СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Пропал/Найден шнауцер » Потерян ризеншнауцер в Псковской области!


Потерян ризеншнауцер в Псковской области!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кобель. Окрас черный. Жил на цепи в частном доме. Пропал две недели назад, то есть в конце июля.

Это все, что известно о собаке. Позвонили на питерских ризенят. Путем расспросов удалось выяснить, что предыдущая собака пропала. "Ушел и не вернется, это точно. Драчлив был, гад. Или под машину попал. Муж сказал, берем щенка".
Некоторое время назад так же пропал и цверг...
Объявлений не дают о пропаже.
Без комментариев.

Может, кто-то видел бедолагу?

0

2

o3epo написал(а):

Может, кто-то видел бедолагу?

Кобеля ризена нашли через 2 недели и вернули хозяевам, а вот цвергуня пропала...

0

3

Bastinda
Маш, будем надеяться, что ее кто-то подобрал все-таки.

0

4

Просьба к псковским ризенистам взять этих хозяев на заметку. Две собаки ушли со двора, их никто не ищет. Собаки выбегают на улицу постоянно.
Что будет с вашими щенками в этом доме - большая просьба задуматься.

0

5

o3epo написал(а):

Просьба к псковским ризенистам взять этих хозяев на заметку

я их лично знаю... пропавшая цвергуня - мой ребенок, и кроме меня её никто не искал. Поэтому отношусь к ним резко отрицательно.
Была категорически против, когда искали щена на замену........ Взять газету и позвонить по объявам им никто не запретит, к сожалению.
Предлагала взять крупную дворнягу из "Зоозащиты".

Отредактировано Bastinda (15-10-2009 15:41:12)

0

6

dar написал(а):

Маш, будем надеяться, что ее кто-то подобрал все-таки.

,
Как вспоминаю Бусину, так слезы. Только и думаю, и надеюсь, что она в любящем доме...

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Пропал/Найден шнауцер » Потерян ризеншнауцер в Псковской области!