СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат НКП

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Уважаемые спортсмены и планирующие участвовать в "Юбилейном ринге" и конкурсе "Лучшее задержание"!
Вопрос состоит в следующем: 5 июля по плану НКП на УДЦ "Сириус" должны состояться следующие мероприятия:

- "Юбилейный ринг"
- Конкурс "Лучшее задержание"
- Соревнования (испытания) по ВН
- Соревнования (испытания) по IPO-1,2,3
- Соревнования (испытания) по ОКД
- Соревнования (испытания) по ЗКС

Сложность организации, помимо того, что все надо как-то организовать в один день в одном месте, и успеть съездить на след (ИМХО - это вообще нереально), состоит еще и в том, что мы не можем рассчитать расписание, пока не будем знать количество участников по службам.
Убедительная просьба серьезно отнестись к вопросу и написать, кто ТОЧНО будет участвовать и где. Я просто запишу цифры и попробую как-то распределить день и рассчитать расписание.

0

2

бРУНА И ВЕНЯ ПОЕДУТ НА конкурс" задержание". И НА РИНГ. Бруна.

0

3

А мы бы  в БХ поучаствовали с удовольствием. Если нас приютят :) С приютом еще пока туманно

0

4

Я собираюсь выступить по нормативам соревнований ОКД.

siriuslarisa написал(а):

Сложность организации, помимо того, что все надо как-то организовать в один день в одном месте, и успеть съездить на след (ИМХО - это вообще нереально), состоит еще и в том, что мы не можем рассчитать расписание, пока не будем знать количество участников по службам.

Сочувствую Вам... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif   По хорошему - эта программа на 2-3 дня...

+1

5

siriuslarisa

у меня и Леры- серьёзные намерения ехать.  МЫ МОЖЕМ ВАМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ В ЭТОТ ДЕНЬ, если Бог даст добраться?

0

6

Конкурс "Лучшее задержание" перенесен на 4 июля, т.е. состоится как обычно и было, на самой Национальной выставке, а 5-го пройдут Юбилейный ринг и соревнования по ВН, ИПО, ОКД и ЗКС. Поэтому опять же, убедительная просьба, сообщите пожалуйста, кто куда собирается, чтобы мы составили расписание по всем соревнованиям и Юбилейному рингу, т.к. время напрямую зависит от количества народу.
Кто уже написал - приняла к сведению и пометила себе.

ТипикинЫ написал(а):

у меня и Леры- серьёзные намерения ехать.  МЫ МОЖЕМ ВАМ БЫТЬ ПОЛЕЗНЫ В ЭТОТ ДЕНЬ, если Бог даст добраться?

С благодарностью примем любую помощь. Естественно, участников нервировать не будем, т.е. если например, кто-то является участником по ОКД, мы естественно не будем привлекать его к организации процесса (разметке и т.д.), но можем попросить ОКД-шников, не участвующих в ЗКС, к примеру, подержать палки для выборки :)

0

7

siriuslarisa написал(а):

подержать палки для выборки

Конечно поможем! :rolleyes:
А уже известно кто будет судить?

+2

8

Лариса написал(а):

Конечно поможем!  А уже известно кто будет судить?

Поможем, а как же :)
А фигурантить кто будет?

+2

9

Внимание!
Запись на Ч.НКП по ВН, IPO и ОКД-ЗКС заканчивается 28 июня.
Информацию по судьям и фигурантам выложу в эту субботу.

0

10

А что сделать-то надо, чтобы записаться?

0

11

spassvogel написал(а):

А что сделать-то надо, чтобы записаться?

Как всегда - послать заявку (на мой адрес: - ), заполнив заявочный лист с сайта НКП.
Вот тут он есть: http://ncp-riesenschnauzer.ru/index.php?page_id=35
Там в самом низу - "заявочный лист на Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по дрессировке"

0

12

Фигурантом на Ч.НКП будет Олег Минин

0

13

siriuslarisa написал(а):

Как всегда - послать заявку (на мой адрес: riesen@ultranet.ru ), заполнив заявочный лист с сайта НКП.
Вот тут он есть: http://ncp-riesenschnauzer.ru/index.php?page_id=35
Там в самом низу - "заявочный лист на Чемпионат НКП "Ризеншнауцер" по дрессировке"

У меня сайт НКП не открывается :(

0

14

Проверила - у меня тоже не открывается, видимо проблемы какие-то там.
Прмслать нужно скан родословной, и такую заявку, можно просто по мейлу:

Дисциплина, в которой будет выступать участник: ВН, IPO (указать ступень), ОКД (испытания или соревнования) и ЗКС (испытания или соревнования)
Кличка собаки, пол
№ родословной, № клейма
ФИО проводника
ФИО владельца, адрес, телефон
Тренер (организация)

0

15

Судья Ч.НКП по IPO и ВН - Зайцева Татьяна

0

16

Судья Ч.НКП по ОКД и ЗКС - Гришина Ирина

0

17

А вот если я записаться-запишусь, а приехать не смогу...Меня никто не убьет?

0

18

spassvogel написал(а):

А вот если я записаться-запишусь, а приехать не смогу...Меня никто не убьет?

Ну я из Москвы не достану  :D

Отредактировано siriuslarisa (25-06-2009 23:10:58)

0

19

А вдруг судьба сведет ;)

0

20

spassvogel написал(а):

А вдруг судьба сведет

Ну все равно. Не тот повод ;)

0

21

siriuslarisa написал(а):

Ну я из Москвы не достану

дык, МЫ ТО ТУТА!  если шо - передадим на "П" начинается, на "И" кончается, а такое, что не

ПОДАРКИ! [взломанный сайт]   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

22

Спортсменов шугать нельзя! Их и так мало. Тем более - потенциальных, они вообще народ пугливый :)

Отредактировано siriuslarisa (25-06-2009 23:48:27)

+1

23

siriuslarisa написал(а):

Спортсменов шугать нельзя! Их и так мало. Тем более - потенциальных, они вообще народ пугливый

ХА! ТО НЕ ПРО НАС, НЕ ПРО ПИТЕРСКИХ! [взломанный сайт] 

мы если не состязаться, то............. уж точно не пугаЦЦА! МЫ ИЗ ГОРОДА ТРЁХ РЕВОЛЮЦИЕВ!

нас ужо ничЁм не напугать................. :( :no:

шутка.  :crazy:

0

24

Уважаемые ризенисты! Убедительная просьба к тем, кто собирается пойти на конкурс "Лучшее задержание", который пройдет 4 июля в перерыве между рингами кобелей и сук, по возможности записаться на него заранее! Можно в этой теме.

0

25

siriuslarisa
мы пойдем! :)

0

26

МЫ НЕ ПОЙДЁМ!  Губин меня   с моим нытьём и с "юниорскими проверками"  в ......... задницу послал конкретно. :(

ЧЕРЕЗ ГОД, ВО ВЗРОСЛУЮ ПОЕДЕМ!

0

27

Alter Ego написал(а):

siriuslarisa
мы пойдем!

Бельхаустер Альтер Эго, коб, чёрн. :tomato: . Вл. В. Бойцова. город Санкт Петербург.......... :)

0

28

ТипикинЫ, я заявку все равно скидываю)))) на бланке, там вся инфа и указывается :D  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

+1

29

Alter Ego написал(а):

все равно скидываю

упс! :blush:

0

30

А соревнования где будут происходить? В Сокольниках?

0