СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Питер,прошу помощи,посоветуйте!


Питер,прошу помощи,посоветуйте!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ситуация складывается таким образом,что скорее всего мне придется весной перехать в Питер.
В городе была пару раз и естественно там не ориентируюсь совсем...

Меня интересует в каких районах ЛУЧШЕ поискать дом, (я так думаю речь пойдет о пригородах) нужен дом с большим участком, желательно в таком районе,из которого легко до центра добираться (электричка например ходит), ну и естественно что бы прям вот рядом были леса-поля :D  а ля мечта собачника (ничего так желания у меня? :D ). Посоветуйте,плиз, какие районы спрашивать лучше в агенствах. Ну или может быть есть вот прям рядом с Питером поселки какие из которых опять же легко добираться до Питера (что бы дочка могла до института ездить сама,а не мне её каждый день на машине возить).
Я просто даже не представляю куда кидаться......и может быть посоветуете какое агенство надежное.

0

2

Добрый день!
Я бы в первую очередь посмотрела район Всеволожска (бернгардовкитам всякие) - очень перспективный р-н, и на электричке до Питера - 20-30 мин.  По поводу агентства - Адвекс, Итака давно на рынке.через адвекс сама квартиру покупала - вроде надежные товарищи.

+1

3

Sheri
Вопрос цены не в последнюю очередь. РАЗНИЦА между курортными и НЕ курортными районами колоссальная.

например , мой район - Колпино сам дешёвый. всеволожское направление - ОТЛИЧНАЯ подсказка
Смотрите Поповка , Саблино, Тосно.  ценник нормальный, связь с городом неплохая, природа хорошая. Недорого.

Колтушское тоже. Царскосельский район, Александровка - уже дорого.  А курортные - ОЧЕНЬ дорого. поезд как пару лет ушёл. Левашово смотрите тоже, хорошая инфрастуктура и связь с городом.

ЗДОРОВО!!!!! подружимся домами!.

+1

4

Sheri написал(а):

В городе была пару раз и естественно там не ориентируюсь совсем...

поправимо. Научим.

+1

5

Alineus
ТипикинЫ
Спасибо :flag:  буду искать,надеюсь всё получится.Курорты точно не потяну

ТипикинЫ написал(а):

всеволожское направление - ОТЛИЧНАЯ подсказка
Смотрите Поповка , Саблино, Тосно.  ценник нормальный, связь с городом неплохая, природа хорошая. Недорого.

Вот это скорее всего,то что надо :flag:

ТипикинЫ написал(а):

ЗДОРОВО!!!!! подружимся домами!.

:flag:

ТипикинЫ написал(а):

поправимо. Научим.

Ловлю на слове :D

0

6

Привет. подскажи, пожалуйста, может у кого есть кто знакомый, чтобы на недельку снять квартиру недорого или комнату, я хочу ребенка свозить Питер показать, днем бы точно не находились, только переночевать. денег в обрез, гостиницу не потянем.

0

7

Ларунчик написал(а):

денег в обрез, гостиницу не потянем.

http://www.a-hotel.spb.ru/ тут весьма не дорого, и прилично
Смотрите тот что на Красного Курсанта

Отредактировано Lera (30-03-2010 10:48:10)

0

8

Lera
спасибо

0

9

если Вам не подойдёт отель я разыщу телефон знакомой, которая крутится в найме подёного жилья. и свою хату летом сдаёт тоже.

Проверенный человек, там без неприятностей и подстав обойдётся. Но в отеле - всё таки приятней Вам будет.

0

10

Спасибо большое, я сейчас поподбираю, и напишу потом результат

0

11

здравствуйте елена. Подруга которая обещала помочь с жильем меня кинула. Срочно нужна помощь. Мой телефон 89149020873. КАТЯ! Пришлите мне так же ваш телнфон и я вам перезвоню. Сейчас нахожусь в Москве. В Питер 29 улетаем, а жилье нужно до 4 июня. Я муж и сын 11 лет

0

12

звоните мне СЕГОДНЯ. поздно (812)  461 12 83 или в любое время  ( 905)  285 60 24.

я уже нашла для Вас ДВА хороших варианта.

+2


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Разное » Питер,прошу помощи,посоветуйте!