СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый журнал о шнауцерах

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

Елена Типикина
Спасибо.

0

272

Уважаемые форумчане, напишите мне, пож-та, кому нужно выслать пятый номер журнала. Можно в личку или на rizen2010@mail.ru, чтобы не загружать форум.

0

273

Решила писать краткое содержание журнала, чтобы люди знали, нужен он им или не очень.
Итак, "Бородач" №5
- Роль хендлера в ринге, или Нужна ли хендлеру собака.
- Собаки в кино: как стать четвероногим артистом.
- Фризби для начинающих: пошаговый разбор первых занятий.
- Выбираем фризби-диск.
- Как правильно собирать и транспортировать материал для анализов (моча, кал, кровь), подготовка к УЗИ и рентгену.
- Чем мы моем наших собак: вся правда о шампунях.
- Собаки и общество: обязанности владельцев собак и что бывает (а точнее - должно быть) за их несоблюдение.
- Страничка Фонда помощи шнауцерам.
- Коллекция изделий "про шнауцеров".

0

274

Есть возможность передать журнал "Бородач" в Латвию, где в эти выходные будет ЦАЦИБ. Если кому-то надо, пишите.

0

275

Журнал будет продаваться в Москве 26 июня на национальной выставке цвергшнауцеров. Начало в 13.00. Сокольники 3-й Лучевой просек.

0

276

Дорогие друзья!
В готовящемся номере журнала "Бородач" рубрика "Хочу похвастаться!" будет посвящена летнему отдыху Вас и Ваших питомцев. Присылайте интересные фотографии на адреc rizen2010@mail.ru.
Не забывайте указывать, что и кто изображен на фотографии, а также где происходит действие и фамилию владельца.
P.S. Фотографии должны быть хорошего качества (минимум 300 dpi, т.е. тяжелые).

Если кто-то еще не приобрел предыдущий номер, пишите.

Отредактировано dar (04-08-2011 11:15:57)

0

277

Дорогие друзья!
Напоминаем Вам, что продолжается прием рекламы в шестой выпуск журнала "Бородач".
Главная тема номера: Сухие корма.
Кроме того:
Когда, как и всем ли щенкам нужно и можно купировать уши.
Нюансы груминга головы.
Отчеты и впечатления о Дне ризеншнауцера в Москве и Дне шнауцера на Дальнем Востоке.
Фризби-фристайл: первые шаги.
Дела заморские: Рассказ об испанском питомнике "Пичера".
Путешествия с собаками: о чем нельзя забывать, отправляясь в дорогу, и что нужно учесть во время путешествия.
И многое другое.
Наш электронный адрес: rizen2010@mail.ru
С уважением, редакция журнала "Бородач"

Отредактировано dar (29-08-2011 07:47:54)

+2

278

Украинцы! Если кто-то будет на выставке в Запорожье, то можем передать туда журналы. Пишите, кому надо и какие номера.

0

279

Напоминаем, что
заканчивается срок подачи рекламных модулей, а также объявлений на последнюю страницу (о щенках, передержках, услугах хендлера, грумера, инструктора по дрессировке и т.д.) журнала "Бородач" №6.
Наш адрес -

Журнал выходит к выставке Россия-2011, которая состоится в первой декаде октября.

0

280

dar
Мила, журнал заинтересован в освещении событий Питерского Фестиваля? Спонсор напрягает - список печатных изданий просит предоставить, в которых я буду публиковать отчёты и репортажи.

0

281

Елена Типикина
Елена, мы с удовольствием опубликуем материал о фестивале, тем более, что в этом номере будут материалы и о соревновательной части Дня ризена, и о фестивале на Дальнем Востоке. Так что здесь ему самое место. Есть лишь одна проблем: мы сдаем номер в печать 29 сентября. Т.е. материал должен быть у меня в понедельник к вечеру (на следующий день после фестиваля), чтобы успеть вычитать, сверстать и показать вам. Если успеете, то оставлю место.

+1

282

dar написал(а):

Т.е. материал должен быть у меня в понедельник к вечеру (на следующий день после фестиваля), чтобы успеть вычитать, сверстать и показать вам. Если успеете, то оставлю место.

СПАСИБО ВАМ!   тогда лучше в через номер.  Уверена, что одного дня мне не хватит, чтобы пересмотреть море фото, выбрать, обработать и ещё и настрочить чёнить после такого гемора..........
Лучше уж не второпях, лучше поразборчивей.

0

283

Елена Типикина
Тогда давайте подробно в следующем. А может какую-то хотя б затравочку сделать на одну полосу? Написать, например, какие мероприятия прошли в рамках Фестиваля и кто выиграл? И сделать ссылку о том, что все подробности в следующем номере?

+1

284

dar
это - РЕАЛЬНО. :yep:

0

285

Елена Типикина
Отлично. Тогда полосу забронировала в понедельник жду информацию. Хорошо б какую-то фотографию-настроение.

+1

286

замётано! выберем самую что ни на есть красотиШШу!

0

287

"Бородач" №6 вышел.

Краткое содержание номера

Мнение эксперта
Сухой корм с точки зрения ветеринара
Любовь Рудницкая, частнопрактикующий ветеринарный врач, г. Санкт-
Петербург

Сухой корм с точки зрения производителя
Александра Метелева, менеджер по научной поддержке компании Royal Canin Россия

Дрессировка, выставки и спорт
Два дня праздника! (Отчет о внеринговой программе Дня ризена)
Фото Ирины Гуриной

Первый фестиваль шнауцеров на Дальнем Востоке
Марина Воронина, Владивосток

Как поехать в выставочный тур с собакой (инструкция для начинающих)
Светлана Коленова, куратор разведения цвергшнауцеров питомника «Трэлс»

Чемпионат Германии VPG среди ризеншнауцеров: впечатления из зрительного зала
Виктория и Сергей Морозовы, Ольга Зилотина, питомник «Терравиртус», Санкт-Петербург

Дела заморские
Рожденные в Валенсии. Питомник "Пичера"
Джессика Жинер Марти (Jéssica Giner Martí)

Груминг
Нюансы груминга головы
Ирина Трубникова, владелец питомника средних шнауцеров «Трэлс», вице президент НКП «Средний шнауцер»

Ветеринария
Нет органа, нет проблемы? (мнение о кастрации)
Ирика Сабитова, главный ветеринарный врач центра ветеринарной скорой помощи «Ак Барс»

Купировать ли шнауцерам уши?
Галина Переведенцева, кинолог, президент НКП Немецкий дог, эксперт международной категории

Собаки и общество
И снова здравствуйте! Фонд помощи шнауцерам

Хочу похвастаться!
Classified

+2

288

dar

жду журналы  :flag:

0

289

Alena
Отправила тебе еще в понедельник. Если дней через 10 с почты извещение не придет, то сообщи, я напиши тебе номер отправления

+1

290

Есть возможность передать журналы на выставку в Харьков.

0

291

Я просила в Харьков. Но Анжела Сахарова взяла уже для меня. 3 номера. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0

292

В Питер приехал очередной, шестой номер журнала "Бородач".
Журнал у меня, живет и работает в районе Комендантского - Пионерской.
Стоимость экземпляра 150 рублей.

8-911-941-22-05

+1

293

Едет автобус в Молдову на выставку. Если кому-то нужно передать "Бородача", пишите.

0

294

Дорогие друзья!
Готовится к выпуску №1(7) журнала «Бородач». Его выход планируется в марте. Редакция, как всегда, ждет фотографий Ваших шнауцеров. В этот раз рубрика "Хочу похвастаться" будет посвящена зиме, зимним забавам и игрищам. Напоминаем, что фотографии должны быть качественными. Не забывайте указывать место действия, кличку собак(и) и имя/фамилию владельца.

+1

295

А можно мне 2 номер и 6 в коллекцию :flirt:

0

296

Shiva
Второго уже нет. №6 можно. Звони мне 8-909-962-30-00. Где-нибудь в метро пересечемся.

0

297

Дорогие друзья!
К выставке "Евразия" готовится новый выпуск журнала "Бородач"
Анонс номера:
Натуральное питание с точки зрения специалистов.
Выставочный груминг: когда и как готовить шерсть
Спорт и работа: флайбол, фризби-фристайл, ризены в полиции
Белые цверги - кто они?
Дела заморские: интервью с зарубежными заводиками
Ветеринария
И многое другое

+1

298

Дорогие читатели!
В 20-х числах марта выходит новый номер журнала "Бородач". Сообщите, пож-та, высылать ли Вам его наложенным платежом или у Вас будет возможность купить его на выставке "Евразия", где он будет продаваться.
Если нужно выслать наложенным платежом, то напишите кол-во экземпляров и Ваш почтовый адрес. Заявки присылайте на наш электронный адрес rizen2010@mail.ru

С уважением, редакция журнала "Бородач"

http://ib3.keep4u.ru/b/2012/03/14/8c/8cd23f2af26e823b340b56c04906c5e7.jpg

+1

299

dar, а на "Евразии" будет предыдущий номер?

0

300

Дайвер
Будет.

+1