СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » СОС! В Краснодаре ризенша на цепи! Хозяева пристраивают


СОС! В Краснодаре ризенша на цепи! Хозяева пристраивают

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://s53.radikal.ru/i141/0910/c7/5af876795b4c.jpg
http://i022.radikal.ru/0910/56/9996ce9ec083.jpg

зовут Сильва. родители неизвестны. брали без документов. Собака в свободном выгуле во дворе. Кормят натуралкой в основном. Иногда дают сухой корм. По здоровью тоже вроде нормально. Жалоб сейчас нет. Обращались как то давно ко врачу по поводу неких пятен на коже прошло потом. Была кошка собака с ней общалась нормально. Детей любит. Не агрессивная. Но к чужим людям относится настороженно. В другой город отдадут. Лишь бы в руки хорошие. Да еще.... у собаки был помет года два назад...10 щенков.....

Краснодарцы, помогите передержкой или руками!
Шнауцер не должен сидеть на цепи!

0

2

блин,опять привязанные шнауцеры.Одного я уже по лету пыталась спасти,тема у нас на кубанском форуме переросла в бой и драку.днем человеку позвоню,может он на дачу возьмет.

0

3

dverka, спасибо!

Есть ли новости?

0

4

новостей к сожалению пока нет.Человек раньше жил круглый год на даче ,я ему хотела предложить,но у него изменились семейные обстоятельства и он на зиму уедет в город.А собаку оставлять опять одну на участке не вариант,да и зимой если снегом завалит,то и не проберешься туда.Ищу варианты,сложно со взрослой собакой((((((((((((((((((

+1

5

dverka, спасибо вам за попытку помочь!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Кто из Краснодара?
Есть возможность отправить ризеншу самолетом в Питер. С места пристроить, похоже, нереально ...
Нужна помощь с оформлением справки и покупкой клетки.
Все расходы оплатим!

dverka
Вы не сможете помочь с организационными моментами?
Деньги на все расходы мы отправим почтой.

0

7

напишите здесь подробно,какие справки и документы нужны.клетка не проблема,я думаю,сколько еще хозяева терпят,я буду в городе в лучшем случае на следующей неделе.можно писать на почту,с телефона не всегда могу зайти.

0

8

dverka
Нужна ветеринарная справка о наличии прививок. ЕЕ берут на месте, т.е в Краснодаре. Нужен т.н. посадочный талон - его берут в представительстве авиакомпании тоже в Краснодаре. Нужен отказ хозяина от собаки в письменном виде.

0

9

а если у собаки нет прививок? как тогда?

0

10

dverka
Тогда надо будет взять с собой чужой паспорт (любой суки ризена)

0

11

понятно,будем думать

0

12

Справка выдается при наличии собаки и ветпаспорта.
Можно прийти в клинику с другой ризеншей и ветпаспортом и получить справку, с которой потом поедет эта бедолага. Справка действительна 3 дня, т.е. получать надо накануне отлета.
Девушка полетит в Питер 9 ноября, т.е. справку получать надо 7-8 ноября.

Посадочный талон - в авиакомпании. Девушка летит Краснодарскими авиалиниями.

И все документы + отказная от хозяина.
Форма отказной: http://pet-help.ru/yurist/otkaznaya/zay … delca.html

0

13

я поняла.постараюсь,слава богу время есть.

0

14

Alya
Мне кажется, что не нужна другая ризенша. Можно придти в вет клинику с этой ризеншней, но с чужим вет паспортом. Конечно, при условии, что у нее нет своего. А вдруг есть? Как бы нам это выяснить?

0

15

dar
ну это если перед самым отъездом. Просто я подумала, что может быть неудобно ехать к хозяину, забирать собаку, везти в клинику, а потом обратно. А потом уже забирать перед отлетом второй раз.
Про документы ее попрошу Лену выяснить.

0

16

Alya написал(а):

Девушка полетит в Питер 9 ноября, т.

когда прилетит в Питер, звоните. подстригу бесплатно.

0

17

Хозяин говорит, что кто-то (КТО?) уже звонил от Фонда (!!!) и забирает собаку в Краснодарский край...
Сообщите, кто это был. А то мы тут готовим перевозку, а собака уходит неизвестно куда...

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » СОС! В Краснодаре ризенша на цепи! Хозяева пристраивают