СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2

Сообщений 121 страница 150 из 988

121

ТипикинЫ написал(а):

а разве интересно копить бумажки в условиях отсутствия конкуренции и грамотной экспертизы?

Интересно - не интересно, а "закрыться" хочется. А вот когда "закроешься", то можно и ради интереса побегать.
В любом случае, жалко халявного Caciba

0

122

ТипикинЫ написал(а):

я полагаю, что гораздо ПОЛЕЗНЕЕ И ПОЧЁТНЕЕ будет организовать семинар, пригласить, действительно, опытных заводчиков и судей,( Да хоть Лехтинена  того же, Рэйо, например  того же, немцев, ) Им  и нашим породникам ( а не фуфелям)  представить и описАть поголовье........

Не спорю. Согласна!
Но "халяву" жалко...
Тем более, что цациб могут и не дать - не дали ж сегодня кобелю

+1

123

А вообще, неинтересно ехать туда, куда едут крупные питомники с личными собаками. Потому как:

а) Ну, во-первых, в питомнике живут лучшие представители всего поголовья данного питомника, а у нас дома - "что купили, то купили
б) они едут под эксперта, которому нравится тип их собак, и пишут туда именно тех собак (из тех, какие вообще имеются у них), которые нравятся данному эксперту, а мы пишем "то, что имеем" и на ту выставку, куда в состоянии доехать или собирается компания, невзирая на эксперта.
в) они везут собак только в идельной форме, предварительно месяц готовя ее к данной выставке, а мы - "выдернув из повседневной жизни"...

Ну и еще несколько пунктов. Касается ВСЕХ пород. Именно поэтому бороться с личными собаками владельцев крупных питомников бессмысленно и неинтересно в большинстве случаев.
Это даже если нет "судейства по лицам"

+2

124

Alena но ........ с Мартиной то бы  - поспорили за цациб!  она нарядная,типичная Глорис  шоушница.

Да ведь не совсем и халява...... собачка шугливая, да....... Но и мы бы помогли, с другой то стороны..... шарики воздушные  за рингом бы попротыкивали......... :playful:  Так всё равно  не пойму.....

Хотя ХАЛЯВУ хампать - это наша НАЦИОНАЛЬНАЯ черта! так что, понимаю! :D  :yep:

+2

125

Alena написал(а):

Это даже если нет "судейства по лицам"

А ГДЕ ЕГО НЕТ?  скажите, пожалуста? я туда сбегала бы на досуге поглядет, чем кончится , пофоткать..........

НКПшную выставку судит.........МОПСЯТНИК!  День РИЗЕНА хрен знает кто хрен знает кем приглашён судить заводчик МОПСИКОВ, блин.........

Брейк Данс, вишь ли выиграла под ним при царе Горохе......

С  чудовищно РАСПАРАЛЕЛЕЛЬЛЕНОЙ головой собака!  Чемпион мира с нестандартным , порочным!!!!!!   черепом, с опущеной клиновидной мордой..........!

и что?  Резо мнит себя шнауцеристом - БИС Белых Ночей у той же суки.........

ну и нахрен?

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ВСЁ ЭТО ИМЕЕТ К ПОРОДЕ РИЗЕНШНАУЦЕР?
ну скажите мне, тупой...............

0

126

ТипикинЫ написал(а):

Alena но ........ с Мартиной то бы  - поспорили за цациб!

Это да! Тем более, что он по любому бы перешел Мартине, если что!

ТипикинЫ написал(а):

она нарядная,типичная Глорис  шоушница.

Это шутка? Мартина как раз другая ведь!

А вообще, мне жалко кобелиный цациб - можно было б привезти моих трех, и разыграть между ними  :crazyfun:

0

127

Alena написал(а):

Это шутка? Мартина как раз другая ведь!

почему? короткая, одетая, такая шоу - эффектненькая, если рядом  шарики не лопать и шампанское не открывать. Она внешне на ризена похожая вполне.

А кобелей - да.............. можно было бы и привезти!

0

128

ТипикинЫ написал(а):

шарики воздушные  за рингом бы попротыкивали.........

Ну, ну... Мы сегодня показательные выступления на выставке показывали в обед, так сколько было возмущений, что "взбудоражили собачков бедненьких своими петардами и грохотом... и как же теперь на ринг то идти..."
Так что могут и побить.  ^^

+1

129

ТипикинЫ написал(а):

А кобелей - да.............. можно было бы и привезти!

Меня так подруга уговаривала сделать автобус на "Белые Ночи", а я ей ответила, что туда вся Москва приедет, мол, чего соваться... :'(

0

130

ТипикинЫ написал(а):

Она внешне на ризена похожая вполне.

Мне кажется, что она - добротный хороший ризен и "шоу" ей как раз "не хватает". Мне вообще нравится Мартина-то

0

131

Alena написал(а):

Мне вообще нравится Мартина-то

собака, бьющаяся в пол головой от хлопка воздушного шара  за рингом,   лично для меня и КАК ШОУ - никто.Пустое место и мыльный пузырь.

Alena написал(а):

Мне кажется, что она - добротный хороший ризен

в этих словах  Я ПРЕДПОЛАГАЮ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ содержание и наполнение, Алёна.

Мне кажется, что Вам КАЖЕТСЯ.

0

132

ТипикинЫ написал(а):

собака, бьющаяся в пол головой от хлопка воздушного шара  за рингом,   лично для меня и КАК ШОУ - никто.Пустое место и мыльный пузырь.

ТипикинЫ написал(а):

в этих словах  Я ПРЕДПОЛАГАЮ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ содержание и наполнение, Алёна.
Мне кажется, что Вам КАЖЕТСЯ.

Я про экстерьер говорила.

0

133

Alena написал(а):

Я про экстерьер говорила.

ГДЕ?  Вы  шоу -  собаку со всем известной  паталогией поведения ДОБРОТНЫМ РИЗЕНШНАУЦЕРОМ назвали!

а не шоупетом, ПОХОЖИМ на ризеншнауцера!

Вы слова то..... всё таки уважайте.  не всё чёрное РИЗЕНШНАУЦЕР.

0

134

ТипикинЫ написал(а):

со всем известной  паталогией поведения

не замечала за ней такого...не знала...очень жаль o.O . Мне эта собака всегда нравилась...

+1

135

Малая написал(а):

не замечала за ней такого

почему же?  ЗА НЕЙ как раз те клички, кто многое объяснил бы Вам, коль Вы бы знали их лично........ :rain:

0

136

ТипикинЫ написал(а):

на которых и побывало ризенов  по одной - две собаки

Сегодня сходили на выставку - 8 ризенов на обычной выставке (5 сук, 3 кобеля) и 9 на монопородке (6 сук и 3 кобеля). О как! Удивилися все! Обычно действительно пальцев одной руки хватает, чтоб пересчитать. Мы, кстати 2 ЛК взяли:) в жесткой конкуренции (нас двое было, кобелей-то, а третий - щеночек), а ЛПП оба раза - GB Ursa Minor

+1

137

Alena написал(а):

Ну очень загружен, на мой взгляд...Либо шерсти столько?

Шерсти по корпусу на нем нормально (он жесткий по шерсти), юбка чуть лишнего. Он среднего роста, очень широкий и отлично физически развит. Спорить и обсуждать ничо не буду, мне этот кобель очень нравится (в том числе - и потому что родственник :jumping: ) и хозяйка там - просто малацца. Всем бы нашим щенкам таких хозяев.

0

138

Runa написал(а):

Шерсти по корпусу на нем нормально (он жесткий по шерсти), юбка чуть лишнего. Он среднего роста, очень широкий и отлично физически развит. Спорить и обсуждать ничо не буду, мне этот кобель очень нравится

Возможно, такое фото неудачное просто :dontknow:

0

139

Maria

Молодцы! а полную расстановочку?

0

140

Alena
А полной нету! Только победителя объявляли. Частично вот так:
кобели
щенки
Сан Стоун Джек Даниельс - видимо, бп, потому как хозяйка оба раза довольная вылетала с ринга
открытый класс
Фау Скай Хоук - отл (насчет титула не знаю)
класс чемпионов
GB Urso Gabriel-Keine - отл, САС, ЛК

Суки
класс юниоров
Гранда Бьюти из Банды Черных - отл, JCAC (на монке, вроде тоже отл, Sheri дополнит если что)
класс открытый
Куляс Бисямон Тен Еджина-Марси - ??? Не знаю, на моно вроде на сравнение выходила
Класс рабочий
Канора из Невской тройки - ??? (Нора напишет, может быть)
Класс чемпионов
GB Ursa Minor - отл, CAC, ЛС, ЛПП
GB Umbertina - отл, R.CAC

На моно в классе ветеранов - Терпсихора - лучший ветеран (11 лет собаке - лишь чуть-чуть поседела!)

на моно и на обычной результаты, в общем, почти одинаковые.

+1

141

Maria написал(а):

Фау Скай Хоук - отл (насчет титула не знаю)

не сравнивали на ЛК?

0

142

Maria написал(а):

открытый класс
Фау Скай Хоук - отл САС

класс открытый
Куляс Бисямон Тен Еджина-Марси - Отл. САС
Класс рабочий
Канора из Невской тройки -  Отл. САС

Маш, что знала - написала.

Бест тоже Урса взяла.
Так что ризены рулят. :flag:

+1

143

http://s49.radikal.ru/i123/0906/e9/54a78bf73960t.jpg
Забавная фота: эксперт как-будто подкралась собаку потрогать. Смотрит непонятно куда :) и собака, как в анекдоие:Хто Здесь? :)

0

144

http://s49.radikal.ru/i124/0906/ee/127d739d756et.jpg
ЛПП первого дня Белых Ночей-Глорис Мартина Любаш

+1

145

http://s39.radikal.ru/i083/0906/16/aaf56232143bt.jpg

0

146

http://s51.radikal.ru/i131/0906/a6/a2752233ce54t.jpg

0

147

spassvogel ХОРОШЕЕ ФОТО! а.........другие?

0

148

spassvogel написал(а):

Забавная фота

нехорошее выражение у собаки при этом.

0

149

http://s51.radikal.ru/i131/0906/71/a73daa1f2ac4t.jpg

+1

150

Неее. Она просто удивилась. Или дернулась именно в момент съемки. Она не шарахалась

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2