СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

А в Питере  в течении следующей недели  получить журнальчик можно?  Если  да то как?

0

212

Альф
Я на России передам коробку. Она будет у Иры (оЗеро)

0

213

dar

Мила, вчера взяли у тебя 5 штук под заказ, но один кто-то "увел", видимо, с клетки. Может, будет возможность, к нам на CACIB передать, а я еще поспрашиваю до этого времени, может, еще кто-то из наших захочет (чтоб из-за одного эксземпляра не суетиться)?

Отредактировано Alena (17-10-2010 16:06:15)

0

214

Alena
Если кто-то поедет, то, конечно, передам. Заодно спроси, может у кого-то еще нет 1 и 2 номеров.

0

215

dar написал(а):

Если кто-то поедет, то, конечно, передам

Точно хозяева Шейка и Капцова...больше пока не знаю кто...

dar написал(а):

Заодно спроси, может у кого-то еще нет 1 и 2 номеров.

ОК

0

216

Харьков получил 1 журнал спасибо! Очень интересный. Понравился.

+1

217

Sheri
Для вас на России журналы купили? А то у меня девочка, которая стояла с журналами, почему-то не отметила, что ваши журналы выкуплены.

0

218

Неа :'(  щас позвонила, сказали нет...не смогли найти где продают :'(  так что отправляйте почтой :flag:

0

219

Sheri
Ну вам, как пострадавшим, отправлю в ближайшее время.

+2

220

dar написал(а):

Ну вам, как пострадавшим, отправлю в ближайшее время.

У меня та же беда - не привезли,
так что причислите к пострадавшим :yep:

0

221

Bastinda
Пришли мне на rizen2010@mail.ru свой полный адрес и ФИО полностью.

0

222

dar
Мила, отправила. :yep:

0

223

Питерцы! Третий номер "Бородача" будет продаваться на выставке 31 ноября на Московском, 98. Если есть желающие купить журнал, просьба звонить и подходить ПОСЛЕ монопородки шнауцеров.
8-911-941-22-05, Ирина

Стоимость журнала - 130 рублей.

0

224

Уже в прошедшую пятницу имею третий номер Бородача! :cool:  :flag:

+1

225

И мы получили 3-й номер :jumping:
Буква "Б" рулит  :D

+2

226

апупеть... в НЗ быстрее Норильска идет... чудо почта, ага...

0

227

dar,
Мила, журналы получила, огромное СПАСИБО!

0

228

Bastinda
Отлично!

0

229

Рассылка третьего номера журнала "Бородач" всем заказывавшим завершена.
Если кто-то из заказывавших не получил, сообщите об этом, пожалуйста, на адрес rizen2010@mail.ru
Если есть еще желающие получить журнал №3 или предыдущие номера, сделайте заказ на вышеуказанный адрес.

0

230

dar Хочу обратиться публично.
Вчера в приподнятом настроении спешила на почтовое отделение: наконец то и мне пришел Бородач! Я так долго его ждала! Однако радость моя была недолгой.... Почему то мне пришел Бородач №2, по миттелям, хотя заказывала я именно №1 по ризенам! И делала на этом АКЦЕНТ!

На стр 7 мой пост 184:

Скорпион написал(а):

dar Можно заказать сейчас первый номер Бородача, который именно по ризенам? Прочитала весь, хотелось бы ИМЕТЬ!

И в письме на электронный адрес rizen2010@mail.ru я писала: "Только первый номер с ризенами! Второй с миттелями у меня есть, а третий с цвергами пока не нужен. Спасибо."

Причем оценен он в 210 руб плюс пересылка... Т.е. ненужный номер обошелся мне в 245 руб. Здесь назывались цены 120-130 руб + пересылка.

Как выйти из положения?

0

231

Скорпион
Я выясню, как это произошло. Если девушка, которая занимается отправлениями, действительно что-то перепутала, то первый номер будет выслан Вам бесплатно. Очень надеюсь, что второй Вы тоже прочитаете с удовольствием и он Вас не разочарует.

+2

232

dar написал(а):

Стоимость - 130 р. + пересылка

а по-моему у меня тоже стояла ценность 200 руб и взяли еще за пересылку....

Поясните пожалуйста.

0

233

Малая
Я не помню, сколько журналов вам отправляли. Поэтому пояснить конкретно по Вашему вопросу не могу.
Поясню в общем: Если мы отправляем 1 журнал наложенным платежом, стоимость которого 130 руб, то в сумму платежа входит стоимость журнала, стоимость конверта и стоимость пересылки, которую назначает почта. В среднем это получается от 185 до 200 р., о чем мы и пишем на бланке наложенного платежа. За что с Вас еще берут деньги на почте, я понять не могу. Нам при отправлении говорят, что получатель платит столько, сколько написано на конверте. Причем когда мы отправляем, мы тоже платим за отправление.
Если два журнала, то, соответственно, стоимость пересылки больше.

0

234

dar,

на конверте написано 200руб, т.е цена конверта 70 руб? Мне присылали один журнал.

Если Вы отправляете наложенным платежом, то по-моему за пересылку платит получатель....почему тогда с Вас еще деньги берут? [взломанный сайт] Непонятно.  Надо уточнить на почте наверно.

Отредактировано Малая (28-12-2010 00:18:26)

0

235

Малая
70 р. = конверт + отправление (отправление = плата по тарифу + страховой сбор + некая ПЕРЕВЯЗЬ). Мы платим на месте как за конверт, так и за отправление. И эту сумму закладываем в наложенный платеж.  Российская почта не работает под честное слово. А вдруг вы не захотите получать? Тогда письмо вернется назад нам. А вдруг мы не захотим его забирать назад? Получится, что наша почта задарма туда сюда пересылала бандероль.

0

236

dar написал(а):

Скорпион
Я выясню, как это произошло. Если девушка, которая занимается отправлениями, действительно что-то перепутала, то первый номер будет выслан Вам бесплатно. Очень надеюсь, что второй Вы тоже прочитаете с удовольствием и он Вас не разочарует.

darБуду весьма благодарна, если выход из сложившейся ситуации будет найден, причем такой позитивный и я получу-таки первый номер столь желанного мной Бородача бесплатно. Накладки случаются у всех, приятно когда они решаемы.
Второй номер мне был подарен друзьями, давно прочитан, поэтому и необходимости в приобретении этого номера не было.

Не стану утверждать, как это должно быть, но само понятие «наложенный платеж» говорит о том, что получатель должен оплатить, как стоимость вложения, так и стоимость его доставки. Думаю не должны Вы включать услуги по доставке в оценочную стоимость вложения.  Во всяком случае журнал "Шнауцер сегодня" высылается именно так.

0

237

Kozyr
Напишите, пож-та, в личку или на почту журнала свои Имя, фамилию и отчество. Мы вышлем еще раз.

+2

238

Kozyr написал(а):

Самое обидное - три недели буквально жила возле ящика.. и сама и мать попросила ходить проверять.. А уведомления так и не было...

о, это регулярно... После нескольких таких случаев сама почту навещаю, спрашиваю, не пришло ли чего.... Уведомление иногда приходит позже всех сроков, иногда вообще не приходит. Почта только деньги берет исправно...

0

239

Скорпион написал(а):

но само понятие «наложенный платеж» говорит о том, что получатель должен оплатить, как стоимость вложения, так и стоимость его доставки. Думаю не должны Вы включать услуги по доставке в оценочную стоимость вложения.  Во всяком случае журнал "Шнауцер сегодня" высылается именно так.

ППКС! Я плачу 150 руб. за стоимость журнала + 20 за пересылку. Лаврухин ("Шнауцер сегодня"), как я понимаю, не платит ничего

0

240

Alena написал(а):

ППКС! Я плачу 150 руб. за стоимость журнала + 20 за пересылку. Лаврухин ("Шнауцер сегодня"), как я понимаю, не платит ничего

Аналогично. Будем надеяться, что и с пересылкой "Бородача" все "устаканиться" со временем.  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif   http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif

+1