СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ №2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Bentley написал(а):

на фото совсем не Бентлик, а Рэмик и ни какого отношения к Ольге он не имеет!!! Сарафанное радио блин

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

902

угу. Вот так и спрашивай совет... сразу вложат! :mad:  Наверно уже пол Питера знает, что у Беньки ухи кривыя :rofl:
Вопрос: а можно собакам пЫво??    мои всегда в стакан лезут http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Отредактировано Bentley (16-06-2010 17:19:29)

0

903

Bentley только чуть-чуть, чтобы без последствий  :hobo:

0

904

атена написал(а):

чтобы без последствий

Для хозяина  :rofl: , а то если выпивший ризен бушевать начнет -  %-)

0

905

Для обеих сторон. Моя цвергуха как-то ризенячью порцию высосала быстренько, пока тот мечтал, - так потом натуральным похмельем мучалась.
Кстати, довольная и тихая была в пьяном виде, а ризен вот действительно буянить начал, тоже упившись однажды... все руки отмотал, такое не спустишь.
В плюс обоим - больше не перебирали, пара глотков по настроению и хватит. Остальные сами меру знали изначально.

0

906

атена
Ой, счас зафлудим темку, и нас  :mybb:, но расскажу.
Приехали мы в Будапешт на Чемпионат Европы с молодой моей черненькой. А в дороге через Карпаты её на серпантине подташнивать стало. Ну, и по презду в гостиницу я решила "поддержать" молодой организЬм - влила чаю с коньяком. А кушать-то дЭушка отказалась. Ну, и поехали мы с компанием девчонок и 4-мя собаками гулять по центру города. Ходим-ходим, и замечаю я, что собаШка у меня все пытается то под лавочку забраться, то в сувенирных магазинах под нижнюю полочку залезть. Сказать по правде, я слегонца струхнула, что девке сАпсем заплохело. Вышли мы на набережную дуная, отпустила я собаку на газончик - думаю, либо проблюется, либо пропоносится. А она пошла-пошла-пошла - и под кустик: свернулась там калачиком и засопела! Ох, мы смеялись с девчонками  :D . И от сердца у меня отлегло: здоровый сон ещё никому не вредил  :yep: .

+6

907

Итак,есть вопрос-

Bentley написал(а):

Вопрос: а можно собакам пЫво??

Отвечаю :D (ну типа чтоб флудом не сочли...тема то вопрос-ответ)

Была история,когда моя 4-х месячная мастина,лакала из моей стопки САМОГОН...
Было это так, сидим во дворе сестры...пьем...щенок по двору шарится...я в порыве разговора опускаю стопку в руке низко и замираю от станного чавкающего звука o.O опускаю взгляд и вижу ЩЕНКА с упоением и чавканьем лакающего из рюмки самогонку! Сразу же убрала,поржали...последствий не заметили :D побегала, да спать завалилась...

Шерка пиво не пьет почти...пару раз лакнуть - это предел

0

908

Может быть покажусь занудой,но я собакам алкоголь не даю ни под каким видом и во время собирушек всех предупреждаю чтоб собакам не давали.Когда то давно читала ,что животные быстро привыкают к алкоголю и могут даже  стать алкоголиками. Тогда на меня это произвело глубочайшее впечатление и с тех пор полное табу. :yep:

0

909

dverka написал(а):

но я собакам алкоголь не даю ни под каким видом

Так и я НЕ даю! Оне сами! :D 

Шерке пару раз предлагала пиво (именно с целью посмотреть,будет ли...) ...лакнет и рожу воротит :mad:  :D ..не заценила :mad: мне только допивать после неё приходилось :crazy: А вот закусь к пиву уважает :D

0

910

Sheri написал(а):

А вот закусь к пиву уважает

Да закусь-дело знатное,особенно рыбка,а потом рядом сидеть невозможно,рыбой пахнет :D

0

911

Ferenir написал(а):

Могут ли собаки симулировать?

Таки не к моей, выбрались в ветеринарку, растяжение или разрыв сухожилия :(
ставим припарки, колем уколы...

сейчас лежит дуется, ногу сильно замотал и грызть не даю

Отредактировано Ferenir (17-06-2010 10:43:27)

+2

912

Ferenir написал(а):

ставим припарки, колем уколы...

Поправляйтесь! А то лето без вас наступит - опоздаете  :flag:

0

913

Скажите почему  "шоушницы" в большинстве своем как гадюки? Пихаются в своем клубке и шипят, шипят друг на друга http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif  так посмотришь на них и свою собаку уже вообще ни куда не хочца вести....дороже себе выйдет..все невры там и оставишь http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

914

Ferenir
не бойтесь. это не разрыв наверняка! РАЗРЫВ - это полная дисфункция конечности. при разрыве перемежающейся хромоты НЕ бывает.

Дёрнули сильно, скорее всего. пройдёт. Димексидовые компрессы, потом - спортивные гели. Замотали - правильно, дорастягивать не надо. Поберегите ножку пока.

0

915

Bentley написал(а):

Скажите почему  "шоушницы" в большинстве своем как гадюки?

шшшшшшшшшшшшшшшшшшшооооуууууууууу ви таки сказали?

+1

916

Bentley
собака лает - караван идет ))
Вы только посмотрели или удачно выставились?

0

917

Елена Типикина написал(а):

не бойтесь. это не разрыв наверняка! РАЗРЫВ - это полная дисфункция конечности. при разрыве перемежающейся хромоты НЕ бывает.

Дёрнули сильно, скорее всего. пройдёт. Димексидовые компрессы, потом - спортивные гели. Замотали - правильно, дорастягивать не надо. Поберегите ножку пока.

а вот вопрос, поназначали препаратов вагон:
гамавит раз в 2 дня подкожно 3 мл
хондроитин 3 мл + травматит 3 мл в одном шприце подкожно раз в 2 дня
алезан втирать на ночь
и компрессы по 40 минут в день из димексида и новокаина
плюс еще сказали внутрь давать что-нибудь типа гелабона

это правильно?

+1

918

Ferenir
хорошая, проверенная схема лечения локальных травм и воспалений.

+1

919

атена написал(а):

Вы только посмотрели или удачно выставились?

нет мы еще не выставлялись...собирались по осени, но желания поубавилось... Вдруг это "шшшшшшш" заразно??? :rofl:
Может оно и лучше канавно-полевая собака? или все же стоит для пробы разок сходить?

Отредактировано Bentley (18-06-2010 08:33:15)

0

920

Конечно стоит,перешагнули через присмыкающие и идите своим путём,пущай шипят.. :flag:

Отредактировано наталия тихонова (18-06-2010 12:36:12)

+1

921

Bentley написал(а):

Может оно и лучше канавно-полевая собака?

Так одно другому не помеха!  :D  Вот сначала придете такие все из себя подготовленные, покажетесь, людей порадуете - на кого-то же им надо шипеть, а после ринга в канаву...

Вот тоже вопрос: сейчас действительно много инфантильных собак? Слышала на уровне ОБС.
По своим смотрю - не такие, как прежние совсем. Те как будто уже взрослыми и серьезными рождались. А молодежь разочаровывает пока: 2 года - из интересов "собачки-птички", ну еще помоечки иногда... в поле ветер, в ж.. дым  :'(  Дураки небитые...

Отредактировано атена (18-06-2010 13:18:37)

+1

922

атена написал(а):

Вот сначала придете такие все из себя подготовленные, покажетесь, людей порадуете - на кого-то же им надо шипеть, а после ринга в канаву...

Это нам завтра предстоит - сначала ринг (обычная выставка), потом сразу показательные по полной (послушание, защита), и сразу (прям сразу же в течение минуты) - ринг монопородки... Посмотрим, что там ко второму рингу от нас останется, особенно если показаловка в пыли будет  :D

+4

923

Maria написал(а):

что там ко второму рингу от нас останется,

Ха, у жестика в этой ситуации - одни сплошные преимущества, потому как "отряхнулся - и чистый"  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif  , а вот "мехам" - им "химчистка" понадобится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

0

924

атена написал(а):

сейчас действительно много инфантильных собак?
...2 года - из интересов "собачки-птички", ну еще помоечки иногда... в поле ветер, в ж.. дым    Дураки небитые...

А кто ж еще будет рождаться, если:
1. Шнауцер - это только ценный мех, остальное для выставки не важно;
2. Если шнауцеров много, то в квартире их не должно быть видно и слышно, чтобы не мешали жить между выставками;
3. Для выставок нужен хорошо развитый пищевой инстинкт.
Короче, ментальные способности, интеллект, и всё, что помогает собаке ментально развиваться, самоопределяться в окружающем ее мире и принимать решения по ситуации в эту систему как-то... не вписываются.

+1

925

GAFki написал(а):

Ха, у жестика в этой ситуации - одни сплошные преимущества, потому как "отряхнулся - и чистый"  http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_06.gif  , а вот "мехам" - им "химчистка" понадобится

Так откуда "меха" в показательных выступлениях? :flirt: А мы действительно отряхнулись и в ринг.

+4

926

Вопрос № раз:
периодически нам требуются пинки, для ускорения умственной деятельности, т.е. неделю живем спокойно, выполняем все команды, получаем свою порцию похвалы и вкусняшек, потом клин. "Сидеть не хочу, лежать не буду, к тебе не пойду, а если пойду, то не сразу". Получаем люлей и опять неделю хорошая собака.

Вопрос № два:
считает, что все можно до получения команды "нельзя", т.е. и к людям приставать, и подбирать, понравившиеся предметы с земли, и прочие мелкие пакости.

0

927

Ferenir
а вопросы то где? один и два.
рассказы - есть, вопросов нету.

0

928

Здесь был флуд  :blush:

Отредактировано GAFki (24-06-2010 19:31:07)

+1

929

Елена Типикина написал(а):

а вопросы то где? один и два.
рассказы - есть, вопросов нету.

эмм... как бы это банально не звучало
Что делать?

0

930

Ferenir написал(а):

эмм... как бы это банально не звучало
Что делать?

ВЫ....ЖЕНАТ?  у Вас была семья и мама или папа, или бабушка  в вашем детстве? если Вы вырасли в детдоме, Вы помните своих педагогов, у Вас есть дети?

если хоть на ОДИН ВОПРОС Вы ответили УТВЕРДИТЕЛЬНО, то у меня есть для Вас  поистине бесценный совет:

прошу вас вспомнить себя самого в подростковом возрасте.

Вам приходилось слышать в жизни фразы, адресованные Вам лично : -  "сколько раз тебе повторять?" , " почему ты поступаешь назло?",  " сколько можно твердить одно и то же!", "сколько раз тебя просили"? "говори тебе не говори, ты всё на свои лад норовишь",  "Повторять одно и то же мне  НАДОЕЛО!", " ТАААААААААААК, повторяю в последний раз!"

если хоть на один этот  вопрос  Вы ответите утвердительно  - переходите к следующим вопросам моей  анкеты.

Вы сразу и НАВСЕГДА исправляли оплошность? Вы всю оставшуюся жизнь были послушен, исполнителен и вежлив? Вы старались и стараетесь НИКОГДА и НИЧЕМ не вызвать повода для недовольства?

а теперь серьёзно: собака - НЕ запрограммированный кампутер. Да и тот, бывает,  ломается..............

Воспитание  - это непрерывный процесс и  вашей отдачи, вашего внимательного требования  и вашего  контроля.

ЧТО ДЕЛАТЬ?
работать! и никогда не накладывать на собаку НЕПОСИЛЬНЫХ обязательств быть роботом без души, характера и проявления инстинктов.

+11