СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Ризен остался один после смерти хозяина. Калужская обл


Ризен остался один после смерти хозяина. Калужская обл

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Собака живет одна, без всякого присмотра ((((

Калужская обл., Козельский район. Привезти в Москву, Тулу и т.д. могут.
Ризеншнауцер Глорис Арнольд, домашняя кличка Берт, д.р. 27 сентября 2012 года
Жил всю жизнь во дворе, не тримминговался, полностью купирован, 1 ухо не встало, ест натуралку.
Кошки, дети, собаки - неизвестно.
Сейчас продолжает жить во дворе, один. Будка есть, и в сенях в доме он тоже лежит, и под домом у него место есть, он выкопал себе. Его приезжают кормить.
Контакты +7 (918) 910-53-64 Евгения, это родственница, живет в Сочи, а кормить приезжают знакомые.

http://sh.uploads.ru/t/cfmsk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/As8zn.jpg

есть родословная, вет паспорт. Последние прививки - в 2012

Отредактировано Юлга (20-06-2019 11:02:18)

0

2

ВК написала Евгения, которая пристраивает Берта:
Здравствуйте! Я занимаюсь пристройством Бертика. Моя тётя ездит из соседнего города 2 раза в день, чтобы покормить его и немного пообщаться. На днях проглистогоним, затем поставим прививки.

Очень нужен хозяин: строгий, но добрый, любящий, ответственный. Пёс прекрасный, очень ласковый. Мой покойный дедушка очень любил его, спал с ним в одной постели, всюду с ним ходил. А недавно дедушки не стало, и собака грустит, в каждом, кто заходит в дом, ищет хозяина, плачет, бедняжка... Дедушка жил с ним один и любил его, как ребёнка.

До холодов нужно найти ему новый дом. Сейчас он бегает по огороженному участку вокруг дома, иногда спит в сенях. Пока тепло - это выход. Но как похолодает - надо будет как-то решать вопрос, а лучше сделать это поскорее. К себе в 1комнатную квартиру взять не можем. Поэтому ищем самого лучшего хозяина для самой лучшей собаки.

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Отдам » Ризен остался один после смерти хозяина. Калужская обл