СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 241 страница 270 из 333

241

Alena
Скорпион
Я всё выясню у Лаврухина.

+1

242

УРА! Я получила желаемый ПЕРВЫЙ номер журнала Бородач!

dar СПАСИБО!

0

243

Скорпион написал(а):

Я получила желаемый ПЕРВЫЙ номер журнала Бородач!

не прошло и пол-года... а почти год!

Во почта у нас заработалась!

0

244

Анжелика написал(а):

не прошло и пол-года... а почти год!
Во почта у нас заработалась!

Нет, это повторно высланный судя по штампу 10.01.2011г. Этот дошел и по адресу и достаточно быстро.

+1

245

Ой..а на Киев можно еще один экземплярчик? :flag: Или может кто на Киев будет больше одного экземпляра заказывать, возьмите мне, встретимся, выкуплю Спс! :blush:

0

246

Друзья, журнал "Бородач" принимает "семейные" фотографии ваших питомцев. Присылайте фотографии хорошего качества на наш электронный адрес -
Семейные - это значит фотографии нескольких собак, живущих в одной семье.

0

247

dar а мне никто до сих пор не передал авторские экземпляры с моей статьёй о комментах к первому стандарту шнауцеров....  :'(

0

248

Елена Типикина
Это третий номер. А первый (там где про головы) у Вас есть? Третьи номера у Иры (оЗеро) еще должны быть, попрошу её организовать доставку. Вобщем чего-нибудь придумаю.

Отредактировано dar (22-02-2011 16:43:03)

0

249

первый есть.

0

250

Елена Типикина
Наверное, будет быстрее, если я заказным письмом отправлю. Киньте, пож-та, адрес в личку.

0

251

Четвертый номер "Бородача" приехал в Питер. Забрать его можно на Комендане в будни и выходные. Стоимость номера - 130 рублей.

0

252

Напоминаю: всем, кто не приобрел четвертый номер журнала "Бородач" на Евразии, журнал может быть выслан наложенным платежом (для жителей России) или по предварительной оплате (жителям других стран). Заявки с указанием адреса и кол-ва экземпляров присылайте на электронный адрес rizen2010@mail.ru

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/04/05/55/55914ae0e7fee80e8e25b413bc345eca.jpg

+2

253

Четвертый и предыдущие номера "Бородача" будут продаваться 1 мая в Ледовом у рингов 11 и 12. Я подъеду где-то за полчаса до начала монопородки цвергшнауцеров, которая начнется в 12.45.
Звоните 8-911-941-22-05.
Лера-Альтер Эго, если я тебя не увижу, позвони, пожалуйста, - передам Елене авторский экземпляр третьего номера.

+1

254

o3epo написал(а):

Лера-Альтер Эго, если я тебя не увижу, позвони, пожалуйста, - передам Елене авторский экземпляр третьего номера.

Мы выставляемся, точно там будем :)

+1

255

dar, Может, у кого-то остался второй номер? я заказала все номера, кроме № 2, сказали уже нет в продаже.

0

256

Ru5R
Второй номер остался только в Питере у Ирины (оЗеро).
Где Вы живете? Можно попросить Иру выслать наложкой, если в России. Если в другой стране, то тогда по предварительной оплате, т.к. в другие страны наложку не принимают.  В этом случае я Вам сама перешлю тогда в конце мая, когда Ира передаст мне в Москву журналы.

0

257

dar, спасибо, устроит любой вариант пересылки! живу в Сибири, в Тюмени.  мой адрес Вам в личку напишу

0

258

o3epo написал(а):

Четвертый номер "Бородача" приехал в Питер. Забрать его можно на Комендане в будни и выходные. Стоимость номера - 130 рублей.

dar o3epo Скажите, где посмотреть, что в 4 номере "Бородача" и сколько он будет сейчас стоить с пересылкой в Сибирь, в Кемерово?

Отредактировано Скорпион (05-05-2011 08:40:24)

0

259

Скорпион

№4
Содержание

Мнение эксперта:
Проблемы роста у всех трех пород
Авторы: Ерусалимские, Наталья Ширяева, Галина Коробкова, Анна Власова
Статья о Гипофизарном нанизме Марии Макаловой

Спорт и дрессировка
Фризби
Результаты соревнований по фризби и питч энд гоу
Мифы о дрессировке

Интервью с заводчиками перцовых ризенов из Германии (с Рюдигером Ферсте и Критель Вайзе)

Ветеринария
Болезни глаз (статья Черноусовой)
Заболевания почек у собак (статья натуропата)

Собаки и общество
Токсокароз: комментарии специалиста

Стоимость журнала - 130 р.
Пересылка наложенным платежом со стоимостью конверта и страховкой обычно стоит от 65 до 85 рублей в зависимости от дальности.

0

260

dar
Подскажите, где в Питере можно купить №4? (Уже увидела пост выше)
Ирина, Озеро, а на каких ближайших выставках Вы будете, в связи с дорожной обстановкой, добраться до Комендани представляется малореальным...:(
Если можно контактный телефон бросьте в личку, сообщу, когда за журналом подъеду. (вот я туплю сегодня чегой-то - увидела телефон! )
Спасибо заранее!

Отредактировано Alineus (05-05-2011 13:18:38)

0

261

Журналы получили. Спасибо!!!
Отправила на электронный адрес письмо с просьбой об отправке еще нескольких журналов №№2 и 3....

Отредактировано Tafudy (05-05-2011 13:52:17)

0

262

Tafudy
Отправила вам ответ по почте.

0

263

dar! получила сегодня журналы, вот это оперативность!!! огромное спасибо!

0

264

Ru5R
Отлично! Только второй и пятый номера, как договаривались, вышлю в конце мая-начале июня.

0

265

Здравствуйте!
Хотелось бы журналы 3 и 4, если 5-й на подходе то и его . Живу в Минске.

0

266

Блюм
Пришлите, пож-та, все свои контакты и номера журналов на адрес rizen2010@mail.ru
В конце мая на День ризеншнауцера приезжают девушки из Минска, мы с ними передадим.

0

267

Сдан в печать новый номер журнала

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/05/19/c5/c558c936f23f7ee3912c084a3853502b.jpg

+6

268

dar написал(а):

Сдан в печать новый номер журнала

А на ДР он будет уже?

0

269

Sheri
Да, конечно

+1

270

dar написал(а):

Сдан в печать новый номер журнала

обложка ХОРОША! стильная и выразительная. Хороший рисунок.

0