СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Финансы тают, собаки прибавляются


Финансы тают, собаки прибавляются

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фонд помощи шнауцерам с протянутой рукой.
В Москве и Питере денег хватит на оплату передержек и корма в лучшем случае до конца сентября и то при условии, что все подопечные будут здоровы и никому не понадобится ветеринарная помощь.
В Украине долг за стационар, поскольку касса пуста.

Будем благодарны даже за самое минимальное пожертвование.

+1

2

Мы стоим на пороге трудных испытаний: пандемия коронавируса, экономическая ситуация. Только объединившись, Фонд помощи шнауцерам сможет выжить и дать надежду попавшим в беду бородачам снова обрести дом. Страшно подумать о том, что нам придется принимать тяжелое решение о том, чтобы усыплять наших стариков, чтобы дать шанс молодым. Горько, если наши подопечные окажутся без своевременной ветеринарной помощи. Обидно, если нам придется закрыться для приема новых собак.
Мы будем просить наши передержки хоть немного снизить цену. Мы ищем волонтеров, готовых держать наших бездомышей за корм. Мы  обращаемся к каждому из вас: ПОМОГИТЕ! Любая сумма сейчас важна и нужна.
Москва. Карта с/б 4817760142806326 Анастасия Александровна В.
Отчеты о поступлении средств см. здесь http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? … ;start=140
Санкт-Петербург. Карта с/б 5469550045023386 Ирина Сергеевна А.
Отчеты о поступлении средств см. здесь http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php? … p;start=20
Номер нашего счета в системе Яндекс-деньги:
4100159913355 (Москва)
41001115468192 (Санкт-Петербург)

+2

3

dar, сейчас ещё холодновато, но теплые дни не за горами. Думаю, что я тогда смогу взять 1-2 сук молодых или среднего возраста на передержку, именно что только за корм. какая разница, 7 их или 9 по участку бегает... условие одно: они не должны драться с моими. Ну или в вольере будут сидеть с раздельным выгулом. Не знаю, что из этого получится (никогда не занималась передержкой), но попробовать-то нам никто не запрещает?

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » ФОНД ПОМОЩИ ШНАУЦЕРАМ » Финансы тают, собаки прибавляются