СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожалуйста, нужна помощь!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мне пришлось зарегистрироваться на вашем сайте потому что мне нужна помощь, больше мне обратиться некому, дело в том что у меня врачи диагностировали мерцательную аритмию, и приступы очень частые, как правило забирают в больницу по скорой. А три года назад когда я и помышлять не могла о том что меня так подведет мое сердце, была куплена моя радость ризеншнауцер, три года мы жили душа в душу, а сейчас мне его не с кем оставить, я не могу его выгуливать полноценно потому что сама еле, хожу, обращалась с просьбой о помощи к заводчице, но там запросили для меня неподъемную цену, а так как я сейчас с такой болезнью и работать толком не могу, то платить мне нечем, могу только позволить питание для своего Гарда. Пишу вам и слезы текут от безысходности, я очень люблю свою собаку, но понимаю что ему со мной очень плохо, он чахнет, он заперт в четырех стенах, здоровый, добрый, активный кобель. Прошу вас помогите.

Отредактировано Olga_Gard (30-09-2020 22:08:38)

+1

2

Olga_Gard написал(а):

Здравствуйте, мне пришлось зарегистрироваться на вашем сайте потому что мне нужна помощь, больше мне обратиться некому, дело в том что у меня врачи диагностировали мерцательную аритмию, и приступы очень частые, как правило забирают в больницу по скорой. А три года назад когда я и помышлять не могла о том что меня так подведет мое сердце, была куплена моя радость ризеншнауцер, три года мы жили душа в душу, а сейчас мне его не с кем оставить, я не могу его выгуливать полноценно потому что сама еле, хожу, обращалась с просьбой о помощи к заводчице, но там запросили для меня неподъемную цену, а так как я сейчас с такой болезнью и работать толком не могу, то платить мне нечем, могу только позволить питание для своего Гарда. Пишу вам и слезы текут от безысходности, я очень люблю свою собаку, но понимаю что ему со мной очень плохо, он чахнет, он заперт в четырех стенах, здоровый, добрый, активный кобель. Прошу вас помогите.

Отредактировано Olga_Gard (Сегодня 22:08:38)

Ольга, конкретизируйте место проживание и контактную информацию оставьте для связи

+1

3

Мы с Гардом проживаем в Москве, а точнее район Молжаниново писать можно мне на почту yamila18@yandex.ru тел 89257258129

Отредактировано Olga_Gard (30-09-2020 22:53:02)

+1

4

Ольга, я сделала тему на форуме Фонда помощи шнауцерам http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=14911
а через соц сети не хотите попробовать поискать?

+1

5

Olga_GardОльга, вы согласна ПЕРЕУСТРОИТЬ собаку?

в очень хорошие ответственные руки?
\
или вы ищите только помощь передержкой на время когда вы сама в больнице?

Если вы согласная ОТДАТЬ вашу собаку то может быть обсудим это? И начнем подбирать владельца, хорошего любящего владельца, кто сможет собаке посвящать много времени и сил?

наш фонд переустроил сотни собак, сама я нескольких ризенов лично

собаки счастливы в новых домах

а вам когда поправите здоровье -  мы подберем цвержоночка из фонда же

маленькую собачку, чтобы на ваше сердце нагрузка не была столь велика.

+5