СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 301 страница 330 из 333

301

А кому № 4 нужен? у меня два экземпляра оказалось, хочу лишний продать или поменять на "свеженький".

0

302

dar

а все с 1-го по последний можно купить?

У меня тут человек заинтересовался:)

0

303

Alena
Второго номера уже нет. Все остальные есть. На Евразию привезем.

0

304

dar

хорошо, я подойду

0

305

А у нас сегодня в честь двухлетия журнала на выставке тортик был.

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/03/25/2e/2e732f262630a600ec365f8437de6e2b.jpg

Сверху - журнал, снизу - торт.

+13

306

dar
Класс!

0

307

dar
Какая красота!!!! Вкусный???? Очень нравится ваш(уже наш) журнал :flag:

0

308

Улинталу
Гамаль, спасибо на добром слове.
Очень вкусный торт получился. Все жедающие могли попробовать. Но края-то у тортика быстро объели, а на собачку ну никак рука не поднималась.

Отредактировано dar (25-03-2012 18:11:46)

0

309

Новый "Бородач" приехал в Питер и находится у меня. Территориально - Комендантский проспект, Пионерская.
Желающие получить журнал, звоните или пишите. :) 8-911-941-22-05

0

310

На днях отправляем журнал в Киев, где будет проходить сдвоенный ЦАЦИБ. Журналы заберет Вика (она живет в Киеве), так что если кому-то надо, пишите в личку, мы через Вику всем передадим. У Вики можно будет забрать заказанные номера в субботу прямо на выставке или в любой другой день, путем встречи с ней в городе.

0

311

В эти выходные (7-8 июля) в Полтаве на выставке будут продаваться журналы "Бородач". если кому-то надо, пишите, какие номера взять.

0

312

Готовится к печати новый номер журнала "Бородач". Журнал выйдет к выставке Россия 2012

Главная тема номера: спорт и дрессировка

Аджилити: как всё начиналось.
Аджилити: как научиться без инструктора
Аджилити: пошаговые уроки

Полувековая традиция финского клуба ризеншнауцеров.

Кусачки. Как научить, а не испортить.

Анатомия шнауцеров

Ветеринария

Грумминг

Дела заморские: интервью с заводчиками из Англии

Наши авторы отвечают на вопросы читателей про сырое питание

Хочу похвастаться: достижения ваших питомцев: мы ждем фотографий ваших питомцев, достигших успехов в спорте, отдыхе, умении что-то делать, вы можете хвастаться их нарядами или амуницией - одним словом всем, чем угодно, кроме выставочных результатов.

Редакция принимает рекламу в готовящийся номер до 15 октября. Строчная реклама на последнюю страницу - до 20 октября. Наш электронный адрес прежний rizen2010@mail.ru

Отредактировано dar (11-09-2012 22:05:14)

+6

313

dar написал(а):

Журнал выйдет к выставке Россия 2012

Где на выставке можно вас найти с журналами? Вы будете оба дня?

0

314

Тессвиль
Журнал будет продаваться в первый день, когда будут ринги всех шнауцеров. Обычно мы со столиком стоим где-то возле рингов ризенов или цвергов. Рядом с нами еще будет столик Фонда помощи шнауцерам.

http://ib2.keep4u.ru/b/2012/11/01/49/49d2718e0f25e0f998a72428661e47f2.jpg

Отредактировано dar (01-11-2012 16:42:21)

+5

315

Питерцы, едущие на Россию! Кто может захватить пачку журналов Бородач для Питера?

0

316

Ира, пачку журналов получила?

0

317

dar, а я, блин, ходила-ходила, да так и не купила... еще и потому, что не помню, какие номера жома уже есть, а каких нет (нет далеко не одного номера...).

На "Ошейнике" будете? Я до того времени домой попаду, посмотрю, какие номера мне надо. Главное, чтобы они не кончились...  :confused:

0

318

dar Журнал получили. Спасибо огромное!!!

0

319

Tafudy написал(а):

dar Журнал получили. Спасибо огромное!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_22.gif

0

320

Дорогие друзья! Готовится к выпуску девятый номер журнала "Бородач". Он выйдет в конце марта 2013 года.
Как обычно, ждем фотографий ваших питомцев в рубрику "Хочу похвастаться!". В этот раз фотографии должны быть на тему "Работящие шнауцеры". А это значит, что вы можете присылать любые сюжеты. где ваши собаки что-то осмысленно делают. Фотографии должны быть хорошего качества. Не забудьте написать кличку собаки, ваше имя и по возможности описать происходящее на фото. Наш адрес прежний - rizen2010@mail.ru

+1

321

"Бородач" 1 (9) 2013 будет продаваться на "Евразии" рядом с рингами шнауцеров, а также высылаем наложенным платежом.
Читайте в номере

- Что происходит с шерстью беременной и кормящей собаки? Как восстанавливать шерсть? Можно ли тримминговать суку в этот период?

- Современный взгляд на дрессировку служебных собак: почему уходят от принципов ДОСААФа и к чему приходят?

- По поводу генетической ситуации служебной породы ризеншнауцер в Германии.

- Самые страшные отравления собак: скорая помощь, не теряя ни минуты.

- Как удалить клеща и защитить животное народными средствами.

- Информация трех НКП о предстоящих национальных выставках: три в одном.

- Как устроен финский зоосалон.

- Грумминг: пемза вместо триммера.
И многое другое.

http://ib2.keep4u.ru/b/2013/03/19/6b/6ba287235c005c35f3ac66dcb7956169.jpg

+2

322

dar
Журнал продавался на "Евразии" ?

0

323

Скорпион написал(а):

dar
Журнал продавался на "Евразии" ?

продавался, около ринга ризенов

0

324

dar Мила, в первый раз такое говорю  - прежде только комплиментировала:
на обложке ни сука ни щенки НЕ ШНАУЦЕРЫ. чесслово - неведомы зверюшки. художнику замечание.

+1

325

Елена Типикина

Спасибо за замечание. Сама не в восторге.

+1

326

dar

Мила, можно ли будет купить "Бородач" на Дне Ризеншнауцера? Тот номер, который выпускался к "Евразии"?

0

327

Alena
Да, конечно

+1

328

Подскажите ,для тех кто на новенького,где и как можно приобрести журнал ,Бородач,кроме выставок?Читала несколько номеров -отличный и очень нужный журнал.

+2

329

Наконец-то дизайнер прислала мне pdf-версию второго номера журнала. Именно этот номер быстрее всего закончился и многие просили его в электронном виде.

Содержание

Мнение эксперта
Меня вела судьба (Ирина Новикова)......................................................................3
Миттельшнауцеры в Латвии: Лучше меньше, да лучше (Оксана Вертинская) ................7
Работа и дрессировка
Жесткошерстные пинчеры в немецких колониях (Йозеф Берта Эрфурт) ..................10
Собаки, которые спасают (Светлана Никончук) ......................................................12
Характерные ошибки дрессировщика (Анжелика Сахарова) ....................................14
Груминг
Серость...бородатая..., или классический тримминг шнауцера (Людмила Фокина) ....18
Воспитание щенка
Подрастающий щенок: нюансы поведения (Лариса Цветкова) ................................28
Собаки и общество
Канистерапия: теория и практика (Эмилия Деткина) ..............................................32
Ветеринария
Новообразования кожи (Любовь Николаева) ........................................................38
Любимые собаки
Кончится хлеб, лизнет пустую ладонь собака... (Елена Маркина) ............................42
Хочу похвастаться........................................................................................45

Как утверждают, в нем очень полезная статья про классический грумминг шнауцеров: подробная, с фотографиями и схемами.

Готова выслать электронную версию всем желающим при условии оплаты 150 р. на карточку Фонда помощи шнауцерам.

+2

330

dar написал(а):

Готова выслать электронную версию всем желающим при условии оплаты 150 р.

как по мне - дык, непозволительно МАЛО,Мила.  :D

0