СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая анатомия

Сообщений 721 страница 750 из 999

721

ТипикинЫ написал(а):

тогда собаки - клоны и на сайте  Глориса фото ошибочно

Я не нашла Глорис Мон Шер на сайте Глорис вообше

0

722

Alena написал(а):

Вы что! Какой же это Глорис Мон Шер?

переподписала. суть поста изменилась мало. :rofl:

0

723

ТипикинЫ написал(а):

С Моней они ОЧЕНЬ похожи.   даже ухами.

Посмотрела родуху. Лелик - его правнук  :flag:
Но факт тот, что Лелик "не тогда", он сейчас, молодой. Сохранились еще такие, все ж

0

724

Marina написал(а):

Я не нашла Глорис Мон Шер на сайте Глорис вообше

странное дело - сейчас полезла тудема, откуда смылила ( фотка понравилась)  и тоже не нашла.

вероятно, сами разобрались в ошибке.Бывает.   Алёну надо в пограничное училище  учиться отпаравить. :yep:

0

725

ТипикинЫ написал(а):

А КТО, БЛИН????????

Не Шоу Денсер?
Я не уверена, но мне кажется, что Линкольн не так выглядел  :dontknow:

0

726

Alena написал(а):

Сохранились еще такие, все ж

щепяться пока.   лет десять  абстракционизма в породе и угу.........

днём с огнём классику не выщепишь!

0

727

Alena написал(а):

Не Шоу Денсер?

Мы это  хором выяснили уже    . Денсер в посте ниже, под Линкольном.

0

728

Alena написал(а):

что Линкольн не так выглядел

РАЗВЕ?  А.................ОН БЫЛ МОГУЧИЙ, ЖЁСТКИЙ, КОМПАКТНЫЙ КОБЕЛЬ С СИЛЬНОЙ ШЕЕЙ И СТРОГОЙ МУЖЕСТВЕННОЙ ГОЛОВОЙ?

0

729

ТипикинЫ написал(а):

Мы это  хором выяснили уже    . Денсер в посте ниже, под Линкольном.

Ну, все правильно!
Линкольн - стоит рядом с Н.Е. Седых.
Под Авалоном - Шоу Денсер, а подписано, что Линкольн. так?

0

730

ДЕНЬ РИЗЕНШНАУЦЕРА 2009, Юбилейный ринг  - 2009

пост номер 60.

0

731

Alena Или Вы о фотке с Бэстов?   а там - фиг их разберёт, опять в кудрях разбираться........

мне даже и НЕ инересно кто из них кто, оба хуже.

то, что с Троц бежит Линкольн на МОИХ фото, в том я уверена на сто процентов.

0

732

ТипикинЫ

да. похожи, блин, на фото.

но мне на ДР Шоу Денсер понравился - помните, я еще тогда об этом сказала? можете кидаться камнями, но, на мой взгляд, он крепкий, ни фига не "сука", мощи достаточно, но и не развалина.
Раньше я его не воспринимала, но на ДР увидела поближе - и неожиданно для себя он мне понравился
мое ИМХО  :tomato:

Отредактировано Alena (17-08-2009 20:01:31)

0

733

Alena написал(а):

он крепкий, ни фига не "сука", мощи достаточно

и я написала, что НЕ СУКА!
 
и не раз. и про то, что  он не собака породы  ризеншнаюцер   желательного крепкого сухого типа конституции - написала тоже.

Alena написал(а):

можете кидаться камнями

и много раз я в Вас камнями кидалась? а попадала? :rofl:

0

734

Alena написал(а):

он крепкий

он костистый и  мясистый, Алёна. 
особенно это видно на атаке.где  у собаки в противоходе  поплыли все четыре ноги по земле стелиться.

под словом " крепкий" мы, вероятно,  подразумеваем  немного разные вещи.то есть не немного, а СИЛЬНО разные вещи.

0

735

ТипикинЫ написал(а):

десятилетняя собака,

Респект!

0

736

Alena написал(а):

мощи достаточно, но и не развалина.

Особенно у него зад хоорший:)

0

737

ТипикинЫ написал(а):

под словом " крепкий" мы, вероятно,  подразумеваем  немного разные вещи.то есть не немного, а СИЛЬНО разные вещи.

Наверное  :yep:

0

738

Marina

мне бы не хотелось обсуждать чужую собаку прилюдно, просто тогда, по свежим следам от ДР, у меня было о нем хорошее впечатление (это мое ЛИЧНОЕ впечатление).
тогда как от многих других.... :'(

Отредактировано Alena (17-08-2009 20:26:00)

-1

739

Alena
собака как собака, есть намного хуже, уж лучше бы етот звездил чем Линкольн.

0

740

Alena написал(а):

мне бы не хотелось обсуждать чужую собаку прилюдно, просто тогда, по свежим следам от ДР, у меня было о нем хорошее впечатление (это мое ЛИЧНОЕ впечатление).
тогда как от многих других....

что за глупости? понравилась собака и понравилась! у всякого человека есть право на предпочтения.
но коли разговор об АНАТОМИИ, позицию нужно аргументировать уметь.

я написала ЧТО мне НЕ нравиться  именно в ЭТОЙ собаке -   отметила сильно выраженную рыхлость связок и пропорции длин задних конечностей.

то, что поравилось Вам - тоже объяснио. на фоне многих собак он выглядел вполне мужественно, хотя бы диморфическим типом отличался от  многих других кобелей.Да и темперамент у собаки присутствует.

при чём тут  "кидания каманями"

Отредактировано ТипикинЫ (17-08-2009 20:28:22)

0

741

ТипикинЫ написал(а):

но коли разговор об АНАТОМИИ, позицию нужно аргументировать уметь.

Я аргументировала, что мне понравилось.
Увы, не совсем умею иногда точно выразить мысли на форуме

ТипикинЫ написал(а):

на фоне многих собак он выглядел вполне мужественно, хотя бы диморфическим типом отличался от  многих других кобелей.

Да, это тоже  :yep:

ТипикинЫ написал(а):

и чём тут базарные "кидания каманями"и  кто "куда стелиться" ?

Подчистила

+1

742

Alena написал(а):

Подчистила

я тоже. :rofl:  :flag:  :rofl:

+1

743

Alena написал(а):

Вы что! Какой же это Глорис Мон Шер? И когда "тогда"?Это - Шварцен Вирбель Авалон, от Лексуса и Рицелии Мэджик Дрим.Ему года 4-5, максимум

Это Авалон - моя фотка. Здесь ему только два исполнилось - молодой неразвязанный кобель. В три года он у меня улетел в белоруссию жить к Наташе - мне показалась что если такая собака будет сидеть в нашей дыре, то порода много потеряет. Лично я от него получила два помета от своих сук. А остальные местные питомники вязать своих собак с ним не собирались. Я так думаю два помета, не от лучших сук в породе - слишком мало для такого кобеля.
P.S. У меня его дочь осталась.

+1

744

Вот еще фото Авалона - на фото ему 2 года 4 месяца.

http://i015.radikal.ru/0908/9b/66a0824f83c2.jpg

А это в конкурсе юных хендлеров с незнакомой девочкой,возраст примерно 2 года - это весенная выставка

http://i075.radikal.ru/0908/22/cb83b6dec7f8.jpg

0

745

Вот еще Лелика фотка - 2007 год, октябрь.
http://s39.radikal.ru/i085/0908/de/d86e37a87628.jpg

Отредактировано zadira-K (18-08-2009 05:12:16)

0

746

zadira-K собака яркая. шнауцер.

ещё бы в мосх поглядеть.

0

747

А с площадки у меня фото нет - в то время мы как раз были временно везфотоаппаратные (муж забыл в такси). Покупали новый уже когда белые мухи полетели... Но есть фото с площадки Наташины - правда в работе ей его сфоткать не удалось
http://s46.radikal.ru/i114/0908/54/91096ab4da14.jpg

http://i001.radikal.ru/0908/a8/8d25b965217a.jpg

+1

748

ТипикинЫ написал(а):

ещё бы в мосх поглядеть.

Мосх как мосх - кобель.
Самодостаточный, уверенный в себе.
Я его привезла 8.5 месячным: как мы с ним летели отдельная история! мы застряли в Москве - так как нас не принимал Владивосток по погодным условиям - три дня жили в кинологическом отделе Домодедовской таможни - ходили писать под самолеты, гуляли среди пассажиров с переполненными телегами, ели что бог послал (какой то корм который я видела первый и последний раз в жизни) летел на самолете 10 часов в багажнике нормально - сожрал за полет  кость из сухожилий. По прилету сразу построил моих сук - взрослых, они типа хотели ему показать хто в доме хозяин и хто должен есть все вкусное, а кто стоять в сторонке...
Обучался нормально, бэз проблем, единственное - он решил что на обыске местности он будет приносить только ДВЕ вещи, и ни в коем разе три: две найдет принесет нормально, а третью найдет, поднимет ногу, пос... на нее и уходит. Кусаться ездили по осени - фигурант его хвалил: хватку делает полной пастью и азартен в работе.
На выставках приходилось быть начеку - кобели черного цвета - враги! Все остальные - никто,пустое место.
есть у него один недостаток - у него шерсть с проседью - очень жесткая и поэтому есть седые волосы - с этим я боролась одним способом - выщипывала седые волосы ресфедером.
Детям седину не передал. ни у Лялькиных, ни у Кеткиных детей седины нет - шерсть у всех жесткая и черная.
психику свою то же передал - у меня Ляля гавкуша, а дети ее нормальные - молчуны

0

749

Красивая собака. Мне такие нравятся.А от кого он?

0

750

От ДБ Лексуса и от Рицелии Меджик дрим

0