СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коррекция агрессии собаки

Сообщений 511 страница 540 из 617

511

GARD написал(а):

продается без рецепта

Только что узнала - у нас ТОЛЬКО по рецепту ...  :writing:

0

512

Рысь написал(а):

На счет собаки - не уверена, а вот на меня не действует АБСОЛЮТНО! Проверено годами и даже количеством выпиваемых таблеток валерианы ... Что воды попила, что кино посмотрела ... что таблеток наглоталась ...

Тогда Аллора. Только таблетки. есть правда и спиртовый настой. Можно даже беременным и кормящим. Проверено. Продаётся без рецепта.Ещё седафитон или фитоседан. Там комплекс трав. А собам только травяные . У меня очень шустрый Степан. так и то становится более как бы правильно высказаться ...Короче скачет чуть медленнее.А Юст тот вообще в норму приходит. Только кормить таблетками нужно регулярно и курсом, а ни когда припекло. Вообще-то я сильно сомневаюсь в том что Вам валерианка не помогает. Я тоже в неё не верила, а как пропила двухнедельный курс и стала реагировать на всё спокойнее, так по-неволе поверила. то начинала уже сама вместо пёсов бросаться. А мои очень чувствуют когда я чем-то недовольна и сразу начинают искать кто меня сердит. Тогда уж все прочь с пути. Чем хороша валериана это тем что она как бы незаметно действует. Конечно новопассит действует быстрее и иногда даже непредсказуемо. Я его попробовала и два дня не жила, а спала.

0

513

уррррра отучились кидаться за три занятия))))))))))очень на мой взгляд жестокий метод
пса жалко......но кидаться отказался как на людей так и на собак :D

0

514

Это что за метод?  :|

Отредактировано Zzz (13-01-2010 08:24:00)

0

515

Zzz

взяли на прокат намордник такого типа обшит кожей и снутри и снаружи а в середине проволочный каркас.......по размеру должен быть впритык к носу..пошли на рынок встали в ряд продажи животных как только пес кинулся бью по наморднику ногой,три упражнения и все он не кидаеться :rolleyes:

0

516

катя, это Вас тоже инструктор научил?! :crazy: А че не в печенку сразу? Эффект то еще лучше бы был...

0

517

Zzz
блин нету у нас инструкторов!!!!!!!!!если чесно для меня любой способ хорош!!!!хоть жестоко зато эффективно!!!!!

0

518

катя написал(а):

если чесно для меня любой способ хорош!!!!хоть жестоко зато эффективно!!!!!

ТОгда это точно не в эту тему писать... потому как ЭТО не "коррекция"... :crazyfun:

Отредактировано Zzz (13-01-2010 09:14:32)

0

519

Zzz

если чесно в моей дыре где я живу там не то что кинологов там три зоомагазина на город где только и есть что корма и пару ошейников для такс(((((а про намордники я вообще молчу!!!!и отучить собаку даже с помощью эо не помагает.....да он слушаеться когда он в ошейнике но без него он ни фига не слушаеться!

Отредактировано катя (13-01-2010 09:20:45)

0

520

катя, это все понятно... у нас вот есть дрессировщики, но наш поход к одному из них тоже особо хороших результатов не принес...
У Вас же ИНТЕРНЕТ! Тут тонна информации! +Вы зашли на этот форум - просто похвалиться? или?

PS Не обижайтесь, но я просто немного в шоке... Не от такого "метода" правда (и похуже бывает), а от того что Вы этим тут похвалились... непонимаю... :tomato:

Отредактировано Zzz (13-01-2010 09:32:41)

0

521

Zzz
интересно чем хвалиться??????????да уж в инете тонна информации вы не знаете сколько я говорила с кинологами по переписки!!!!!но в ответ одно и тоже "собачку надо смотреть" а некоторые вообще "амстафф это бомба замедленного действия,лучше усыпить собачку"...интересные кинологи которые хотят усыпить собаку!!!!!!!!!! :mad:

0

522

катя написал(а):

интересно чем хвалиться??????????

вот и я не поняла чем тут хвалиться... :nope:

А про интернет я имела ввиду наличие доступной информации об опыте других людей.. наподобие этого форума...+ литература по дрессировке...

0

523

Zzz
я этим не хвалилась!!!!!!!!вы спросили

Zzz написал(а):

Это что за метод?

я вам ответила!!!!!если бы я хотела похвалиться я бы сразу его написала!!!!!!вы не понимаете суть моей ситуации......мой пес бросаеться на всех!!!!я не могу толком погулять!!!!!!!выхожу в НАМОРДНИКЕ И В СТРОГАЧЕ на улицу и слышу либо собаки убийцы,либо людоеды....либо ваша собака похожа на свинью!!!!!!!!!!в ответ мой пес кидаеться на них и на улице скандал!!!знаете как мне это надоело!!!щас хоть ходим спокойно!

-1

524

вы не понимаете суть моей ситуации......мой пес бросаеться на всех!!!!я не могу толком погулять!!!!!!!выхожу в НАМОРДНИКЕ И В СТРОГАЧЕ на улицу и слышу либо собаки убийцы,либо людоеды....либо ваша собака похожа на свинью!!!!!!!!!!в ответ мой пес кидаеться на них и на улице скандал!!!знаете как мне это надоело!!!щас хоть ходим спокойно!

:D  Вы МНЕ об этом рассказываете?!?!?! У меня такая же особа по поведению ;) Только я знаю, что это не собака моя виновата, а я :) Дрессировка/социализация/воспитание в детстве +Выбор самого щенка... все от меня зависит.... поэтому бить - вообще считаю не в коем образе неприменимым... :)

"уррррра отучились кидаться за три занятия))))))))))очень на мой взгляд жестокий метод
пса жалко......но кидаться отказался как на людей так и на собак"
Вот это я считаю "хвалиться" :)

Отредактировано Zzz (13-01-2010 09:57:18)

0

525

Zzz
я знаю что мой метод не правильный!!!!!и социализация у нас была!!!с трех месяцев(к этому времени мы сделали все прививки) пес играл и с собаками и с людьми но в восемь месяцев к нам подошли молодые пьяные парнишки и один попросил продать собачку на что я ответила "друзей не продаю" тот на меня замахнулся пес бросился и с тех пор он бросаеться на всех!я пробовала и что бы чужие собаку  погладили когда тот в наморднике и давали ему еду!он кидался на всех !

0

526

катя написал(а):

я знаю что мой метод не правильный!!!!!

хоть это радует :)

катя написал(а):

и социализация у нас была!!!

Обратите внимание, что я не говорила что Вы чего-то недоделали.. потому как ситуацию Вашу я не знаю - выводы относительно Вас не делала... Перечитайте :)
А относительно мнения людей - красивая/некрасивая/дурная/людоед/и т.п. = считаю либо надо не обращать внимания (естесственно если Ваша собака никого физически не трогает), либо надо было другую породу/собаку выбирать :)

Самое интересное... если Вы считаете, что Вы сделали все что могли, а Ваша собака такая-растакая ничему не научилась и сама виновата - что Вы будете дальше делать?

Отредактировано Zzz (13-01-2010 10:09:57)

0

527

Zzz

я не буду брать другую породу собаки потому что амстафф это добрая собака,и я люблю амстаффов !!!!я дальше нечего не буду делать мой пес все понял и сейчас он не кидаеться!еще попробую сделать что бы он спокойно относился к людям когда те его гладят!а относительно мнения людей мне не приятно что мою собаку обзывают!хотя отношусь я к этому спокойно.одно я знаю точно что я перевоспитаю любыми методами собаку но никогда не отдам ее и не усыплю!

+2

528

катя написал(а):

одно я знаю точно что я перевоспитаю любыми методами собаку но никогда не отдам ее и не усыплю!

Вот честно говоря после этой фразы даже страшно представить что еще ждет собачку за непослушание...

0

529

Zzz

ну я думаюза любое непослушание собаку ждет наказание ввиде рывка поводком и ругательство словами либо трепанье за холку!он очень понимает когда я злюсь........ну а с бросками на людей я думаю покончено

0

530

катя написал(а):

ну а с бросками на людей я думаю покончено

А я думаю, что нет. Может теперь затаится и ловить момент когда Вы ловите мух. Простите за тавтологию.

катя, Вы зря так все в штыки принимаете. Просто породы у нас оооочень разные. И часто то, что хорошо тому же амстафу ни в коем случае нельзя применять к ризену. Поэтому и происходит такое непонимание. Вам же дали ссылки на спецов по дрессировке именно стафов. Так не теряйте время. Сейчас каждый ваш не правильно сделанный шаг в подходе к Вашей собаке может ой как дорого обойтись.

+2

531

Норочка
ага мне там ответили нужна помощь инструкторов!а где я их возьму??а к каким обращались то говорят что собаку смотреть нужно!

0

532

катя написал(а):

я знаю что мой метод не правильный!!!!

если метод ПОДЕЙСТВОВАЛ, значит - был правильный.

а по  поводу"кинолог научил" - так речь идёт о НАГЛОМ СТАФФЕ!

и вообще,речь идёт  о породе с СИЛЬНО СНИЖЕННЫМ порогом чувствительности.

и, вероятно , для него ИМЕННО ТАКОЕ "низя", ногой по наморднику и было доходчевее всего.

Так что, Катин метод Ризенам применять  не советую, но и Катю не стыдите, плиз.

к тому же, сама помню, как собак землёй кормила, НАГЛЫХ и глухих собак.

+2

533

ТипикинЫ

спасибо!что хоть вы поняли меня!

+1

534

Zzz написал(а):

либо надо было другую породу/собаку выбирать

Фига се советик o.O с чего бы вдруг то?.... человек взял ту породу которая его устраивает....и корректирует поведение собаки....

катя написал(а):

ну а с бросками на людей я думаю покончено

Советую не расслаблятся, на "вшивость" еще не раз может проверить! :disappointed:

Я своего отучала от швырков на коблов тем же методом....по другому он не понимал. Подействовало у Вас "ногой в репу" значит метод действует :flag: более того (это для Zzz) у стаффов очень завышен болевой порог! И в момент когда их "клинит" так им вообще пофиг что с ними делают! На моего в такие мометны вообще не действовало ничего кроме выливания воды в рожу. Ни баллончики ни "вырывание" яиц (когда были еще :D ) НИЧЕГО!!!!

Так что ,катя, продолжайте раз действует, как бы жестоко это ни казалось.....но в усыпалку свести собаку еще хуже....это ИМХО

Только не забывайте его хвалить на правильное поведение!!!

В общем я хотела сказать только то,что это не та порода с которой стоит розовые сопли разводить.

+2

535

Sheri
   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

536

а можно НЕ ФЛУДИТЬ на тему любит - не любит, встретит - поцелует, ХОТЯ БЫ В СЕРЬЁЗНОЙ ТЕМЕ?????????????

бабы, ну что же вы творите.......... весь форум ПРОСТО ЗА....РАН ФЛУДОМ!
меня тошнить от одной мысли уже начинает, что надо СНОВА ЧИСТИТЬ СЯСЬКИ про "у меня сосед, а у соседа пАмидор....."

ну почему после содержательного поста начинается поток БЕССОДЕРЖАТЕЛЬНОГО неинформативного словоблудия НЕ ПО ТЕМЕ?

+2

537

Sheri написал(а):

ТАК огребу

нет.  просто создаввя ЭТОТ форум, меньше всего я хотела видеть филиал блондинко - пописдеть - тусовко......

и если вашей компании НЕВТЕРПЁЖЬ, если так хочется сделать и поскорее из СССРа

миллион сто перфое сетевое  ФУФЛО - то пожалуйста, милости просим, торопитесь.
воля народа - закон.

без меня только, БЕЗ МЕНЯ!

я просто поражена ВОПИЮЩИМ неуважением, вопиющим! к адмнистратору, к традициям, к просьбам,
к МНОГОКРАТНЫМ просьбам и увещеваниям..........

и тем, что в ЭТОЙ именно в ЭТОЙ теме, где люди просят помощи в беде так весело болтается нашим старожилам.я не Макаренко.  мне проще уйти, чем попытаться в тысячц сто первый раз просить, умолять, к совести взывать....

я не люблю, когда ПЛЮЮТ на меня и мои мысли, на мои просьбы и на ДЕЛО.

Вам поболталось? развлеклось? а я ЕЖЕДНЕВНО трачу полтора - два часа на модерацию.

БЕСПЛАТНО, Шери! чтоб форум был хоть как то ПОХОЖ на форум, задуманный мной...........

я хотела - как лучше. жаль, что вышло как всегда.

+7

538

Флуд удален, большая просьба желающим поделиться впечатлениями о жизни своих собак ( и это очень даже понять можно!!!) сразу уходить в тему "Болтовня о том, о сем..."

+3

539

StarDream написал(а):

. Ну пришлось поделится, как было достигнуто такое спокойствие....   http://funportal.info/smiles/smile146.gif

А как? Напишите!

0

540

StarDream написал(а):

Ну пришлось поделится, как было достигнуто такое спокойствие....  А то она думала, что у меня он от природы такой...

Мне тоже интересно как ?

0