СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » Анатомические недостатки и пороки сложения


Анатомические недостатки и пороки сложения

Сообщений 91 страница 120 из 1003

91

Типикины написал(а):

это по - вашему уродливые собаки?

Я не сказала,что они уродливые,вы передергиваете.
Вы указали недостатки,из-за которых почему-то не могут работать собаки,ЭТИ собаки обладают такими недостатками и тем не менее им это не мешает рпботать.

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

в ней наверное что то выставочное всё же подналито.

Это рабочие крови.

0

92

Вот еще собачка:
BH, AD, FH1, FH2, VPG3, IPO3
С успехом учавствовал в соревнованиях.

0

93

Zarina написал(а):

ЭТИ собаки обладают такими недостатками и тем не менее им это не мешает рпботать.

КАКИМИ,же  НЕДОСТАТКАМИ?????    если не секрет?

Я ПРИЗЫВАЮ ВАС - написать то, что видите ВЫ НЕ ПИШЕТЕ!   я лично вижу  один только общий недостаток с коблом - уши и хвост некупированные...........

там где у американки плоско - у этой кругло. там где тонко - у этой ТОЛСТО, где у той дырка - у этой КОСТНЫМ панцирем защищено..........Где там узко - у это широченно, где там впукло, у этой ВЫПУКЛО!

Вы очень разочаровали меня. К сожалению!

0

94

Zarina написал(а):

Вот еще собачка:

а вот с этим - я бы ЗАВТРА Бруню повязала, дойди до дела! А для начала - постригла бы его и правильно и выгодно сфотографировала! хотя ошибок в нём больше чем у собаки, которая мне ОЧЕНЬ понравилась.

спрямлён фронт. и вообще - в нём пичеровщина торчит.

вы выложите фото чемпионов, плиз)))))

а ещё лучше - в видео сходите.Там видно, какие они плоские    и мелкогрудые. и КАК они работают рычагами!

0

95

Типикины написал(а):

Вы очень разочаровали меня. К сожалению!

Вы меня тоже,хотя я это предвидела.

0

96

Типикины написал(а):

а вот с этим - я бы ЗАВТРА Бруню повязала, дойди до дела!

Так в чем дело?Он вроде жив -здоров еще.
В добавок,он еще выставлялся типа: Чемпион Германии и Чемпион Клуба.

Типикины написал(а):

спрямлён фронт. и вообще - в нём пичеровщина торчит.

Нету там пичер.
А задние вас не смущают?

Отредактировано Zarina (02-01-2009 18:01:58)

0

97

Zarina написал(а):

А задние вас не смущают?

нет. собака в свободе часто подставляет конечности под корпус.И это НОРМАЛЬНО, если не принята поза напряжённого наблюдения.  по костям, пропорции и омускуленности - ноги сильные.

Zarina написал(а):

Так в чем дело?Он вроде жив -здоров еще.

я НЕ знаю кто это, раз. Бруне полтора года - это два. Не женю по фотке и заочно - три.  Так вы  у нас усё понимаете, усё предвидите, предвидите............А НА ВОПРОСЫ ТО _ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ!!!!!!!!! НА ПРЯМЫЕ!!!!!  и видимое прям перед глазами - не в состоянии ОПИСАТЬ РУССКИМИ СЛОВАМИ!  но зато......предвители! что предвидели то?  Что мне собаки случайно понравятся - не лгите, Вы удивились! иначе торжествующий постик про "чёрное - белое " не выплыл бы ПЕРЕД моим ответом.

Теперь я вижу, что смотрите Вы в настриженный силуэт, а не в анатомию.

ЧИСТО РАБОЧЕЕ РАЗВЕДЕНИЕ!  знаменитейшая спортивная собачка.http://s41.radikal.ru/i094/0901/45/d8989b4f315d.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/0901/8e/4d288ec9fa43.jpg

0

98

Типикины написал(а):

Что мне собаки случайно понравятся - не лгите, Вы удивились! иначе торжествующий постик про "чёрное - белое " не выплыл бы ПЕРЕД моим ответом.

Я ,наоборот,так и подумала,вам только из чувства противоречия они бы понравились.Особенно их глубина и длина ребер,плече-лопаточные сочления и их угол.Речь ведь об этом шла изначально.Кстати,на ручки кобеля,который вам так понравился,обратите внимание.

Типикины написал(а):

ЧИСТО РАБОЧЕЕ РАЗВЕДЕНИЕ!  знаменитейшая спортивная собачка

Эта собака и мне всегда нравилась,

кстати,по строению,она намного интересней и правильней ,чем те,что я повесила...

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

нет. собака в свободе часто подставляет конечности под корпус.И это НОРМАЛЬНО, если не принята поза напряжённого наблюдения.  по костям, пропорции и омускуленности - ноги сильные.

А вам не показалось,что пятки сближены,колено слабовато?

0

99

http://i024.radikal.ru/0901/6c/1c3d4a0cdf19.jpg

а эта?

+1

100

Типикины написал(а):

а эта?

А эта,лично мне - нравится.
И эта,лучше экстерьерно,чем те,что я вешала.Первых.Кто это?Я его где-то видела...

Отредактировано Zarina (02-01-2009 18:42:04)

0

101

ТипикинЫ написал(а):

или глаз нету у американскх судей - или за деньги   совесть продаётся??? вот чего мне не понять никак...............Стою на асфальте я в лыжи обутый, типа.............

Ето все таки шоу.   хандлер, показ, как собака показывается имеет значение, скока ее раскручивают и скока денег на ето тратят имеет огромное значение все таки.  На собаку потратили писали в статье про нее что то более $250, 000 в год, сумма внушительная. Без таких денег никто ничего не добьется.  Тут с боку фотки 10 лучиусх. Второй Поинтер, я в них ниче не понимаю но ногастый какой то.  Они по баллам рядышком шли, уже домали ПОинтер будет топ собакой, но уступил.

http://dogshowpoop.blogspot.com/2008/12 … p-dog.html

0

102

Zarina написал(а):

ЗЫ.Перед,выход и вход шеи свой.Толщина шеи,волосы и круп не родной

Кстати красивая сука сразу вышла:)

+1

103

Zarina написал(а):

Американская собака мне не нравится,так или иначе.С шубой или без.
А вот эту,ну никак не могу обозвать уродом и нетипичным ,хоть с шубой,хоть без.И даже с его недостатками.

PPKS!

0

104

Marina написал(а):

Ето все таки шоу.   хандлер, показ, как собака показывается имеет значение, скока ее раскручивают и скока денег на ето тратят имеет огромное значение все таки.  На собаку потратили писали в статье про нее что то более $250, 000 в год, сумма внушительная. Без таких денег никто ничего не добьется.  Тут с боку фотки 10 лучиусх. Второй Поинтер, я в них ниче не понимаю но ногастый какой то.  Они по баллам рядышком шли, уже домали ПОинтер будет топ собакой, но уступил.
            http://dogshowpoop.blogspot.com/2008/12 … p-dog.html

Пойнтер,гриффон 3-й,скотч и силихем суперские!!!
И еще корги прикольный.

0

105

Типикины написал(а):

я НЕ знаю кто это, раз.

Это родной дядя Шоу -Чемпиона мира 2008 года.

Отредактировано Zarina (02-01-2009 18:43:14)

0

106

Типикины написал(а):

ЧИСТО РАБОЧЕЕ РАЗВЕДЕНИЕ!  знаменитейшая спортивная собачка

Эта собака и мне всегда нравилась,Так откуда утверждение, что работники - сплошь безногие, сплющенные бобики то? А, Зарина?

кстати,по строению,она намного интересней и правильней ,чем те,что я повесила...

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

нет. собака в свободе часто подставляет конечности под корпус.И это НОРМАЛЬНО, если не принята поза напряжённого наблюдения.  по костям, пропорции и омускуленности - ноги сильные.

"А вам не показалось,что пятки сближены,колено слабовато" -

?что значит "слабовато"?  оно крупное, хорошо обрисованное, колени НЕ сведены под животом.  Собака стит не в корректной позе, Зарина. ноги подставлены.

Чуство противоречия К ВАМ у меня нет по той причине, что Вы -пока  никто для меня, как автортет или оппонент.  Вы НЕ вступаете в мотивированную дискуссию - поэтому и возразить мне Вам    нечего.

Вы утверждали, что собаки плоские без углов - я возразила - собаки ОЧЕНЬ широкие по корпусам. У верхней собаки кроме грудины и широкой расстановки лопаток и плечей - и обсуждать нечего.Остальное не видно!

Передние ноги НИЧЕМ не смутили, кроме излишне длинных пальцев, неважно собранных в лапу.. пясти крепкие, ноги параллельные)))))) не как у Глориса))))

Так ап чём базар то?  Собаки мне нравятся. Это РИЗЕНЫ, достоинства которых можно обсуждать, как и недостатки. Только ОБСУЖДАТЬ в контексте использования Вы и не хотите. Вы хотите препираться. За фото - спасибо, обсудим с тем, кому интересно. Действительно интересно .

0

107

Zarina написал(а):

Пойнтер,гриффон 3-й,скотч и силихем суперские!!!

Мне тоже очень понравились пойнтер и скотч!!!

0

108

Zarina написал(а):

Это родной дядя Шоу -Чемпиона мира 2008 года.

Лоббахталь?

Отредактировано Alena (02-01-2009 18:45:27)

0

109

Zarina написал(а):

Кто это?Я его где-то видела...

http://www.working-dog.eu/dogs-details/ … atzbachtal
ХАЦБАХТАЛЬ!  чистокровный работник!

Zarina написал(а):

длина ребер,плече-лопаточные сочления и их угол.Речь ведь об этом шла

ТАК ОПИШИТЕ!!!!!! у суки - форма и глубина рёбер ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!Собака кроме этого снята сверху и безобразно стрижена!

угол плеча - лопатки  у суки очень приличный.

0

110

Marina написал(а):

Кстати красивая сука сразу вышла:)

Чем?  пересушенной тонкой  шеей и укороченным крестцом?  или волосками всё же?

0

111

Zarina написал(а):

Пойнтер,гриффон 3-й,скотч и силихем суперские!!!
И еще корги прикольный.

А Поитнеры должны быть такие ногастые? Я в них просто не бум бум, знаю тока про строение головы, мне его понравилась.

0

112

Типикины написал(а):

Эта собака и мне всегда нравилась,Так откуда утверждение, что работники - сплошь безногие, сплющенные бобики то? А, Зарина?

Пересмотрев почти всех,что можно найти в интернете,сделала такой вывод...это в общей массе.На 100 собак,где-то 5% приличных,с условием,что их хорошо поставить,подстричь и сфотать.
И наверное еще потому,что они как-то экстерьером не напрягаются.Что тоже в корне,неправильно.ИМХО.

0

113

Alena написал(а):

Лоббахталь?

ДА.Только этот из другого помета.

0

114

ТипикинЫ написал(а):

Чем?  пересушенной тонкой  шеей и укороченным крестцом?  или волосками всё же?

Где же шея тонкая? Ето же сука, совсем не тонкая, еффектная, молодая сука получилась

0

115

Zarina написал(а):

И наверное еще потому,что они как-то экстерьером не напрягаются

да только среди знаменитых работников уродов мало!  Я тоже много пересмотрела, Зарина. 
Потому как откровенный урод - НЕРАБОТОСПОСОБЕН!!!!!!!

http://s46.radikal.ru/i112/0901/a1/b068dcb33f93.jpg

я качнула фото, открыла в шопе и увеличила контрастность, внимательно посмотрев на то, как растут мышцы...........

Вас смутил видок, Вы не стали искать костные сочленения и поспешили сделать вывод что углов нет. Жа......стрижено гениально, что правда, то правда! - Я РАЗМЕТИЛА точки сочленений ДЛЯ ВАС!!!!!  и где же тут спрямлённые  углы то?

0

116

Marina написал(а):

Где же шея тонкая? Ето же сука, совсем не тонкая

для шоу - нормальная. для работника - тонкая.

0

117

Marina написал(а):

А Поитнеры должны быть такие ногастые?

Нормальный он

Из стандарта:
Общий вид, тип конституции
Пойнтер — короткошерстная собака, выше среднего роста, мощная и вместе с тем очень стройная, крепко-сухой конституции, с хорошо развитым костяком и с упругой, отчетливо выступающей мускулатурой. Характерны — высоко поднятая голова, прямой энергичный хвост в виде прута, горделивые манеры и пружинистые движения.
Пойнтер довольно высок на ногах, высокоперед (особенно кобели), в холке на 1—2 см выше, чем в крестце. Высота в холке у кобелей 57—65 см, у сук 54—63 см. Рост не менее указанного и свыше 2 см порочен.
Индекс растянутости у кобелей 100 — 104, у сук 102—106.

+1

118

РўРёРїРёРєРёРЅР« написал(а):

Вас смутил видок, Вы не стали искать костные сочленения и поспешили сделать вывод что углов нет. Жа......стрижено гениально, что правда, то правда! - Я РАЗМЕТИЛА точки сочленений ДЛЯ ВАС!!!!!  и где же тут спрямлённые  углы то?

Меня смутило длина плеча,по отношению к длине лопатки.Длина ребер, заполненость спереди и оттопыренные локти.

+1

119

Купировала,чуть подстригла и добавила капельку шерсти...

0

120

Alena
теперь понятно, я же сказала нефига в них не понимаю, теперь стандарт посмотрела все понятно стало. Фотка там где траву пна нюхает суперская, вражение такое и голова, и перед не узенький, очь понравилась.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Анатомия » Анатомические недостатки и пороки сложения