвенная подруга,делает домашний кефир (её вообще плющит на готовке....там такие ШЕДЕВРЫ!!!!) а я не могу......его.....я сыр то начала есть лет в 27 :crazyfun:

Отредактировано Sheri (30-12-2009 00:58:09)

0

18

ТипикинЫ написал(а):

надоть ей правильно брюхо брульянтами наколотить!

Правильно - это как? Брульянты - это что?
Настоящие не потяну....,кризис однако.... Можно ли заменить фианитами?

+1

19

Лариса написал(а):

А замороженые белые грибы тоже мариновать?

Не смейте портить продукт!!!! :mad:  :D Белые лимоном можно только убить :crazy:

+1

20

Sheri написал(а):

кефиром.....моя незабвенная подруга,делает домашний кефир (её вообще плющит на готовке....там такие ШЕДЕВРЫ!!!!)

рецепт ДЛЯ НЕЁ:  кефир хороший, аднапрацентный, большой стакан.

туды:  мелко - мелко резанный томат хорошего вкуса, спелый. если нет - полстакана ТОМАТНОГО сока, или две  чайных ложки с верхом томатной пасты. совеццкого вкуса, НЕ КЕТЧУПА, а пасты.

огурец натереть на крупной  тёрке. соль, перец, укроп, лук, зелёный лук, петрушку.
В глубокую тарелку и хлебать большой ложкой.

американец научил..... на съёмках. я подсела.

+3

21

Sheri написал(а):

Белые лимоном можно только убить

ИМЕННО ТАК!  я ЛИМОН не кладу если БЕЛЫЕ, только выдавливаю немного сока в курицу.

+1

22

Лариса написал(а):

Можно ли заменить фианитами?

А вот опошлять блюдо не стОит :mad:
:D

+1

23

Sheri написал(а):

Не смейте портить продукт!!!!    Белые лимоном можно только убить

Не буду... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif   Пусть живут!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/cook.gif

+5

24

Лариса написал(а):

Правильно - это как? Брульянты - это что?
Настоящие не потяну....,кризис однако.... Можно ли заменить фианитами?

:crazy:
брульянты - это кто и как изголяется......... самое смешное, что я туды пихала:  мелко измельчённые отварные куриные желудочки, предварительно обжаренные с  так же мелко порезанным копчёным свиным салом, беконным таким.
кто кашу пихает, кто фрукты, кто целый лимон в кожуре( понравилось, кстати) . кто во что горазд, однако. но тогда надо бедную курицу наглухо зашпилить деревянными зубочистками. шоп не повываливалось из брюха такое ассорти.

+1

25

Sheri написал(а):

А вот опошлять блюдо не стОит

Да я ж со всем уважением..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   Эконом-вариант...

0

26

БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!! блин, блин, блин!

всё. не читать ни писАть сил нет. КТО  ТУТ ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ СЛОВО "КУРИЦА"????? :mad:

0

27

ТипикинЫ написал(а):

туды:  мелко - мелко резанный томат хорошего вкуса, спелый. если нет - полстакана ТОМАТНОГО сока, или две ложки с верхом томатной пасты. совеццкого вкуса, НЕ КЕТЧУПА, а пасты.
огурец не тёрке. соль, перец, укроп, лук, зелёный лук, петрушку.
В глубокую тарелку и хлебать большой ложкой.
американец научил..... на съёмках. я подсела.

Ой,спасибо!!!! Приму на вооружение!
Я еще знаю рецепт!!!! Сейчас вспомнила! И не смотря на то, что там КЕФИР я ЭТО ела! :crazyfun:  причем с удовольствием! Итак:
Трём свежий огурец на крупной терке,туда же зелень разную по вкусу (укроп, зелёный лук, петрушку и тд.
можно базилик (я люблю,многие на дух не переносят),чем больше тем лучше), можно яйцо потереть (можно и без)  посолить, поперчить и залить кефиром......оказывается это ВКУСНО!!!! :cool:  это единственный вид кефира,в котором я его могу есть :D

Оченно освежающее и легкое блюдо....
Не корчитесь заранее :D  попробуйте сначала,зацЕните точняк! :cool:

+2

28

Sheri написал(а):

Оченно освежающее и легкое блюдо....
Не корчитесь заранее   попробуйте сначала,зацЕните точняк

Если Вас спрашивают  в  придорожном кафе от Пензы и дальше :Чёрную окрошку, или Белую:?

то, значит одна будет на квасе, а вторая на кефире иле кислой сыворотке от простокваши.

я давно уж заценила!  в эту барду еще холодной мелко резанной говядинки и  немноооооожко хрена!
и всё из холодильника на стол в жаркий день...........ой............... опять понесло на Остапщину.

+4

29

ТипикинЫ написал(а):

кто целый лимон в кожуре( понравилось, кстати)

О... точно, так и сделаю! Это все богатство в духовку? Или лучше в утятнице тушить?

0

30

ТипикинЫ написал(а):

брульянты - это кто и как изголяется......... самое смешное, что я туды пихала:  мелко измельчённые отварные куриные желудочки, предварительно обжаренные с  так же мелко порезанным копчёным свиным салом, беконным таким.
кто кашу пихает, кто фрукты, кто целый лимон в кожуре( понравилось, кстати) . кто во что горазд, однако. но тогда надо бедную курицу наглухо зашпилить деревянными зубочистками. шоп не повываливалось из брюха такое ассорти.

А мы забиваем курицу мелко резаным картофелем вперемешку с чесноком. Необычно вкусно!
Хотя не, я расскажу рецепт целиком, придуманный лично мною..

1. Курица фаршируется мелко резаным картофелем вперемешку с чесноком. Если лень - можно не зашивать, беды не будет!
2. Курица кладется в латку и ставится в хорошо прогретую духовку. Первые 25-30 минут на максимальном огне, потом - примерно на 220 градусах. КРоме курицы в латке нет ничего, никакого масла и т.п.
3. Примерно через 2 ч. 20 мин излишки жира сливаются или отчерпываются, и латка доверху набивается мелко нарезанным картофелем с чесноком, и сверху все это обмазывается смесью сметаны с майонезом (чтобы не так жирно было),  и снова латка закрывается еще на 35-45 минут

В итоге курица готовится больше 3 часов, но совершенно безгеморройно - крайне рекомендую отведать - на мой вкус - просто супер!

+6