СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Zarina
А что у вас в Киеве и когда? Я просто не в курсе.

0

62

dar
стукните в личку! готова взять десяток, или больше  десятка под ЦАЦИБ!

получу жалование - перешлю деньги.

0

63

а можетттт. Ира?   а я просто помогу?

0

64

dar написал(а):

ZarinaА что у вас в Киеве и когда? Я просто не в курсе.

17-18 апреля главные выставки Украины типа,там и  чемпионат Украины по шнауцерам будет...
думаю,народы будет интересно журнальчик-то приобрести;)

0

65

dar
Здравствуйте!!
А вот как бы мне журнальчик купить? :flag:

0

66

Извините с опозданием! надо было все переварить.
Журнал СУПЕР! Мне понравилось ВСЕ!
Прочитала от первой до последней странички.
Хотелось бы оформить подписку.
Статья Е.Типикиной очень понравилась, очень вовремя ( а вдруг у моей будут щенки? вот я их по головам и выбирать буду :)  )

Хорошие фото и иллюстрации...
Из недостатков - хотелось бы немного больше ( вот те странички которые пустые с названиями разделов) вот их хотелось бы заполнить.
Но это со временем когда будет больше статей...

Мне кажется их надо брать с нашего форума.
И раздел завести "Полезные советы" или "что я делал в такой ситуации ..."

Конечно все это надо тщательно проверять (советы в смысле), но думаю раздел будет пользоваться популярностью...

Вопрос-ответ... - тоже интересно...

В общем я готова подписаться!

И вообще МОЛОДЦЫ! Нужный и полезный журнал

+4

67

Елена Типикина написал(а):

! готова взять десяток, или больше  десятка под ЦАЦИБ!

А можно я к Вам примажусь, под апрельский CACIB  :yep: ,
уж больно журнал заполучить хоцца.
Тем более, что уже есть первое мнение от счастливого обладателя -

ELKA написал(а):

Журнал СУПЕР! Мне понравилось ВСЕ!

+1

68

Очень резануло глаз, там где картинка со скелетом на страничке "анатомия".... Уши купированы, а хвост длинный)))))
А так начало отличное!

+3

69

Lera написал(а):

Очень резануло глаз, там где картинка со скелетом на страничке "анатомия".... Уши купированы, а хвост длинный)))))

А ПЯТЫХ ПАЛЬЦЕВ НА ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЕ - СКОЛЬКО?
МОЖЕТ, это босероны подсуетились, нам свой  скелетик подпихнуть? :crazyfun:

0

70

Елена Типикина написал(а):

МОЖЕТ, это босероны подсуетились, нам свой  скелетик подпихнуть?

и по силуэту похоже))))))

0

71

Елена Типикина написал(а):

это босероны подсуетились, нам свой  скелетик подпихнуть

Понятно....происки босеронов.....но журнальчик все же хочется....как там на счет рассылочки и подписки? :flag:

0

72

Lena
Рассылку всем россиянам, кто посылал заявки, будем делать в течение ближайшего времени (думаю, за следующую неделю управимся).
Спасибо за критику. Передам художнику, чтоб была внимательнее.
С заграницей чуть сложнее - туда нельзя наложенным платежом, как выяснилось. Поэтому буду узнавать, во сколько обойдется пересылка и просить желающих выслать почтовый перевод или через Western Union.

0

73

dar
С удачным стартом Вас!
Купили, прочитали, и мы и собаки :)
Очень понравилась картинка, мадам с зеркальцем и ресничками :) даже сохранила бы ее на память!

0

74

Alineus
Могу из дома выслать вам эту картинку на память.

0

75

dar
Вышлите, пожалуйста! Буду очень благодарна, милейшая картинка! :)
на ushakova.a@list.ru

0

76

Вчера наконец-то "дошли руки" до журнала (вот что значит выходные на даче, где нет интернета  :D ).
Спасибо издателям - очень здорово получилось! Читала с удовольствием.
Особенно понравился рассказал А.П. Поздняковой про ее первую собаку - люблю такие рассказы. С интересом читала анатомическую часть про голову ризеншнауцера Типикиной  :cool: . Понравилась заметка Н.А. Ширяевой ("Взгляд со стороны") - согласна во всем :cool:
Очень интересно пишет Андрей Цветков!  :cool: 

А как-то немного расстроил взгляд М.А. Поливанова - прочитав его статью, создается впечатление, что в породе сейчас все ОК, и экстерьерно, и с поведением...

В общем, будем ждать 2-го номера - хоть и будет посвящен средним шнауцерам, но, все равно, уверена, что будет интересно и познавательно! :blush:

Отредактировано Alena (04-04-2010 22:05:57)

+1

77

Alena
Во втором номере будет статья для ризенистов и статья для цвергов.

0

78

Только вчера мне наконец передали журнал (с Евразии неделю везли :crazyfun: ), с упоением прочитала его от и до! Очень хороший журнал получился, желаю Вам и дальше не опускать планку, продолжать делать такие же интересные журналы. Поднято много важных и интересных тем, все статьи имеют большую ценность (хоть и не со всеми можно полностью  согласиться на 100 %) Буду с нетерпением ждать №2.

0

79

Всем россиянам, кто просил журнал, выслали наложенным платежом!

+4

80

dar
Мил, до какого числа можно дать рекламу, на последнюю страницу? У меня пока фото нет новых.

0

81

rinab
Ир, ты имеешь ввиду четвертую обложку? До конца апреля.

0

82

dar
Да, именно ее.  Хотим повторить с Рокки и с моей Капой. Успеваем. Как деньги передать и фото (как будут)? Или лучше сначала оплатить а фото позже? У нас начало мая после 10 должны быть фото.

Отредактировано rinab (09-04-2010 15:56:10)

0

83

rinab
Я забронирую за вами 4-ю обложку. Деньги передашь на выставке.

+1

84

dar
Спасибо, друг!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

85

dar написал(а):

Всем россиянам, кто просил журнал, выслали наложенным платежом!

:flag:  Спасибо! Ждем!!!

0

86

dar, а какие расценки на рекламу в журнале вообще? где поискать?

0

87

Анжелика
Отправила тебе на почту.

0

88

Уважаемые владельцы миттелей!
Очень ждем от вас фотографии в журнал "Бородач" №2 в рубрику "Хочу похвастаться". Присылайте своих любимцев, но не в выставочных стойках, а "картинки из жизни".

Кроме того, очень хочется сделать разворот фотографий с изображениями собак, внесших определенный вклад в развитие породы. Вот в эту рубрику, если у кого-то есть, присылайте фотографии собак в стойках. Фотографии могу быть черно-белыми. Не забывайте указывать кличку собаки, в каком году была сделана фотография и владельца собаки.
rizen2010@mail.ru

0

89

наконец то и мне попал в руки журнал.

САМОЕ благоприятное апечатление оставила беглая заметка Ширяевой.При всей политкорректности  этой заметки - по настоящему профессиональная и правдивая мысля в каждой строчке.

Про что писал Поливанов - не пОнято мною вовсе. поскольку я всё таки баба Яга, так буду ругацца , а  хвалить буду только вёрстку и полиграфическое исполнение - подготовка и печать журнала отличные.

а над наполнением надо работать. Если честно - в руках держать приятно, а вот перечитывать раз за разом стану вряд ли.

полагаю, подлезные, содержательные, полемичные материалы украсили бы издание больше, чем рисунки ризена с зеркальцем.

Статья Андрея Цветкова абсолютно правдива, но БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНА, в ней нет ни вкусных деталей, ни полезных собветов.
то же самое - о ризене на площадке.

Позднякову надо брать за жабры и пусть мемуары строчит, как ИПО заниматься начала, да про УМСАЙТА пусть напишут владельцы... а не рекламой прошлых лет бомбиться надоть.

фотки из истории были бы гораздо интересней и познавательней, если бы редакция попробовала фотоархивы систематизировать по сумме десятилетий, по семействам и линиям работы в питомниках.

статья о пирике - полезная, но  - чистая ликбез. такую можно прочитать на всяком сайте.  Без изюмины.

в АФУЙ привела реклама двухлетнего питерского шоунемчика, с его ИПО и "проверен по потомству"...........хохотала на всю электричку.

в каком смысле - ПРОВЕРЕН, если даже сам - подросток, до конца несформированный...? Типа, шо рожать детей способен, сперма ....есть?КАКОЕ ипо к двухлетнему  кобелячему февралю, когда верстался номер?
две питерские  зимы на два года  жизни собаки....и  ИПО в полтора года , типа, сдатое!  вундеркиндЭр....
нужно быть ГОРАЗДО ответственнее за качество  публикуемой рекламы.

вот..... кажись, разнесла  теремок по брёвнышку.  Тока не сердитесь.

Отредактировано Елена Типикина (15-04-2010 00:54:42)

+2

90

Елена Типикина
Спасибо за критику. Она всегда нужна, потому как на одной похвале развиваться трудно.

+2