СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Ростов-Дон! Пристраивается ризен Гранд Мен Галилео из Таганьего Рога


Ростов-Дон! Пристраивается ризен Гранд Мен Галилео из Таганьего Рога

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!

Причина пристройства следующая: собаку заводила моя сестра,мы до недавнего времени жили в одной квартире. Сейчаса она уехала,так сложились обстоятельства, а я по роду деятельности часто уезжаю в командировки,собаку оставлять не с кем. Пес вырос у меня на глазах,кличка-Гранд Мен Галилео,родители из питомника "Таганий Рог". Дома называем Лео. С кошками на улице ведет себя игриво-любит погонять,дома уживается с моей довольно дружелюбно. Состояние здоровья в норме,пока ни на что не жаловались,кроме обычных вариантов несварения-по глупости дадим что-то сверх нормы-получаем расстройство желудка))) Но это ненадолго-через день-два все приходит в норму. Приучен гулять два раза,корм-сейчас каша на бульоне+курица или говядина,но может и сухой корм спокойно воспринимать. Кормили или proplan,или любой другой проф.корм,никаких чаппи и т.п. Новых хозяев нужно найти до пятницы,масимум до понедельника-я уезжаю на НГ вместе с сыном.

Ростовчане, помогите парню! Возьмите на передержку, пока организуем отправку в Москву!

0

2

С другими животным ведет себя на улице как и положено ризену))) Чужие кобели вызывают недовольство,за суками ухаживает. Но может и подружиться со взрослым кобелем,если тот признает его лидерство. С собаками,которых знает с детства,очень охотно играет каждый раз на прогулке. Никого никогда не кусал. Знает команды ОКД на уровне домашнего воспитания.Пес очень умный и очень послушный. Дружелюбный,быстро привыкает к людям,особенно к детям.

0

3

Блин.......слов нет......девчонки, только переговорила с дрессом знакомым, он берет на передержку собак, условия нормальные, вольеры в доме, тело, светло, кормежку кашей обеспечит, машина есть может забрать, мы со своей стороны поможем мясом-курами, вот его телефон 89282798919 зовут Алексей, скажите что Лена разговаривала, по цене договоритесь, по-моему с едой то ли 300 то ли 350 рублей в день

0

4

GARD
Спасибо. Если у Вас в городе ручки не найдутся, в Москву сможете отправить?
И если бывшая хозяйка не сможет оплатить передержку, то кому денежки отправить?
Сможете ли Вы курировать там собакевича?

0

5

GARD, нужна передержка и помощь с отправкой в Москву.
Говорила с хозяйкой - передержка на НГ праздники дела не решит. Они хотят отдать собаку.

0

6

dar

Анжела в курсе?

0

7

Хозяйка с заводчиком пока не говорила. Телефоны у нее есть.

0

8

Ирине Розенблит позвонила, будет сейчас звонить узнавать, там вроде ручки у Марины Чаурской были......курировать смогу, почему нет, Лешу знаю давно, он мне Арни дрессировал, условия там хорошие, деньги на выбор можно сразу Леше, можно мне я передам, а вот как в Москву отправить.... вечером раскидаю по южным форумам.....

+1

9

GARD, спасибо Вам!

0

10

http://s61.radikal.ru/i173/0912/f7/17f312751cef.jpg
http://i066.radikal.ru/0912/50/a950751db017.jpg
http://s05.radikal.ru/i178/0912/8c/9dee3b4428cf.jpg
http://i078.radikal.ru/0912/73/d6f2688965ce.jpg
http://s55.radikal.ru/i150/0912/9c/faeb88035cb4.jpg

0

11

Владелица созвонилась с Анжеликой:

Да,в Ростове,оказывается,есть человек-руководитель породы, мне дали ее телефон, я с ней созвонилась и оказалось,что как раз сейчас ищут ризена взрослого в частный дом хорошие(с ее слов) люди.... Ну я еще посмотрю на них,конечно. Если и правда хорошие-тогда проблема решена.

0

12

o3epo написал(а):

человек-руководитель породы, мне дали ее телефон, я с ней созвонилась и оказалось,что как раз сейчас ищут ризена взрослого в частный дом хорошие(с ее слов) люди..

в дом.......у нас сейчас -10-12 по ночам.......он же квартирный......

o3epo написал(а):

человек-руководитель породы

Это как раз Марина Чаурская, она руководитель породы в одном из клубов, та которой Ирина Розенблит звонить собиралась.

0

13

Девчонки, ну что, как там ситуация?! Передержке не звонили, стоимость 300руб. с кормежкой каша+мясо, если на долго , т.е. 1 месяц и более, то будет скидка.

0

14

GARD, ждут пока людей, обещанных руководителем породы. Будут очень внимательны. Встреча, насколько я поняла, должна состояться сегодня или завтра.

Если не сложится, то позвонят Алексею и будут договариваться на понедельник.

0

15

o3epo, о кей! С Алексеем сегодня говорила, он ждет, один вольер не занимает, праздники, народ повез своих зверей на передержку........

0

16

Собаку отдали в пятницу кинологу.
Цитирую ответ автора темы на мой вопрос, как дела у собаки:

Отвечу в понедельник,пока сама до конца не понимаю...вчера посмотрели,познакомились,сегодня увезли...Звоню каждые три часа-пока все хорошо,но мне кажется,он еще не понял ничего.....

0

17

o3epo написал(а):

Собаку отдали в пятницу кинологу.

Это в смысле на передержку или хозяин новый кинолог?

0

18

GARD, новый хозяин.

О "прелестях" жизни домашних шнауцеров в вольере хозяйку я предупреждала.

0

19

o3epo, ну будем на лучшее надеяться! Все будет хорошо!!!! :flag:

0

20

Хозяйка отписалась, что все в порядке.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Ростов-Дон! Пристраивается ризен Гранд Мен Галилео из Таганьего Рога