СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Уважаемые коллеги, любители и ценители пород ризеншнауцер, миттельшнауцер и цвергшнауцер!

Рады сообщить вам, что готовиться в печать первый номер журнала под рабочим названием «Альманах. Шнауцер: ризен, миттель, цверг».

Этот журнал будет адресован тем, кто хочет больше знать о своих любимых породах, для тех, кто хочет разобраться в тонкостях содержания, воспитания и здоровья своих любимцев.
Каждый номер будет посвящен одной из пород. Первый, да не обидятся на нас владельцы миттелей и цвергов, мы решили полностью посвятить самому большому из них ризеншнауцеру.

Основное место в журнале будет отведено статейным материалам. Их авторы - эксперты-породники, владельцы питомников, инструкторы-дрессировщики, ветеринары, грумеры.

Отдельные страницы – для фотографий ваших питомцев. На них любой желающий сможет разместить фотографию с подписью. Рабочее название этой рубрики «Хочу похвастаться!» Хвастаться можно чем и кем угодно: приобретенным щенком, успехами на соревнованиях, выставочными достижениями, стрижкой собаки, ее мышцами или хвостом – одним словом всем, всем, всем!

Будет в журнале место и для рекламы веет центров, дрессировочных площадок, питомников, кормов.

Итак, вот краткий перечень рубрик, которые обязательно должны присутствовать в журнале:
1. Новости.
2. Состояние породы ризеншнауцер на сегодняшний день (мнение экспертов и дрессировщиков).
3. Здоровье (наиболее часто встречающиеся проблемы у шнауцеров).
4. Дрессировка, тренинг, спорт.
5. Хочу похвастаться! Ваши радости и победы!
6. Красота спасет мир! (уход за шерстью).
7. Разведение (важно знать!)
8. Фонд помощи шнауцерам.
9. Телефоны, которые нужно знать (ркф, нкп, гор.вет.клиника)
10. Реклама.

Готовы рассмотреть ваши статьи, соответствующие тематике нашего журнала. Первоначальный тираж журнала – 1000 экз. Издание полноцветное, первоначальный объем – не менее 48 стр.
Первый номер готовится к выставке Евразия 2010!
Распространение: крупные выставки России, а также монопородные выставки. Мы готовы высылать наш журнал по почте в другие города России и СНГ.

Мы рады выслушать Ваши пожелания, предложения, а также мысли по поводу необходимости такого издания.

Наш электронный адрес:    rizen2010@mail.ru
С уважением, Мила Силина, Марина Григоренко

+8

2

dar написал(а):

Мы готовы высылать наш журнал по почте в другие города России и СНГ.

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_89.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   Ура!!!!!!!!!!!

0

3

dar написал(а):

Мы готовы высылать наш журнал по почте в другие города России и СНГ.

А не в страны СНГ ? Естественно с оплатой пересылки

0

4

dar написал(а):

Мы готовы высылать наш журнал по почте в другие города России и СНГ.

А выслать Вы готовы только оптом? Или можно заказать 3-4 экземпляра? (или одни,если больше никто брать у нас не захочет,в чем я конечно сомневаюсь,но вдруг?....).
Я ооочень хочу журнальчик,сейчас девченки подтянуться,узнаем их мнение на этот счет...
Или может быть можно сделать типа подписки на год?

0

5

Класс! Ещё бы электронную версию журнала забабахать!  :writing:

0

6

Sheri
Мы будем высылать хоть оптом, хоть по одному. Просто пересылка за счет покупателя журнала. Думаю, что если успеем сделать первый номер к Евразии, то можно будет с кем-то передать - наверняка, на Евразию кто-то из Калининграда приедет.

Елена
Нам тоже хочется электронную версию. Мы в этом направлении работаем. Если бы кто-то помог, то было бы замечательно.

0

7

dar написал(а):

Просто пересылка за счет покупателя журнала

Да это фигня :flag:  да и на Евразию,думаю поедет народ.УРА! короче :D

0

8

dar написал(а):

и СНГ.

:flag:
ОЧЕНЬ хочу!!!!!!
А в чем нужна помощь по созданию электронной версии, а то я готова помочь....... скажите чем!?!

0

9

uliyag
Мы в скором времени разработаем макет журнала. Потом создадим адрес журнала на хостинге. Потом надо будет создать страничку (в этом вот как раз мы вообще ничего не смыслим и вот тут нужна помощь), по дизайну близкую к самому журналу. Хочется, чтобы управлялся сайт просто, чтобы мы сами могли вносить в него изменения. Сайт не будет абсолютно точно повторять журнал - на нем будут анонсы, какие-то новости, фотографии, расценки на рекламу и т.д.

0

10

Sheri написал(а):

если больше никто брать у нас не захочет,в чем я конечно сомневаюсь

Правильно сомневаешься. Я уже кроме тебя 5 желающих точно знаю. ))

+1

11

dar написал(а):

Первый номер готовится к выставке Евразия 2010!

Ждем, ждем)

0

12

dar написал(а):

Мы в скором времени разработаем макет журнала. Потом создадим адрес журнала на хостинге. Потом надо будет создать страничку (в этом вот как раз мы вообще ничего не смыслим и вот тут нужна помощь), по дизайну близкую к самому журналу. Хочется, чтобы управлялся сайт просто, чтобы мы сами могли вносить в него изменения. Сайт не будет абсолютно точно повторять журнал - на нем будут анонсы, какие-то новости, фотографии, расценки на рекламу и т.д.

Со страничкой могу помочь.

0

13

Лера
Лер, спасибо большое. Как только макет журнала будет готов, вышлю тебе, чтобы в аналогичном ключе сделать сайт. Тока попроще управление, чтобы мы, малограмотные, могли вносить туда инфу.

0

14

dar написал(а):

Лер, спасибо большое. Как только макет журнала будет готов, вышлю тебе, чтобы в аналогичном ключе сделать сайт. Тока попроще управление, чтобы мы, малограмотные, могли вносить туда инфу.

Да пока не за что :) По управлению все объясню, там не сложно будет.

+1

15

dar, я тоже хочу такой журнальчик! Мне кажется, 1000 экземпляров маловато будет? Не всем достанется...

0

16

Анжелика написал(а):

Мне кажется, 1000 экземпляров маловато будет? Не всем достанется...

Тем с бОльшим интересом будут ждать следующий номер.

0

17

Ура! И я ООООООченнь хочу!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

18

Анжелика написал(а):

Не всем достанется...

Низнаю-низнаю :mad: калининградцы почти первые в очереди стояли,так что нам точняк должны прислать :mad:  :D

0

19

Пожалуйста, все, кто хочет получить журнал, пришлите свои координаты с указанием адреса (если не Москва) и телефона на написанный в первом посте электронный адрес.

0

20

Мы уточняем кол-во желающих,что бы Вам высылать на один адрес,как только уточним,я сразу напишу

0

21

Sheri
Поскольку журнал выйдет только к Евразии, кол-во желающих может или убавиться, или прибавиться. Так что вышлите пока только контакты, а перед выходом номера мы сделаем рассылку, чтобы уточнить кол-во экземпляров.

0

22

dar написал(а):

Пожалуйста, все, кто хочет получить журнал, пришлите свои координаты с указанием адреса (если не Москва)

а Москве не дают журналы?  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

23

Елена
Дают. Просто в Москве проще - пришел на выставку и купил или встретился где-то. А в другие города пересылать нужно или с оказией передавать.

0

24

Флуд перемещен шоу! это штоу?

0

25

dar написал(а):

Пожалуйста, все, кто хочет получить журнал, пришлите свои координаты с указанием адреса (если не Москва) и телефона на написанный в первом посте электронный адрес.

Уже сделала :flag:

0

26

Всем напоминаю о рубрике "Хочу похвастаться". Хвастайтесь своими собаками. :flag:

И еще подумалось, не сделать ли нам рубрику "Наши в дальнем зарубежье!"? Или "А как у них". Там можно рассказывать о состоянии породы в других странах. О дрессировке, об ее особенностях. Как думаете?

Отредактировано dar (21-10-2009 11:34:40)

0

27

dar
Мил, и мне экземплярчик , пожалуйста!

0

28

rinab
Не вопрос!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

29

dar
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

30

В нашем журнале будет рубрика "Читатели советуют!" В первом номере мы хотим опубликовать интересные советы и наблюдения относительно ухода за шерстью ризеншнауцера. Например, как уменьшить кол-во репеев в украшалке, как справиться с мягкой шерстью, можно ли ускорить или замедлить процесс созревания шерсти и т.д. Будем благодарны, если вы поделитесь интересной информацией с читателями журнала. Иллюстрации приветствуются.
Мы ждем ваших писем по адресу: rizen2010@mail.ru
Не забудьте написать, как Вас зовут, чтобы совет не остался безымянным.

Отредактировано dar (05-11-2009 21:06:03)

0