СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Sheri написал(а):

У моей из неприятных- греются ножи, минут через 10-15 уже горячие

поставьте родной нож с керамическим бегунком.

0

992

Sheri написал(а):

Я андис взяла,довольная как слон теперь   не шумная, скорость хорошая. Вот только о долговечьности и надежности пока сказать ничего не могу....только купила,но надеюсь ТТТ

У меня Андис уже 8 лет, падала много раз тоже, работает хорошо, но греется. У нас Мозер нету, но есть Wahl который мозер купил или они его, так мне Роня вот порекомендовала, так купила Wahl  Chromado  который в Германии сделан, красота для стижки ушей, шей, головы попы, не греется вообше, мало того я етой машинкой и мужа тоже подстригла. Нравится  что не надо менять ножи, один нож переставляется на нужную длину, супер! Как корпус стрижет не знаю, но вроде не так хорошо как Андис но мне особо и не надо пока, Андис достаточно, но для косметической стрижки Андис очень быстро грелся.

0

993

Елена Типикина написал(а):

поставьте родной нож с керамическим бегунком.

Ето тоже не помогает, у меня все керамические ножи, Андис греется очень. Не так как Остер, но все равно быстро.

0

994

Sheri написал(а):

У моей из неприятных- греются ножи, минут через 10-15 уже горячие

керамика рулит;) Я купила андисовские керамические резаки и вставила в мозеровские ножи, в итоге ножи не греются:) Керамика это вещь!

+1

995

Marina написал(а):

Ето тоже не помогает, у меня все керамические ножи, Андис греется очень. Не так как Остер, но все равно быстро.

меньше всего греется мозер, но и стрижет хуже.

0

996

Lera написал(а):

меньше всего греется мозер, но и стрижет хуже.

Мне moj wahl/moser нравится намного больше Андис. Правда у нас они могут быть другие чем у вас.

0

997

Lera написал(а):

Я купила андисовские керамические резаки и вставила в мозеровские ножи, в итоге ножи не греются:) Керамика это вещь!

подписываюсь

0

998

Marina написал(а):

Мне moj wahl/moser нравится намного больше Андис. Правда у нас они могут быть другие чем у вас.

вполне возможно

0

999

Кто знает инструкторов, которые занимаются цирковой дрессировкой?

0

1000

dar Посмотри книжку "101 трюк которому вы можете обучить свою собаку".

+1