Ставропольский край, Невинномысск (возможен переезд). Ищет дом красавец-мужчина Сэм, возраст примерно 7-8 лет, полностью купирован, стерилизован.
Внешность у Сэма экзотическая, внимание привлекающая - окрас стальной, а ноги чёрные. Прекрасен Сэм со всех сторон: мощный, активный, ласковый и умный кобель. Любит подставлять голову для почесушек, очень общителен и заинтересован в человеке. Вполне воспитан, хотя, конечно, есть к чему стремиться. Видимо, когда-то с ним неплохо занимались. Любит бегать за палками и бутылками.
На поводке ходит хорошо. Хорошо себя ведет дома, ничего не портит, до выгула терпит. Детей не ест. К сукам и мелким кобелям обычно лоялен, крупных кобелей не одобряет. За кошкой может побежать из спортивного интереса, но особой агрессии к ним не проявляет.

Сэм несколько лет сидел безвылазно на цепи длиной 1 метр возле полуразвалившейся тумбочки во дворе, на груди у него выросла большая опухоль, но лечить его никто не собирался. А потом он надоел хозяевам и его решили отдать. Несмотря на такую жизнь, Сэм не растерял оптимизма и любви к людям.
Сейчас Сэм здоров, и ему очень нужен дом и хозяева, которые любят и умеют обращаться с крупными, умными и активными собаками.

Контакты: +7(928)819-18-85 Наталья (есть Вотсапп)
http://s3.uploads.ru/t/4mFHV.jpg

тема на форуме Фонда: http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=52&t=13723

Отредактировано Юлга (02-04-2018 13:43:44)