СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » НОВАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА О КУПИРОВАНИИ УШЕЙ И ХВОСТОВ,


НОВАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА О КУПИРОВАНИИ УШЕЙ И ХВОСТОВ,

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

КУПИРОВКА

Европейский парламент хотел защитить собак против жестокости некоторых людей и радикальным способом запретил купирование ушей и хвостов. Таким образом, в настоящее время мы можем видеть извращенный факт этой законной причины, не все страны приняли это. Но мы понимаем к сожалению, что некоторые породы могут исчезнуть.

Некоторые делают эту операцию в экзотических странах или сами и этот закон штрафует только тех, кто соблюдает закон. Это ходатайство для Европейского Парламента, чтобы исправить закон и разрешить эту пластическую хирургию при условии того, что операция будет осуществляться профессионалом под анестезией с офиц. свидетельством.

Нам необходимо собрать миллион подписей, чтобы это ходатайство было исследовано Европейским парламентом.

Подписать ходатайство можно здесь:
http://lapetition.be/en-ligne/petition-5389.html
Нажать кнопку Signer la pétition / De petitie ondertekenen.
Далее заполнить
Фамилия
Имя
Электронный адрес (он виден не будет, нужен для подтверждения)
Город
Страна
Национальность
Телефон (по желанию, виден не будет)
Профессия
Сайт (если есть)
Нажать signer
Далее на указаннный электронный адрес придет письмо со ссылкой. По ней нужно перейти, тогда подпись будет активирована

Отредактировано Норочка (15-11-2009 10:44:08)

+5

2

в этой отдельной теме неравнодушные заводчики смогут получить информацию о возможности выразить свою позицию. во как.

0

3

Норочка написал(а):

Далее заполнить
Имя
Фамилия

Nom - это Фамилия,
Prenom - Имя

Так что последовательность обратная, сначала Фамилия, потом - Имя :)

0

4

Пока сделано 1009 заявок. Кстати, сомнительно, чтобы Европарламент учитывал "голоса" не-граждан ЕС.... но я все равно заполнил маляву :)

+2

5

dwell написал(а):

но я все равно заполнил маляву

а я туплю.   по иностранному не разумею.......... :rolleyes:  :blush:

0

6

ТипикинЫ написал(а):

по иностранному не разумею..........

Так я же ж перевод сразу написала. Ну если честно, то стырила просто. Ибо сама в языках не супранту совсем. :D
Фамилия
Имя
Электронный адрес (он виден не будет, нужен для подтверждения)
Город
Страна
Национальность
Телефон (по желанию, виден не будет)
Профессия
Сайт (если есть)
Нажать signer

То есть так по порядку все и пишем. :flirt:

Отредактировано Норочка (15-11-2009 10:44:56)

+1

7

Сходила,заполнила анкетку :disappointed:

0

8

Норочка написал(а):

Далее на указаннный электронный адрес придет письмо со ссылкой. По ней нужно перейти, тогда подпись будет активирована

Мне пришло целых три ссылки с разными электронными адресами. И все на голландском, которого я не разумею.  По которому дальше-то идти?

0

9

Rud написал(а):

По которому дальше-то идти?

Просто зайти по любой из этих ссылок.
(я ходила по всем трем и искала куда еще тыкнуть надо.  :D )

0

10

dwell написал(а):

последовательность обратная, сначала Фамилия, потом - Имя

Упс...
Сейчас исправлю.
Спасибо.

0

11

Rud
у меня пришло одно письмо - и три ссылки в нем- одна я так понимаю на французском, одна на немецком?!??!?!?!, и третья на английском.... "дружу" с последним поэтому кликнула на нем...

0

12

а мне пока ничего не пришло. я наверное, во всемирной базе числюсь, как языковой дебил..........
типа, можно и не париться........ :'(  :yep:

0

13

Только на ЭТОМ форуме у меня открылась эта ссылка, хотя встречала ее уже раз 6, не меньше. На остальных выдает ошибку...

Заполнила. Снова вылезла анкета, а вверху красным цветом - какая-то хня не по-русски и не по-английски. И что дальше? Ждать письма на мыло?

0

14

Ходатайство подписала.Всё получилось сразу.

ТипикинЫ написал(а):

а мне пока ничего не пришло

Поищите в письмах Спам.Мне именно туда пришло сообщение.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » НОВАЯ ВАЖНАЯ ТЕМА О КУПИРОВАНИИ УШЕЙ И ХВОСТОВ,