СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



История в фотографиях.

Сообщений 391 страница 420 из 965

391

Marina написал(а):

Я прям заворожено на фотку его смторю где он лысый именно на ету голову.

эта замечательная голова совершенно достойна восхищения!Сильная, мужественная, гранёная голова!

Marina написал(а):

суше Бруни

а метис афгана ещё суше..............

0

392

ТипикинЫ написал(а):

Marina написал(а):суше Бруниа
метис афгана ещё суше..............

а что, не суше? Только на афгана и его метисов он не тянет http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

393

Alter Ego написал(а):

Только на афгана и его метисов он не тянет

да куды яму, до такой невъябенной шоу красотищи?..................

Alter Ego написал(а):

а что, не суше?

почему не суше? суше!   Суше.

KBSG, DTCH Terrek vom TeufelshofBH, SCHH 3, PSH 1, IPO 1, FH, KÖR 5455/33

http://i031.radikal.ru/0906/d3/61ef7f90ae8c.jpg

вот рабочий немец тех же лет. И он шнауцер от кончики хвоста до кончика носа. :cool: фото 1988 года.

0

394

ТипикинЫ написал(а):

почему не суше? суше!   Суше.

KBSG, DTCH Terrek vom TeufelshofBH, SCHH 3, PSH 1, IPO 1, FH, KÖR 5455/33

Ну он очень крепкий и прочный. Связки видно тоже очень крепкие. Его даже сухим конкретно не назовеш. Хочется сказат крепкий - крепкий- сухой.

+1

395

Ronya написал(а):

Хочется сказат крепкий - крепкий- сухой.

пять баллов. :flag:

0

396

Marina написал(а):

Да мне про Арамиса уже давно понятно было, мне его шея, голова и выражение морды очень нравятся, етим мой на него похож просто жутко, особенно выражение, мне кажется у многих Астершварцев ето есть.  Я прям заворожено на фотку его смторю где он лысый именно на ету голову.

Мой тож так смотрит. Взгляд похожий.

0

397

Ronya написал(а):

Мой тож так смотрит. Взгляд похожий.

Как то на другом форуме вешали фотку мамы моего Паллады, так же голове к верху взгляд такой из подлобья тот же взгляд

0

398

ТипикинЫ написал(а):

да просто попал: Хозяин - из военных моряков. Куда командировали, туда и укатили из Питера. Он по инженерной части вроде был.

Вот почему никто больше в Приморье с ним не вязался - видимо как приехал, так и уехал. есл бы он жил здесь потомков было бы наверное больше. А так теперь только правнучка Алекс, да еще трое внуков в "Кедровой пади"

0

399

ТипикинЫ написал(а):

вот рабочий немец тех же лет. И он шнауцер от кончики хвоста до кончика носа.  фото 1988 года.

Чем то он близок к миттелю - формат у него такой квадратный - ризены на мой взгляд подрастянутее. Характерный такой парень(ВСЕ ФОТО ПРОНИЗАННО ЕГО УВЕРЕННОСТЬЮ И СИЛОЙ) - мне кажется такому палец в рот не клади!

0

400

с. Гросс-Кугель.  Округ Галле." Что-нибудь слышали об этой собаке или собаках с такой приставкой?

У нас в городе жила Ельза Гроскугель http://www.working-dog.eu/dogs-details/ … -Groskugel
Первый помёт под моим руководством в клубе от нее и Фабиана Филейс  Н-Гросс. Дочь Наину мы вязали в Финляндии с Стеммас Мистер Милтоном, привезли в город от этой вязки кобеля Умник. Потомки есть и сейчас. Ещё один кобель Нордтаун Гросс уехал в Рязань. Вот его внучка Баккара (на дне ризена вроде в призерах была) и внук Бест от Армая. А вот есть ли от них дети уже не знаю...

Отредактировано Mona (23-06-2009 11:06:20)

+1

401

Mona,
Красивые собаки. А сука (Ельза Гроскугель) была чисто рабочих кровей.

0

402

Ronya написал(а):

А сука (Ельза Гроскугель) была чисто рабочих кровей.
0+-

Егор Гроскугель был очень приятной по себе собакой. Небольшой, правильный шнауцер. ровный во всём. странно, что от него мало потомков вышло.  Вязали других "немцев рабочего разведения" очень неправильных, грубых, порочных, сырых,  кривых...........

Криса ф Рортайх, Инго ф. Штефферштольц, Ирон  ф. Форелентайх..........  жуть. сами жуть и сук перепортили немало.

Того же Ирко ф. Форрелентайха использовали .  Собаку с  тяжелейшими ПОРОКАМИ строения( у него была буквально ломанная по верху спина, как у плохих гдр - овских НО, , а правильного сложения  Егор использовался очень мало............Хотя, как говорят,  был хорошей пользовательной собакой с уверенным поведением.

0

403

zadira-K написал(а):

ТипикинЫ написал(а):
вот рабочий немец тех же лет. И он шнауцер от кончики хвоста до кончика носа.  фото 1988 года.Чем то он близок к миттелю - формат у него такой квадратный -

нет, формат у него на укороченный, а правильный.  поясница есть.

0

404

ТипикинЫ написал(а):

нет, формат у него на укороченный, а правильный.  поясница есть.

не спорю - но просто чаще мы видим собак чуть подрастянутых в пояснице, а Егор такой квадратный, каких мало где увидишь.

0

405

zadira-K написал(а):

а Егор такой квадратный

Извините, я подумала что Вы о фотографии немецкого кобеля на предыдущей странице.

Егора ф Гроскугель живьём НЕ видела, только на фото.  Судя по фото он, действительно, был с прочным верхом и компактным корпусом собака.

0

406

ТипикинЫ У вас случайно фото Гамильтона нет? Я вот  в родословные своим собакам фото вставляю- что бы потом видеть наглядно кто есть кто - Гамильтона у меня нет...
да и много еще кого нет... (к сожалению)

Отредактировано zadira-K (24-06-2009 14:05:33)

0

407

У меня был кобель от Ирко ф. Форрелентайха. С виду - простецкий, НО рабочие качества превосходные. Характер - настоящий ризен. Слышала, что Ирко обвиняли в плохих зубах, у моего был хороший, правильный прикус и зубы в хорошем состоянии сохранились до конца жизни, а прожил он 15,7 лет (рак).

0

408

Дайвер написал(а):

Ирко ф. Форрелентайха

Дайвер написал(а):

Слышала, что Ирко обвиняли в плохих зубах

потомства, а не самого Ирко!  я очень    отчётливо помню Ленинградский помёт от известной суки, где НА АКТИРОВКЕ уже были выявлены перекусы!

у остальных - позже вышли, стопроцентный брак!.
И такого брака было немало!
У его  брата по отцу  ИРОНа лично я выявила перекус с отходом  резцов на триминге у них дома.Оказалось, собака в брекетах ходила!

руководство и зоотехников я немедленно оповестла, естественно.................

0

409

zadira-K написал(а):

ТипикинЫ У вас случайно фото Гамильтона нет? Я

нету! был только Гарди, Гудвиллс,Годольфин и Гиллан..........

но это далеко, на Васильевском в альбомах.

0

410

вот здесь немного о Егоре Гроскугель.

http://web.alkar.net/nevlemar/histori-dp.htm

0

411

Вот и мой Петя. Любимый и самый лучший для меня ризен.
15.02.94-5.08.06.
Двенадцать с половиной лет любви, надёжности и потрясающего интеллекта.
Педигри.
При всех его анатомических недостатках он смотрелся настолько гармонично, что его называли самым красивым ризеном в городе.
Имел честно заработанные ОКД-1 и ЗКС-1.

Отредактировано Andromaha (25-06-2009 08:58:19)

+3

412

Andromaha

пожалуйста, Выложите фото в стойке через "Радикал"   ! будет надёжнее!

0

413

ТипикинЫ, а фото Ирко у Вас нет?

0

414

Дайвер написал(а):

а фото Ирко у Вас нет?

Это фото судорожно вспоминаю где оно есть........... кажись, в голубой книжке или в альманахе.

прям в глазах стоит......... а где - НЕ ПОМНЮ!

0

415

ТипикинЫ
Не дружу я с радикалом, тормоз.
Как там говорится, "компутерная гений"?  :D

0

416

Andromaha написал(а):

Как там говорится, "компутерная гений"?

для Вас немного флуда,подарочек , От всего сердца посылаю,  как кампутерный гиений- гиению: вечером сотру. Обратите на подписи к ролику    Из этх тётей ,  двое - доктора наук. :)

http://vkontakte.ru/video5785881_90455080

+2

417

ТипикинЫ
:cool:  :crazyfun:

+1

418

ТипикинЫ написал(а):

Это фото судорожно вспоминаю где оно есть........... кажись, в голубой книжке или в альманахе.
            прям в глазах стоит......... а где - НЕ ПОМНЮ!

в голубой книжке 1996 года на 378 странице...
только у меня пока сканер не установлен :(
и некогда сейчас - на след собираемся

+1

419

Нету у меня книжек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

420

Выложу всё же здесь ещё разок. Я поняла, у меня в другом формате фотки были.

+4