СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История в фотографиях.

Сообщений 721 страница 750 из 965

721

Спасибо. Ето родители Арт-Кор?

0

722

Talfi написал(а):

Он был не наш и кроме того. что это великолепного экстерьера кобель я ни чего не скажу

а я общалась с людьми, близко знавшими его и много расспрашивала, он ведь был папа матери моей первой собаки.

на всех фото у Ареса - потрясающая,точёной формы,  мужественная  крепкая голова. Оле Арес был ПОБЕДИТЕЛЕМ выставок и жёсткой по работе собакой.

Он давал и  много брака,  ржавые подпалы, и  серую шерсть,крипторхизм,  неполнозубость,

но от него не поштучно, а оптом щепились выдающиеся животные и как раз в том кроссе, о котором я уже писала.

очень интересной была закупка "оптом" трёх щенков от Урги Жульен и Оле Ареса. В Ленинградском клубе было решено закупить под племенной прицел и по клубному соглашению  трёх щенков именно от этой пары, командировали Наталью Маряхину.

Она выбрала.... Юнону Урс ( будущего Чемиона Породы) , Юджина Урс( не менее роскошный зверь) и Юсси Урс - вечное втоое "отлично" за Юноной.

в Москве остался брак и фактические  хорьки, за исключением, кажись только одной больмень приличной собаки
Один из них жил на лестничной площадке с Ольгой Лифановой - я АХНУЛА, когда Ольга показала мне эту собаку.
НИЧЕГО! что хоть как то бы могло надоумить на то, что ЭТОродное  ОП великолепных, наипороднейших   Юджина и Юноны......

кривое серое кудрявое нечто....

Наталью Маряхину москвичи  надолго обозвали "ведьмой" и сказали, что ЭТОЙ ведьме выбирать щенков больше НЕ дадут.

Любопытно, что его дочери из под хороших сук ,  подчас становились выдающимися родоночальницами сучьих семейств.

Отредактировано Елена Типикина (09-04-2010 18:51:50)

+3

723

за последний пост, могла бы - два плюса ткнула БЫ.

и Юсси Урс -

фото есть? Ни разу недовелось увидеть....А после знакомства с Юджином, мне никакого другого ризена и не хотелось...Первый и второй был от него,а третий от Трегарта и это была БОЛЬШАЯ разница....

+1

724

Mona написал(а):

фото есть? Ни разу недовелось увидеть....

Они с Юноной были почти  коппи!  Юсси покомпактнее , но  она не  была так  великолепно физически  развита , как Юнона, накачанная спортом.

два раза Юсси вязали Крисом ф. Рортайхом . два помёта брака и  чудовищных уродов.......

Отредактировано Елена Типикина (09-04-2010 20:35:51)

0

725

Елена Типикина написал(а):

два раза Юсси вязали Крисом ф. Рортайхом . два помёта брака и  чудовищных уродов.

Интересно, ЗАЧЕМ вязали второй раз, т.е. делали дубль-помет, если первая вязка - плембрак и уроды?? Не поверили глазам своим и решили удостовериться???

0

726

morisha написал(а):

Интересно, ЗАЧЕМ вязали второй раз

а ПЕРВЫЙ ТО ЗАЧЕМ, мне не понять никак.........

0

727

Елена Типикина написал(а):

а ПЕРВЫЙ ТО ЗАЧЕМ, мне не понять никак........

Ну, объяснить можно попытаться - вдруг чо-нибудь получится! Ну вдруг.... А вот второй... Больше всего я не могу понять владельцев суки....

0

728

Больше всего я не могу понять владельцев суки....

раньше в клубах зоотехник всем руководил.... возможно хозяева суки даже и не думали о кобеле - кого дали того дали...

+1

729

Mona написал(а):

озможно хозяева суки даже и не думали о кобеле - кого дали того дали...

Во второй раз???!!!! После первого плембрака и уродов???!!! Да меня расстреливали бы, я бы отказалась....

0

730

morisha написал(а):

Больше всего я не могу понять владельцев суки....

решали САМИ только такие наглецы, как я, примерно....

Хозяйка Юсси плакала на выводке молодняка, увидев  в сравнени помёты Юсси и Юноны.
Крису ПиАр нарисован был огого! типа, привозное рабочее, НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ  чудо!

по плану.

0

731

Выполняю обещание))))

Николина Ольф 6 лет ( Цельтис х Оли) вл. Фролова

http://i064.radikal.ru/1004/b9/ccea0df42d84.jpg

ИльДиксон Албет 8 лет (Рамзес ф.Линдельбрюнн х Бетти Алилей) вл. Агаджанян   (папа моей Сиги)

http://s11.radikal.ru/i184/1004/cc/361eefdd9945.jpg

Извиняюсь за качество...как смогла. :dontknow:

Отредактировано Ольга (09-04-2010 21:49:15)

+5

732

Ольга написал(а):

Рамзес ф.Линдельбрюнн х Бетти Алилей)

ильинские, ВЫРУЧАЙТЕ!

эттхто?

0

733

Да уж,самой очень интересно)))

На сайте ШНН нашла что Рамзес ф Линдельбрюннен, отлично, ОКД-1, ЗКС-1,вл. Кацер.
Бетти Алилей , очень хорошо..

0

734

это о.п.? http://www.working-dog.eu/dogs-details/34157/Rusty vom Lindelbrunn/

Отредактировано Mona (09-04-2010 22:19:53)

+1

735

А у кого-нибудь есть фото Matraszepe Pacemaker? и Famulus Cаrаmbа?

0

736

писмэйкер

+3

737

Карамба

Отредактировано Mona (11-04-2010 22:39:12)

+3

738

Mona написал(а):

писмэйкер

ПЕЙСмейкер. кличка интресная. таким словом  в конном скаковом деле  называется " делатель  пейса (ПЕЙС  -  резвость в скачке) . Так называется абсолютный фаворит, который делает скачку, как ОН хочет.

Отредактировано Елена Типикина (11-04-2010 22:51:53)

+2

739

Из однопометников Арта-Кор еще была сука Анжи-Кор. Мой первый ризен - брат Арта. Его звали Атеджен-Кор. К сожалению, у него небыло аж целых трех премоляров и не встало ухо. По характеру он был достаточно агрессивный. Отлично ходил на рукав, имел дипломы по ОКД и ЗКС 1 ст.

+3

740

Mona, спасибо за фото.
А есть фото матерей
карамбы и пейсмейкера-Matraszepe Irisl и Famulus Аbrakаdаbrа? А еще очень интересует фото кобеля Еicko v.d.Hohen Wаrd.

0

741

Iris

+3

742

abrakadabra

+5

743

Eiko

+3

744

РУС АСТЕРШВАРЦ ЗИГЕР 10месяцев

http://s003.radikal.ru/i203/1004/c0/08be08eb8eb4.jpg

+4

745

РУС АСТЕРШВАРЦ ГАБРИЭЛЛА

http://s47.radikal.ru/i118/1004/b7/0d5f162107c0.jpg

+7

746

РУС АСТЕРШВАРЦ ИДИС ФЕНТЕЗИ 4,5 мес

http://s50.radikal.ru/i127/1004/07/0829a9cb0b27.jpg

+5

747

РУС АСТЕРШВАРЦ ИМПУЛЬС ФОРСТ 5 мес

http://i061.radikal.ru/1004/07/d197d60b4bad.jpg

+6

748

Немножко добавлю к фото в посте 761.
Правильная кличка Р.А.Импульс Форс (Р.А.Петр Первый х Р.А.Шико Магия ночи). Кобель сейчас живет в Клининграде, п-к "Куляс Бисямон". Может быть, Татьяна выложит его теперишние фотографии? Щенок был очень интересный. И большая умница, надо сказать.
К фото Габриэлы (пост 759).
Когда нам из Штатов прислали это фото, мы долго вникали, на чем это Габи стоит? Потом поняли, что это такое приспособление для отработки правильной выставочной стойки. Видите, каждая лапка на своем "чурбачке"? Эти подставочки расставлены на определенном расстоянии, для каждой собаки, естественно, размеры индивидуальные. До сих пор думаю: стоящее это приспособление или без него можно обойтись?
Наташа, а тебе спасибо отдельное за фотографии, я их перетащила в свой архив.

Отредактировано FAU (02-05-2010 06:11:00)

0

749

FAU написал(а):

Может быть, Татьяна выложит его теперишние фотографии?

Не выложит. В интернете она не бывает.

0

750

FAU написал(а):

Видите, каждая лапка на своем "чурбачке"? Эти подставочки расставлены на определенном расстоянии, для каждой собаки, естественно, размеры индивидуальные. До сих пор думаю: стоящее это приспособление или без него можно обойтись?

Это "Хэппи легз" Считала и продолжаю считать это изобретение извращением.

+8