СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос-ответ №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ziggy написал(а):

уколь сдеоаои и завтра ждут. чтож делать та.
Голова раскалывается в буквальном смысле

да ТРАУМЕЛЬ - отличное противотравматическое гомеопатическое средство!

сделайте весь курс, от него вреда нет!

когда Бруна лапу дёрнула недавно, я ей три раза закатала в задницу.

0

62

Ziggy написал(а):

чтож делать та.

для начала - граммов 150 накатить и расслабиться. :yep:
а потом ещё соточку. :yep: ну...... а потом .....оно как Бог на душу положит, хоть и пост.

но три чаши то..... можно, для здоровья то?

0

63

ТипикинЫ написал(а):

Я думаю..... что вы с врачём не очень поняли друг друга. 
            может он имел ввиду чёнить другое?

можно предполагать что я не поняла врача, то что она сказала- но у меня в руках написанный на листке диагноз - артроз. 
наверное поэтому мой вет сказала что этот артроз ну не страшный- говорит - вылечим-не бойся- пройдёт безследно.
наверное увидела что диагноз неправильный но  пему то ничего не сказала мне , просто попыталась успокоить меня

0

64

Ziggy написал(а):

мой вет сказала что этот артроз ну не страшный

ТипикинЫ написал(а):

для начала - граммов 150 накатить и расслабиться

полагаю.....что ЭТОТ АРТРОЗ вылечить может только целые пол - литра! :yep:

0

65

а вот КТОНИТЬ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ, А?

почему ( извините за интимные подробности) если я двери в туалет не закрыла ......
надо СРАЗУ туда врываться, лезть мне  КОПЫТАМИ на башку , облизывать и всячески ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ПРОТОЛКНУТЬ В УНИТАЗ, а?
  :mad:   тварюга..........

я в этот миг....такая........безоружная такая........... :blush:

а как с горшка поднимаюсь ( опять извините) ТАК ОНА УЖЕ НА ДИВАНЕ ЛЫБИЦЦА!!!!!!! :surprise:

+9

66

ТипикинЫ написал(а):

полагаю.....что ЭТОТ АРТРОЗ вылечить может только целые пол - литра!

согласна. и чтоб не нарушать пост - есть у меня рюмки побольше. ведь три можно :)

Я даже не знаю как мне вам выразить свою благодарность .

+1

67

ТипикинЫ написал(а):

почему ( извините за интимные подробности) если я двери в туалет не закрыла ......надо СРАЗУ туда врываться, лезть мне  КОПЫТАМИ на башку , облизывать и всячески ПЫТАТЬСЯ МЕНЯ ПРОТОЛКНУТЬ В УНИТАЗ, а?     тварюга..........
            я в этот миг....такаябезоружная такая........... 
            а как с горшка поднимаюсь ( опять извините) ТАК ОНА УЖЕ НА ДИВАНЕ ЛЫБИЦЦА!!!!!!!

:D  :D  :D  а я думала что у меня такое горе только. думала - пропустила что нить важное в воспитании

+2

68

ТипикинЫ, а я если даже и закрываю, то кот лапкой снизу открывает и тогда уже следом врываються 2 кобеля.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_hide.gif

+2

69

Ziggy написал(а):

а я думала что у меня такое горе

Дайвер написал(а):

ТипикинЫ, а я если даже и закрываю, то кот лапкой снизу открывает и тогда уже следом врываються 2 кобеля

ХОРОШО ТО КАК  НА ДУШЕ СТАЛО!!!!!!

И  у нас усё  , как у порядочных ЛЮДЕЙ! :flag:  :rolleyes:

0

70

Ziggy написал(а):

а я думала что у меня такое горе только. думала - пропустила что нить важное в воспитании

воть воть :D и я так думала :D

0

71

ТипикинЫ написал(а):

И  у нас усё  , как у порядочных ЛЮДЕЙ!

А ещё надо стать лапами на унитаз, позырить, как утекает вода и послушать, куда она бежит по трубам.  :D
Это вытворяет младшая цверга. Машенька и Асенька слишком воспитаны и деликатны, чтобы себе такое позволить.  :blush:

+2

72

Дайвер написал(а):

а я если даже и закрываю, то кот лапкой снизу открывает

а у меня не котик, у меня собачка, ГАДИНА, зубами дверь открыват, резцами цепляет за край двери и тянит на себя, всю дверь сволоч обжевал :mad: и закрываться ведь бесполезно, будет дергать пока не откроет, сижу как дура на горшке и ору матом на всю квартиру, а он все равно дверку дерг-дерг.

+5

73

Где-то здесь, на форуме, кто-то приводил примерный список препаратов и всяких там бинтов, которые должны быть в ветеринарной аптечке. Перерыла раздел ветеринарии, не нашла. Может, кто помнит, где это было? Или кто-то сохранил то список? Или кто-то может привести свой перечень? Пожалуйста, помогите :(

0

74

У меня:
Бинты
Шприцы 2мл, 5мл
Гемостатическая губка
Левомеколь
Перекись водорода
Энтеросгель
Сульфакамфокаин (в ампулах)
Кардиомин
Супрастин (в ампулах)
Но-шпа (в ампулах)
Анальгин (в ампулах)
Хлоргексидин или Мирамистин
Вет. препараты:
Ветом
Веракол
Лиарсин
Травматин
Иммунофан
Мож чего и забыла...

+1

75

+1000!!!!
Добавлю
шовный материал - шелк тонкий и толстый с иглами режущими!  (кто умеет шить и кто не умеет, может рядом окажется человек который умеет!)

+1

76

ELKA написал(а):

шовный материал

А его где достать? В аптеках он есть?

0

77

Maria написал(а):

А его где достать? В аптеках он есть?

можно найти знакомых врачей и попросить у них, а вообще когда у меня, в свое время, была критическая ситуация, я шила обычными нитками и иголкой, нитку и иголку предварительно обрабатывала спиртом. После этого случая завела хирургические иглы.

Отредактировано Кузькина Мать (07-01-2010 12:55:59)

+1

78

Maria написал(а):

А его где достать? В аптеках он есть?

Есть в аптеках, особенно которые при больших стационарах (хирургических)..

Кузькина Мать написал(а):

я шила обычными нитками и иголкой, нитку и иголку предварительно обрабатывала спиртом. После этого случая завела хирургические иглы.

Тоже шила шелком строчным №33, и обычной иглой и плоскогубцами 35 швов наложила - рук и пальцев небыло!! (кожа у наших штуцеров еще та... в некоторых местах до 5 мм да еще и плотная), обычная игла плохо прокалывает (или вообще не идет!) поэтому надо 3-х гранную искать РЕЖУЩУЮ!!! это надо спросить в аптеке.

+2

79

Maria

В магазинах Медтехника продаются и иглы и шовный материал.

0

80

Народ, выручайте!!! Вопрос ну совсем не про шнауцеров. Ну, почти... Купили мы фотик Никон зеркалку, нафоткали седни собаШков на прогулке, а перекинуть фоты на комп не моЖу  :'( Подскажите, че делать-то, сижу как обезьяна с гранатой  :confused: А, да, драйвера загрузила  :blush:

0

81

шнур в ком. Я думаю, должна быть опция просмотр в фотике,  в этом режиме чего-то высветиться должно - сообщение что идет обмен файлами с компом... Ну а дальше в ком, съемный диск  - это фотик и поехали как обычно

Отредактировано ELKA (07-01-2010 14:51:52)

0

82

ELKA написал(а):

съемный диск  - это фотик

В этом вся и фигня - комп не показывает фотик НИКАКИМ образом, типа "не вижу"!!!!!!!!!!!!!! Фотик в режиме просмотра, все шнуры воткнуты.

0

83

зайдите в меню фотика... Должно быит связь с коммпом

+1

84

ELKA написал(а):

Должно быит связь с коммпом

в меню USB должно быть написано или что-то похожее на это и жать
через меню фотика!!!!!

0

85

ELKA
нифига!
Комп выдают какую-то ругань, что есть какое-то новое оборудование, которое может работать неправильно! И че ему надо???!!! Если все закачала, комп перегрузила...

0

86

GAFki написал(а):

может работать неправильно! И че ему надо???!!! Если все закачала, комп перегрузила...

А фотик включен?

0

87

угу, в режиме просмотра...

0

88

GAFki написал(а):

угу, в режиме просмотра...

Зайдите в меню фотика!

0

89

диск  к фотику прилагался? если да ,то установите его.там необходимые драйвера.Фотик может работать не в режиме просмотра,а в режиме сохранения файлов(как на телефоне Нокиа) Комп ругается скорее всего на отсутствие драйверов.Еслив меню выпадает поискать решение в интернете,выберете ее, может в интернете найдутсядрайвера.а просто как съемный диск его компьютер видит? автозагрузку  еще проверьте.

0

90

Девочки, я всеэто сделала уже не по разу! НИФИГА. Даже попыталась флэшку через карт-ридер скинуть - не-а, не видит. Думаю, заморочка в компе какая-то, надо с кем-то разбираться  :'(

0