СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Ризен!


Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Ризен!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вид: Собака
Порода: Ризеншнауцер
Возраст: неизвестен
Место находки: Ростов-на-Дону Гвардейской площади(Налоговая инспекция Ленинского

В течение примерно трёх недель в районе Гвардейской площади(Налоговая Ленинского района), находится пёс, серый, мальчик, был в ошейнике, сейчас нет. Помогите найти хозяев, может этот любимец ваших знакомых или родственников, ходит и жалобна смотрит всем в глаза, ища своего хозяина((((
Анжелика Классина 2009-11-30 17:26:57
89508459477

Кто-нибудь может посмотреть и помочь?

0

2

Я позвонила, вроде как перцовый ризен. Ухоженный.
Фото смогут сделать только через два дня.
Может, кто-то сможет раньше посмотреть?

0

3

ГААААААААААААРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ты где!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Туточки!!!!!
Перцовый ризен..............у нас в городе один перцовый ризен...........у моей заводчицы.....но Глорис Доминика Альфанс дома на диване спит.......а ближайший в Волгограде вроде........
Блин, утром беру ошейник с поводком и намордником и поеду искать.......район этот знаю неплохо.....муж на стреме будет, если найду сразу на машине подскочит........во дела творятся........... У нас в городе еще перцовый бувье есть, но если б тот потерялся уже бы хозы трубили во всю..........м-да.............. o.O

+2

5

GARD

Лена, ты ездила? Что-то известно про собаку?

0

6

GART написал(а):

Новостей нет, никто не перезванивал, ездила туда еще два раза - пусто! Отсюда варианта два: либо самовыгул, либо кто то подобрал, пожалев зверика.... :dntknw:

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Ризен!