СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » На живодерне в Калининграде два ризена! СОС!


На живодерне в Калининграде два ризена! СОС!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

На местном форуме разместили информацию.
Пока не дозвониться до автора сообщения.

Рулит ситуацией Людмила-Норочка. Калининградцы, окажите, пожалуйста, посильную помощь!

Тема собак на форуме Фонда помощи шнауцерам - http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=4358

0

2

Кобель вчера уехал на передержку. Ходячий Освенцим. По нему можно анатомию изучать.
Глубоко беременная сука в пятницу едет на стирилизацию, а пока до четверга осталась на старом месте.

0

3

Сегодня пытались с Норочка (вернее пыталась в основном она,дозванивалась туда и тд,за что ей большое спасибо!) прорваться на живодерню,хотели покормить девицу и по возможности "ободрать".....фиг вам.....не пустили! :mad:  вот ведь уроды!!!! надеюсь,что её в четверг нам отдадут....
Людмила (Норочка) сегодня весь день с ними ругалась,пыталась добиться пропуска......что там за "люди" то такие работают? :mad:  :canthearyou:

Если нам её отдадут и стерелизация пройдет хорошо (ТТТ),то нужно будет руки на них обоих искать! При условии конечно,что не отыщутся старые владельцы *мечтательно,ну вдруг*

0

4

Sheri, Ольга, а там нет сроков, по истечении которых собаки усыпляются? Я боюсь чего-то, блин - тянут они время...

0

5

o3epo, я же звоню туда каждый день их дергаю. Не думаю, что они рискнут так сделать. ТЕМ БОЛЕЕ о том, что ее заберут конкретно в четверг там в известность поставлены все.

0

6

o3epo
У этих уродов (насколько мы понимаем) каждая собака на вес золота :mad:  их там держат до последнего вздоха (НЕ КОРМЯ ПРИ ЭТОМ!!!!), так как на каждую собачью душу выделяется денюжка!!! Именно поэтому они настолько неохотно их отдают.
Но если собак удается от туда забрать,это всегда скелеты!!!! Совсем недавно с боем забирали от них скелет стаффа....назвать его собакой было нельзя! Сейчас пёс приходит в себя.....
Завтра поедем за сукой и пусть попробуют не отдать! :mad: Мы тетки скандальные когда надо,молчать не будем....

+4

7

Sheri написал(а):

Мы тетки скандальные когда надо,молчать не будем....

Гм... Я же ж это... не только не молчать... могу же ж и в рожу вцепиться. Не смотря на почтенный возраст.

+1

8

Sheri написал(а):

Завтра поедем за сукой и пусть попробуют не отдать!  Мы тетки скандальные когда надо,молчать не будем....

желаю вам успехов. С нетерпением буду ждать от вас хороших новостей. Поверьте наслово, если б было бы хоть малейшая возможность ,я была бы рядом с вами завтра.

+2

9

Норочка написал(а):

могу же ж и в рожу вцепиться

:D ну мы сладкая парочка :D

0

10

Так новости такие
Собаку мы забрали (Люда сразу окрестила её Масяней  ), собака молодая года 2-3, общипали постригли накормили.Масяня пока будет на передержке у Елены Соколовой (спасибо ей огоромное за груммминг и заботу!)
Как мы думаем Масяня должна родить на днях.....поэтому стерилизовать уже не будем.
Чувстует она себя хорошо,активная,общительная,абсолютно адекватная *уж как она тепрела все наши манипуляции по триммингу и стрижке  * в машине ехала спокойно,правда сначала не хотела садиться,но вела себя хорошо потом.
Из особых примет,длинный хвост (оторвать бы руки купировщику  ) и на задних лапах по два прибылых пальца (что за вет мог купировать хвост и уши и не "заметить" прибылых пальцев???   ), а вот клейма нет....

Масянька до тримминга

http://i046.radikal.ru/0907/03/646f473eaec4.jpg

Масяня после тримминга

http://s42.radikal.ru/i098/0907/0a/b96cb0a3ac11.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0907/6c/4b5cbcecbb05.jpg

Кобеля вчера тоже постригли и нашли странное клеймо...только цифры 366861

Сейчас Норочка сообщила,что девушка рожать начала!  o.O  о как ,а  я только до дома доехала...

+2

11

Sheri написал(а):

и на задних лапах по два прибылых пальца (что за вет мог купировать хвост и уши и не "заметить" прибылых пальцев???   ),

породный признак некоторых пород:)

у ризенов чистопородных этого НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. возможно собака - метис бриара или босерона.

кстати - гляньте, будут ли чёрно - подпалые щенки. И СКОЛЬКО ПАЛЬЧИКОВ прибылых насчитаете?

0

12

Девочки, держитесь! Надо бы вета вызвать к ризенке

0

13

Мы тоже сразу про бассерона подумали :D  их у нас есть (а вот бриаров не встречала....)
Посмотрим кого родит....

Вета вызвать не проблема,пока нет необходимости вроде....но там девки опытные :flag:  если что сориентируются :disappointed:

+3

14

Sheri написал(а):

Кобеля вчера тоже постригли и нашли странное клеймо...только цифры 366861

Оль некоторые люди номер телефона пишут вместо клейма.Не похож на ваши номера?

0

15

Banda Chernih написал(а):

Не похож на ваши номера?

Аппарат в сети не зарегистрирован. У нас на 36 городских номеров нет. Если только билайновский короткий, но и тут пролет полный.

0

16

Нашлись хозяева наших ризенов. Трой уже уехал обратно к ним. Вернее я отвезла. Хозяева как то не удосужились сами приехать. Устали, видите ли с дороги. С отпуска только вернулись.
У меня просто нет слов. Тот бред, который мне хозяйка несла я даже пересказать не могу. Типа кто то за ними должен был смотреть, но просмотрел. Собаки живут во дворе. Трой на цепи. Периодически собаки на самовыгуле. Как сказал сын " а как же им еще погулять?" Наверное семейство инвалидов - погулять с собаками не могут. 
Девочка эта помесь Троя и ихнего же добермана. Вообщем зверинец полный.
Вышли за ним с ржавыт строгачом великанского размера и такой же ржавой цепью. Трой к ним идти не хотел конкретно. Пытался обратно в машину ломануться. Собаку сыновья боятся. Я даже выслушала что то типа "это же ризен, они же на голову тю тю". Как в морду при этом не дала - сама не знаю. Но то, что при этом думаю ответила. Матом.
Масяню сказала, чтоб сами забирали. Пусть Елена Владимировне в глаза посмотрят.
Очень удивились стрижке. Они его всю жизнь ножницами кромсали, стилисты гребаные. Типа не дается он стричься. И это при том, что он спокойно стоит на столе и не шугается электрической машинки. 
Вообщем я в шоке. А Маринка , у которой Трой был последние сутки просто всю дорогу рыдала.
Это Трой перед отъездом
http://s40.radikal.ru/i090/0907/01/6400bde1f319.jpg

Отредактировано Норочка (06-07-2009 01:58:15)

0

17

Нет слов... :mad:  :mad:  :mad:

0

18

Норочка
может посматривать там за ними, и если что... ну, того... обратно...

0

19

Копирую сюда пост Норочки-Людмилы с нашего форума

"Масяню отвезли хозяевам. Те даже не соизволили сами приехать. Мало того, еще и трубку не брали.
Как мы искали их дом это уже совсем другая история. Выслушали от "звездного мальчика" - сыночка, что, мол, а пораньше нельзя было приехать? А за то, что ласково с мальчонкой разговаривать не стали еще и пригрозил охрану вызвать.
Если кому интересен адрес - напишу в личку. Поверьте, такой не хилый особнячок с такими же не хилыми машинами во дворе. У меня сейчас кроме матов других слов нет.
Теперь о том, что надо было не отдавать.
Что то желающих приютить беременную собаку в очередь не строились. Да и на кобеля тоже леса рук не было. Не спорю, можно было найти платную передержку. Узнавали - 500 рублей в сутки. Беременную не возьмут однозначно. Или совсем за другие деньги. У Лены она оставаться больше не могла - она уезжает.
Есть желающие подержать собак до пристройства? Думаю, что нет.
Это было единственное решение. И поверьте, у меня и другие дела есть. И шариться по Катина 3 часа в ночи мне тоже радости не доставляет."

Плин,слов нет!!! Это нелюди какие то! Мало того что они даже спасибо не сказали за то что их собак с живодерни забрали,так еще и были недовольны :mad:

0

20

Счастливым завершением истории итог назвать сложно, конечно. :( Поэтому тему помещаю в Архив.

0

21

Спешу "обрадовать" народ
По направлению на  Светлогорск  (30 км. от Калининграда!!!!! как он попал туда не понятно,есть предположение,что его туда сами же хозяева и отвезли :mad: ) найден опять наш спасаемый кобель Трой (он же Тыковка).......Сейчас звонила Норочка,она там,что с ним делать не понятно,везти его некуда......
"Хозяева" его опять типа "ищут"  честно,у меня слов нет просто....пока воздержусь от комментариев,на уме только мат 

Нужны руки на кобла!!!! Или временная недорогая передержка (можно уличная) кобель адекватный.

Да и от Масяни как выяснилось родилось СЕМЬ щенков...... я так поняла,что они их ВСЕХ оставили :canthearyou:

Отредактировано Sheri (28-07-2009 21:32:45)

0

22

Sheri      зашибись :canthearyou:
Может Марина ( у которой он был последний день) его возьмет?

Отредактировано iren3400 (28-07-2009 16:51:09)

0

23

Пока ничего не знаю,Люда приедет отпишется....у меня нет Марининого телефона,но думаю Люда это вариант уже "прозвонила" :D

0

24

Sheri
ВтораЯ смена  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

25

Трой уехал сегодня ночью в новый дом!!!!! Будет дом на побережье в Сокольниках охранять!!!!! Вот. )))
А в том же месте и мы дом строим. Так что со временем рядышком жить будем.

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Архив Фонда » На живодерне в Калининграде два ризена! СОС!