СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2


Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2

Сообщений 1 страница 30 из 988

1

Продолжаем :)

0

2

Марин! Моя собака и правда похожа на щенка, из поста 996? Не знаю, конечно, как по фото, но в жизни его щенком назвать сложно :D

Те две из этого поста, кто тебе понравились, это Гер Хип Элегант Бэль и Фау Рекса

кобель из 995 поста, про кого спросила ТипикинЫ - Гер Хип Бурбон Мист

+1

3

Alena написал(а):

Марин! Моя собака и правда похожа на щенка, из поста 996? Не знаю, конечно, как по фото, но в жизни его щенком назвать сложно 
Те две из этого поста, кто тебе понравились, это Гер Хип Элегант Бэль и Фау Рекса
кобель из 995 поста, про кого спросила ТипикинЫ - Гер Хип Бурбон Мист

Ой, Блек что ли? Ну фотки искажают. А я смотрю думаю что за красивый шен или юниор  :D
Что Типикиной понравился, я так и подумала что Мист

0

4

Marina написал(а):

Ну фотки искажают.

:flag:  :mad:  :mad:  :mad:  :crazyfun:  :cool:

0

5

Alena написал(а):

изъявили желание покусаться только 2 собаки

Ну почему две? Я бы Сашку еще ради прикола пустила бы... пусть она не молоденькая, может, прессинг плохо держит, но разрядку на рукаве получать любит!!! А может, и Рокси покусалась бы... хоть и занималась я с ней несколько раз всего.

0

6

Цверги поехали в свою веточку :) Служебные цверги - братья меньшие служебных ризенов :)

0

7

Alter Ego

Спасибо, а то мне как-то неудобно, я понимаю, что не по теме тут.....  :blush:

0

8

Поздравляю с ЛК и ЛПП на Нижегородской выставке Риту! Чистая победа! Конечно же Машу с Соней (очень позитивная пара), и всех остальных участников   .  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif  Хочется надеяться,что все, особенно приехавшие из других городов, остались довольны. Экспертиза грамотная, описание подробное и что немало важно, все сказанное экспертом, практически слово в слово записано в оценочном листе и читаемо. Эксперту отдельное спасибо!!!!
Единственный большой ляп, это отсутствие традиционного конкурса на лучшее задержние. [взломанный сайт]   Как оказалось, некоторые приехали ради него. После драки кулаками не машут, но в следующем году таких упущений быть не должно, иначе потеряем мы свое лицо.  Сам по себе конкурс несложен и если бы участие приняли еще и "старые" собаки, то у многих были бы одинаковые баллы. Может сделать отдельную группу "профи" с более сложным выступлением?И потом, предлагаю разбавить традиционный конкурс показательными выступлениями. Мы бы , ризенисты из Городца , с удовольствием подготовили какое нибудь нестандартное задержание, показали бы программу ЗКС с конвоированием, охраной вещи, программу Большого ринга, наконец. А у Квира есть готовый яркий показательный номер, все про Квира знают, но почти никто не видел, а ведь ему скоро 10! Это выступление я видела зимой, испытала шок. На такое стоит приехать посмотреть. Девочки из Нижнего, наверняка, тоже согласились бы показать что нибудь этакое. И некоторые гости , приехали бы не с "пустыми руками". И не только задержание- любые ризенячьи таланты. Только говорить об этом надо не за неделю, а хотя бы за пол года.

+2

9

ulla

так надо этим заниматься - берите это в свои руки! Я одна не могу тащить все - и полную организацию выставки и еще и выступления...

0

10

Вчера в Тольятти прошла всероссийская выставка "Звёзды Жигулей - 2009" и монопородная региональная выставка ризеншнауцеров "Лада - 2009"
Наши результаты:
Зарина (Понтиак Май Дрим - Овенберг фон Русс Улисса) отл.,САС,ЛС - эксперт Седых Н.Б., отл, CC, CW - эксперт Коробкова Г.А.
Когда мы вышли в ринг, Седых сказал: "Вот это сучарище!!! Настоящая, мотёрая ризеншнауцериха." http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

+2

11

Alena
что то про нашу выставку пока тихо, расписание наверно будет к среде. Схему проезда я не умею делать :'( . Вы на машине едете? Интересно с какой стороны с Нижнего к нам заезжают...

0

12

Малая написал(а):

что то про нашу выставку пока тихо, расписание наверно будет к среде.

жду!

Малая написал(а):

Интересно с какой стороны с Нижнего к нам заезжают...

с Ивановской.
Нижний - Иваново - Писцово-Гаврилов Ям - Ярославль

0

13

elena_viki написал(а):

Зарина (Понтиак Май Дрим - Овенберг фон Русс Улисса) отл.,САС,ЛС - эксперт Седых Н.Б.,

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ!!!!  :cool:
А кто на моно ЛС?
и вообще: можно полную расстановку?

0

14

Alena, на моно ЛС, КЧК - Ева Браун(Понтиак Май Дрим - Беатриче БМВ), ЛК, КЧК - Глорис Иван Царевич(Глорис Император Романов - Глорис Ориент Меджик), он же выиграл моно.
Остальных результатов у меня нет.

0

15

elena_viki

а на Всероссийках кто ЛПП?

0

16

Alena, на Всероссийке ЛПП Зодиак Купидон(Понтиак Май Дрим - Овенберг фон Русс Улисса).
Свой выбор Седых объяснил так: У Вас прекрасный ризен(это он мне говорит), но тот мужчина, и борода у него длиннее, чем у меня! Значит ему ЛПП!!!" Очень смешной дядька! :playful:
Кстати, за двойной хендлинг оставлял без титулов.
Про результаты регионалки не знаю, мы там не были.

Отредактировано elena_viki (01-06-2009 15:54:14)

0

17

elena_viki
Поздравляю!

:flag:

0

18

Marina, спасибо! :blush:

0

19

Alena

http://maps.yandex.ru/?um=9WyR8FUYrPdZBnbNNr-ve-Q2RiLK5qoL&ll=39.758635,57.69572&spn=0.02262,0.008331&l=sat - ссылка на карту. На выставку добавлен третий эксперт - Сенашенко Е. (Москва).

Вы на обе выставки идете?

Отредактировано Малая (03-06-2009 00:22:52)

0

20

Малая

спасибо!

Малая написал(а):

Вы на обе выставки идете?

Да.

А расписания так и нет?

0

21

Alena написал(а):

А расписания так и нет?

Наверно завтра только будет.  Схема проезда понятна?

0

22

Малая написал(а):

Схема проезда понятна?

Если честно, то не очень - из дома еще посмотрю...А точный адрес какой?

0

23

По этой ссылке можно посмотреть некоторые фото с моно 31 мая в Тольятти http://www.komne.ru/iforum/index.php?sh … amp;st=780   http://www.komne.ru/iforum/index.php?sh … st=780.Это всё,что удалось снять моей мыльницей.Зал очень тёмный.
После выставки остался осадок.Случай первый.Складываю с металлическими ножками стульчик,который издал характерный негромкий звук.На этот звук НИКАК не среагировали йорки,ши-тцу,кери находящиеся рядом.Кроме ризена,который вырвал ринговку из рук хозяйки,добежал до стены и встал креветкой,с выражением ужаса на морде.Такое ощущение,что если бы был песок,он бы ещё и голову закопал.Случай второй.Стою перед рингом ризенов.Наблюдаю за другим ризеном.На лицо трусливо-агрессивное поведение.Тихо рычим и оскаливаемся на собак и людей двигающихся мимо,делаем хваты мордой,нервно прикусываем руки хозяевам(судя по вскрикам-довольно ощутимо) и т д .И эти собаки  выставлялись и получили титулы!!!!!!!!!!
Нет ,неправильно у нас проходят монопородные выставки.Нет никако ОТЛИЧИЯ от обычной,кроме кол-ва собак.Помню в 90 хоть из ракетницы стреляли,тех .кто не сбежал с ринга ,их и описывали.Раньше,когда мне .например,говорили:"Ой,ризен истеричная порода(или что то в этом духе)"я начинала бурно спорить.После этой выставке ,наверное,буду помалкивать.Очень грустно

Отредактировано Кей и компания (04-06-2009 20:36:00)

+5

24

Алена,

Кобели
Класс юниоров
91. ГЛОРИС ТАНГО черн. 24.01.08.  РКФ2255175  AMZ01-08
(Apollo Vom Horren / Глорис Сайенс Фикшен) зав.Силиверстова вл.Дягтярев,Бояркина г.Приволжск
Класс рабочий
92. ГЕР ХИП ШАРК ТУФ черн. 08.10.06.  РКФ1993188  DLD275
(Глорис Чабб Чаббс / Гер Хип Элегант Бэль) зав. Руина вл.Келорева г.Приволжск

Расписания еще нет :dontknow:

0

25

Малая

вторую выставку ризены в Ярославле только наши  :dontknow:

точное название места проведения какое?

0

26

Alena написал(а):

Малая
вторую выставку ризены в Ярославле только наши

Так а у нас и нет ризенов выставочных. Все по диванам сидят. Есть пара сук, которые чемп.России закрыли и кобель один наверно.

0

27

Сегодняшние участники выставок в Ярославле. Два замечательных кобеля- Гер Хип Шарк Туф и Глорис Танго

Отредактировано Малая (07-06-2009 20:29:37)

0

28

И еще фото. Результаты напишет Алена наверно, когда вернется домой.

+1

29

Малая написал(а):

Сегодняшние участники выставок в Ярославле. Два замечательных кобеля- Гер Хип Шарк Туф и Глорис Танго

Спасибо!

Ризенов было всего 2-е...На первой выставке судила Н.Леонова (Москва), на второй - Розенберг.
Очень понравилась экспертиза Розенберга - четкое, подробное описание, с указанием достоинств и недостатков!

Результаты:
Глорис Танго - 2 CACJ, 2хЛЮ, 2хЛПП
Гер Хип Шарк Туф - 2 х САС, 2хЛК

0

30

Alena

а что в Бэстах? Кто там судил?

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Выставки: анонсы и отчеты » Фотоотчёты с выставок. Результаты выставок. Поздравления победителям-2