СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Питер. Нужна помощь в расклейке объявлений и поимке цверга


Питер. Нужна помощь в расклейке объявлений и поимке цверга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

friedlein написал(а):

Калининский район
3 января пропал цвергшнауцер Микки. Окрас перец с солью , не купирован. Предположительно пропал в районе улиц Учительская, Вавиловых, Муринского ручья. Возможно, Демьяна Бедного.
тел. 89319714573 , Ксения - это племянница-студента хозяйки. Хозяйка в больнице, собаку никто особо не ищет, в смысле объявления клеить некому. Если кто-то из "наших" есть в тех краях, то макет объявления могу скинуть.

Жил на Учительской 12, в последние дни переехал на ДЕмьяна бедного 2

МИкки видели позавчера в районе СВетлановского 54, это рядом с его домом бывшим, на Учительской 12.
Вчера видели в районе Киришской 7-9, бежал в сторону Луначарского, родственники хозяйки туда ездили, но не нашли его.

Надо клеить объявления, а рук мало(

Собаку видели 7 января на углу Луначарского и Гражданского, но поймать не получается чужим. А своих и нет там( Родственники хозяйки приезжали, когда им звонили, что собаку видели, но там уже конечно не было никого.

0

2

спасибо неравндушным!

friedlein написал(а):

Микки нашлеся! Кто-то его запустил в подъезд, он там бегал и лаял, женщина проснулась в 5 утра и пустила его в квартиру. И позвонила по телефону из объявлений. Дедушка Ксении уже съездил и забрал его.

+5


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » SOS!!! » Питер. Нужна помощь в расклейке объявлений и поимке цверга