СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Молодой ризен-доходяга в Новокосино


Москва. Молодой ризен-доходяга в Новокосино

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Эх, весна...ранняя...долгая...Слишком рано ...снега уже почти нет, а лёд на реке пока стоит...И пока река не пошла ,на льду сидят "пингвины"......а если называть вещи своими именами,то свиньи они а не пингвины(((( Сколько же они за зиму нам подарков понаоставляли((( и продолжают оставлять...река-то стоит,лёд-то держит.....
Но погодка сегодня порадовала,гуляем-собаки бегают.солнце светит- я иду погодой наслаждаюсь,красотой нашей любуюсь. И тут понимаю, что Тёма что-то больно долго возле кустов вошкается, завис и не отходит. Ору-Тёма,нельзя!!!- а поздно... "клад" найден и срочно перепрятан,куда??- в себя конечно,(((("Радости " моей ,конечно , предела не было, вы ж понимаете....На бороде доказательства преступления, в глазах понимание вины...а бани рядом нет.!!!....И пришлось всю свою "радость" .....,задумывает приключения-голова, выполняют задуманное-руки-ноги-лапы, а расхлёбывать приходится...ПОПЕ..... вот ей-то, большой чёрной и досталось.....вся моя "радость " досталась Тёминой попе,хотя она только рядом стояла.....ведь и не ела ...и даже не понюхала ни разу....а получила по первое число.....Тёма мальчик очень разумный и совестливый-он если вину свою осознаёт и понимает-принимает наказание молча, ну а попа...чего с неё взять ,она всегда молчит ....так я думала...до сегодняшнего дня.....
Мы уже возвращались с прогулки,вот-вот должны были выйти на дорогу(и потому шли "рядом!), как вдруг прямо на нас вынесло рыжего деревенского кобелька ( я люблю деревенских кобельков-они как правило сообразительны и разумны) Рыжик остановился, мгновенно оценил ситуацию, и разумно решил убраться с нашей дороги, да вот беда--убраться ему было не куда.И пришлось рыжику ретироваться по ходу нашего движения , и мы какое-то время наблюдали его манёвры.... Вот тут то мне и посчастливилось подслушать.... подсмотреть разговор мозга с попой-
Мозг- Впереди приключение!!! Беру командование на себя!!! Готовность номер один!!!Все готовы??
Нос-Ага!!!Давай-давай-он так близко!! В одном понюхе, мы легко его догоним!!!
Грудь-Я уже "колесом"!!!
Голова-Вперёд и вверх!!!
Уши-Стоим.....привстали!!!
Лапы(передние)-Гарцуем!!!
Передняя часть собаки активно рвётся вперёд.....
Хвост-Высоко!!! а нет, не высоко.....а нет, высоко....
Лапы (задние)- ААААА , нам никак!!!!такая тяжесть!!!! что за на фиг????? мы тормозим!!!
Попа- Это Я, и Я против!!!Никто сегодня никуда больше не пойдёт!!!
Мозг- В чём дело?? почему мы ещё не влезли в приключение по самую.....
Голова обернувшись с удивлением разглядывает заднюю часть собаки....
Мозг-Я командую !!! Вперёд!!!
Задние лапы на мгновение распрямляются ,но тут же снова приседают под тяжестью попы...
Задние Лапы попе- Не фиг тебя откормили, не поднять......на диету бы тебе.....
Попа Задним лапам- Все вопросы по диетам к голове, я отвечаю только за "выход"!!(и подумав) А получаю, блин за всё!!!
Мозг-Саботаж!!!!! Хто тут главный??- мозг снова на мгновение овладевает всей собакой,и умудряется заставить хвост подняться.....Собака делает рывок вперёд...но попа снова тянет хвост на себя, всей тяжестью наваливаясь на задние лапы
Попа-Не пойду ,сказала, ты может и главный..а достаётся мне... и мне на сегодня УЖЕ ХВАТИТ!!!
Голова во время перепалки мозга с попой,поворачивается и смотрит то на попу, то на рыжего,который вот-вот скроется с глаз....
Нос-Да уйдёт же!!!!
Голова(не понятно кому)-так мы идём или нет???
Спина-Да вы достали!!! согнулись-разогнулись...решайте уже...
Мозг -Идём!!!
Попа голове-посмотри на маму...(голова собаки поворачивается ко мне) сфокусируй взгляд на том что у мамы в руке (взгляд останавливается на сворке в моей руке)Хорошо видишь???
Мозг озадаченно- неужели ТАК уж прям....???
Попа мозгу ехидно и с готовностью- Тебе выдать все ощущения полностью????
Мозг резко-НЕТ!!!(аж собака вздрогнула)
Нос разочарованно-Ушёл…не догнать(((
Мозг всей собаке-Ладно,отбой...будут ещё приключения на нашу.....
Попа мозгу-Я всё слышу!!
Мозг попе_ Да ладно , всё уже , домой идём, всё равно рыжий смылся уже....
Собака вздохнула, распрямилась, хвост принял исходное положение, уши опустились
Задние лапы весело- Ух ты!! легко то как!!!(обращаясь к попе)- а ты ничего , не тяжелая)))
Попа улыбнулась всей собакой.

+14

182

Замечательные истории про Тему! Пишите еще!!!

+2

183

gallka написал(а):

Пишите еще!!!

l да!!!!

+1

184

Всех с весной!!! http://sg.uploads.ru/t/P2jeY.jpg

+4

185

OlgaJoker
с весной, с весной!!!!! :flag:

а где же... новые рассказы про Темочку? :angry:

0

186

Елена Типикина написал(а):

OlgaJoker
с весной, с весной!!!!! 

а где же... новые рассказы про Темочку?

Спасибо, Елена!!)),  мне очень дорого Ваше мнение и очень приятно Ваше внимание  к нашему с Тёмой творчеству,))) Он то несомненно ОЧЕНЬ талантлив)) , А мне порой нужно что бы "звёзды сошлись")))Мои способности по сравнению с Тёмиными ,куда как более скромны)))
Когда я рассказываю Тёме, что о его похождениях и проказах читают -Тёма радуется-http://s9.uploads.ru/t/5wzlK.jpg
Сейчас Тёма осваивает "зайку"....)))"Зайка у него получается... так себе,хотя  Тёма и ОЧЕНЬ старается.....http://s3.uploads.ru/t/gW4Cn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/j8Aen.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fPN46.jpg
http://s9.uploads.ru/t/W6sMC.jpg Получается нечто среднее между огромной чёрной заищей и лохматой северной каракулой)))
А не так давно Тёма решил стать читателем и "записался в библиотеку" то биш начал тырить книги.... из тех что не расставлены по полкам , а лежат ,пока, как беспризорники, в  коробках....Почему то его привлекают книги по искусству ....в основном по архитектуре....)))) Тёма "прочитал" уже четыре книжки....А вот православный молитвослов, лежащий в той же коробке сверху,почему-то не трогает.... может потому, что молиться ему теперь больше не о чем, и душа просит только прекрасного)))Сердиться на него не могу....не умею ....)) а книги не убираю специально, если уберу книги-никогда не уберу проблему....пусть учится не брать без разрешения....Это как с "зайкой" -тяжело, но если постараться.....Заменяю печатные издания "берестяными грамотами" (жалко ли коры для любимой собаки?))))) В последнее посещение библиотеки (вот всё-таки что-то откладывается в голове у собаки) Тёма решил ,что если книгу "записать" на Генку, то Генка гренок и получит))))Выхожу в коридор ,то биш в библиотеку, -стоит Тёма и с совершенно честными глазами лупит себя хвостом -мол смотри мама, не виноватый я, это всё ОН...Слышал что я собираюсь выходить и бросил недочитанную книгу перед Генкиным носом!!))).Рядом над открытой книгой сидит совершенно опупевший Генка,и смотрит на буквы как баран на новые ворота....Генка у нас не съедобными предметами не интересуется от слова "вообще"....Глаза у Гены стеклянные-это чой-то??? зачем оно мне??-говорит его взгляд....И как только я беру книгу в руки-Генка тянется ко мне-
-Мама, ты мне расскажешь что это???-вопрошает Геннадий....А Тёма...))))Ого-го .Тяпка срочно изображает глазами квадратуру круга,прячет хвост и начинает пятиться назад...ещё даже не поймав мой взгляд!!!!  Надо ли что-то объяснять?)))) Размахиваю книжкой перед виноватым носом ...книжка ударяется о скамейку, стены, пустые вёдра и "кричит " о том как книжкам "больно" когда их "читают" собачки....Тёма пытается съёжится и стать невидимкой ......Как только книжка успокоилась)), Тёма тут же старается нас утешить, тычется носом мне в руку, старается лизнуть в щёку...обещает  больше не обижать книжки....Кладу книжку обратно в коробку...ну некуда её пока деть и прикрываю молитвословом.....)) До следующего похода в библиотеку....
А ещё сегодня Тёма наконец-то понял,что есть НЕ съедобные съедобные "штуки", вот такой парадокс)))) 
Выпал у меня из холодильника ЛИМОН.....ну упал, бывает...А все мальчишки знают , что в большом белом ящике прячется ЕДА!!! Лимон и не лимон уже а мумия лимона))) но хвостатики этого не знают, раз из холодильника-значит вкусняха!!!Несу мумию выкидывать и попадаю в окружение ... единственное требование выдвигаемое окружившими- ДЕЛИСЬ!!!! вернее так-ну дай пожалуйста голодным сироткам....А когда просит не один, а стая, как возрастает азарт!!!!Заводят и подогревают друг друга!!!Даже Мухтар Бубурович повёлся!!! Да не вопрос!!!! Разрезаю мумию на четыре не равные части(по степени вменяемости просящих)и раздаю......Видели детей которые впервые пробуют лимон???!! У собак мимика несколько беднее, но смотреть на них так же смешно))))....Ржу и собираю куски лимона с пола.....Четыре пары глаз... и всего два вопроса в них плещутся как цунами- ЗА ЧТО????и КАК ТЫ МОГЛА ????......Собрав куски по жёванной мумии безпрепятственно  выбрасываю её в помойку.Ещё одна не съедобная хрень в Тёмин словарик  , в плюс к мандариновым корочкам...и это маленькая но ПОБЕДА!!!
Вот так мы и живём)))

+11

187

OlgaJoker написал(а):

Тёма "прочитал" уже четыре книжки.

один вопрос: он только рвет? или сгрызает корешки?
то, что часто принимают за собачье баловство и дурь - может быть симптомом.

есть такие синдромы: синдром пододеяльника, синдром читателя книг...

это настойчивое желание собаки сорвать корешки на книгах, при изготовлении которых использовались натуральные, а не современные синтетические клеи.

и бумагу собаки жрут неспроста

поглядите как КАКИЕ книги он сожрал? новейшие? на химозе? или старые доперестроечные?

тогда я вам кое что подскажу.

не шучу. ;)

+2

188

Елена Типикина написал(а):

один вопрос: он только рвет? или сгрызает корешки?
то, что часто принимают за собачье баловство и дурь - может быть симптомом.

есть такие синдромы: синдром пододеяльника, синдром читателя книг...

это настойчивое желание собаки сорвать корешки на книгах, при изготовлении которых использовались натуральные, а не современные синтетические клеи.

и бумагу собаки жрут неспроста

поглядите как КАКИЕ книги он сожрал? новейшие? на химозе? или старые доперестроечные?

тогда я вам кое что подскажу.

не шучу.

Книги ,да, книги старые, корешки не ел....только рвал страницы.. причём не ел , а просто рвал... последним  был "Есенин"))   НО....это и всё  .. Книги продолжают лежать, но их никто больше не трогает.....начитались...Почему начитаЛИСЬ ,потому что Тёме помогал Гена)))А про старые клеи   их  ведь делали на козеине..))) они ОЧЕНЬ вкусно пахнут )))даже мне нравится))) потому особо строго и не ругала,и купила Титбитовские "пятачки" и неделю выдавала  по пятаку на рыло)))
Но за совет буду благодарна))

О том как Генка был начальником берега..(боевик, комедия)
Вышли  мы на  берег реки…
Вышли не как обычно- с топотом, грохотом.  шумом и гавом -с горушки на перегонки, а выкрались тихонько со стороны залива ,с чёрного хода ,так сказать)))Там сейчас цветут ивы всех разновидностей! Красиво!! ))  А на реке Шаман провожал хозяина на рыбалку..Ну как провожал…умолял взять его с собой.))
Тёма  со Шкипером  первыми добежали до берега ,первыми нашли Шамана….ну и ничего не имели против того, что бы Шаман слинял , но и присутствие Шамана их не напрягло…особо….Шаман тоже не напрягся…его больше волновал  отплывающий хозяин. Пока они вчетвером (Тёма ,Шкипер, Шаман и Шаманов хоз ) шебуршились в камышах, к берегу подтянулась   наша троица –я, Мухтар  и Генка. Солнце светило и грело ,река  пела..даже небо улыбалось ,всё было тихо и спокойно, и я уже решила, что удастся разойтись без  шума и пыли…но тут Шамана увидел Генка…..Как нач охраны ,Генка не мог допустить посторонних ….Рванув тельняху на груди и рыкнув как дикий вепрь, Генка ринулся на Шамана…..Не трусливый ,в общем, Шаман одним скачком телепортировался  в хозову  лодку. Выполнивший свой долг Генка ,развернулся и уже хотел было пойти по делам….НО  Хоз был против ,он не хотел брать Шамана на рыбалку, категорически!!  И отправил Шамана на берег….
-Я кому сказал!! !! В ЛОДКЕ  СИДИ!!!! –Рявкнул мгновенно развернувшийся Генка… Шаман снова оказался в лодке…..может и прыгнул ,конечно….я не успела заметить..
-В лодке ,в лодке!!! Сиди!! Сиди!!-радостно скакали  по мелководью Тёма и Шкипер .  Мухтар  яростно грёб землю задними лапами о оглядывался на лодку
От смеха и удивления Шаманов хоз. Михаил, никак не мог отплыть от берега…Шаман и моя гоп компания мешали ему грести..
Поняв что «цирк» не закончится, если не успокоить  главного клоуна…. выдала- таки лечебный пендаль неуёмному начальнику  охраны ….Группа поддержки тут же потеряла интерес  и к Шаману и к его прыжкам  в лодку и обратно…и мы ….культурно, тихо и спокойно  пошли  гулять дальше….Какое –то время Генка  ворчал себе под нос что-то недовольное, но  тут мимо нас проплыла  лодка  … с неё громко (и  наверное обидно) лаял Шаман….Перегавкиваться  с уплывающим Шаманом  моя банда сочла делом не достойным и потому не нужным .Проводив его взглядом ,Генка  удовлетворённо чихнул ,прибежал ко мне ,сел передо мной и сделал «зайку»…Миссия была выполнена  и нач . охраны требовал награды…..
Награду он ,конечно, получил ..предварительно выполнив  целый ряд  упражнений)))

+6

189

никак не могу загрузить фотки(((((

0

190

Перед выходом на прогулку, Тёма в разные надёжные места ныкает свою любимую игруху... на этот раз таким местом стал Мухтарhttp://s5.uploads.ru/t/xPh9Y.jpg
-Ах, смотреть не могу!! мама цветочки фоткает!!!(( НЕ МЕНЯ!!!http://sd.uploads.ru/t/8s4vM.jpg
-Царь!! Просто ЦАРЬ!!http://sd.uploads.ru/t/VMILH.jpg
Да, ладно)))) ШУ-ЧУ!!!http://s9.uploads.ru/t/WVanq.jpg

Без комментариевhttp://sd.uploads.ru/t/zvDPQ.jpg

+10

191

Гимнаст с обручем О.Тяпка.
(новая игрушка-шина от мопеда)http://s7.uploads.ru/t/gBlvq.jpg
http://sg.uploads.ru/t/LSqAH.jpg
http://s8.uploads.ru/t/iwIHn.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Wbyp2.jpg
http://sg.uploads.ru/t/3w0Un.jpg
http://s7.uploads.ru/t/gYJyP.jpg
http://s3.uploads.ru/t/hbfpk.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GMynC.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Cjosz.jpg

+12

192

Счастливая собака!!!!

+4

193

Какой же Темка классный! Ольга, как же ему повезло в жизни встретить именно вашу семью. Для этого сколько ему пришлось пережить страха. Сразу видно сейчас, что Темыч здоров и счастлив! А значит счастливы все!

+6

194

Masha написал(а):

Какой же Темка классный! Ольга, как же ему повезло в жизни встретить именно вашу семью. Для этого сколько ему пришлось пережить страха. Сразу видно сейчас, что Темыч здоров и счастлив! А значит счастливы все!

и я того же мне ни я!
:flag:  :cool:  :crazyfun:

+2

195

Преступление и наказание...)))
Чем меньше "блоха" , тем злее она.....Мухтар Бубурович.....Мухомор Заразович..."взрослой" серьёзной псиной он стал в глубокой молодости,как только пришёл в себя после трудного детства- перестал играть в весёлые собачьи игры и сразу превратился в эдакую " бабушкину" собачку, рядом с которой все должны ходить чинно, строем,желательно по одной половице и на цыпочках...В противном случае эта рыжая бестия вцепляется в хвост и всем своим десяти килограммовым тельцем, тормозя как якорями всеми четырьмя лапами останавливает охальников, рискующих ПРОБЕГАТЬ мимо....И матерится при этом сквозь зубы, алкашам на зависть....С миттелями прокатывало....
Гуляем на реке, воды, спасибо дождям ,много, и совсем близко к берегу уже глубоко. Мухтар стоит на песке и аккуратно пьёт воду-НЕ ЗАМОЧИВ ЛАПОЧКИ !! Генка брЁдает по брюшко в воде-спинке,под солнцем тепло, животику прохладно-кайф.Шкипер высматривает рыбу - рыбак ...и мать его рыбачка....БрЁдаю по колено в воде как Генка и завидую Тёме - он плавает!!!!!Просто плавает. Иногда он выходит на песок и тогда я бросаю в воду палки или камни, и Тёма с разбегу бросается в волну.....Эх,шкурки у меня такой нет....я б тоже поплавала....
И вот в очередной раз Тёма бросается за палкой....и уж так случилось что СОВСЕМ БЛИЗКО от Муха......И ЭТА зараза....вцепляется в Тёмин хвост!!!!! Прокусить у него и не получилось бы, хвост у Тёмы богатый. НО!! Вы когда - нибудь пробовали остановить на полном ходу...да ладно, не паровоз ,а хотя бы легковушку вцепившись сзади... В два прыжка Тёма оказался по грудь в воде , разрезав волны и подняв тучи брызг, и за ним , прицепом, в воду въехал ,растопырившийся морской звездой, рыжий чёртушка.и поднимая волну рыжей мордой он поехал в самую глубь, куда по собственной воле никогда бы не полез и не поплыл .....На мой крик Тёма обернулся и пытаясь оценить ситуацию в целом,решил присесть.....
Перед Мухом встал непростой выбор- или держать честь мундира и нырять вместе с Тёминым хвостом ни на йоту не отступив от своих принципов, или плюнув на всё , с позором, грести к берегу...... Ни нырять, ни тем более тонуть Мух не собирался. Не дождётесь!!!! Мух плюнул хвост и огласил берег ТАКИМ ором ,рыком и матом....!!!!Что Тёма , с квадратными от ужаса и удивления глазами застыл мокрой статуей где стоял...и как стоял-в полуприседе,.Генка, на всякий, вылез из воды и отошёл подальше....Шкипер плотно сел попкой на песочек и замер.
За шкварник, не забыв,опять же на всякий, погрозить кулаком оторопевшему Тёме, вытаскиваю мокрого на сквозь , рычащего "речного(боящегося воды) дьявола и в красках расписываю ему всё, что думаю-про него,про его принципы, и про то что когда -нибудь его всё-таки кто-нибудь(не дай бог) всё-таки съест и будет прав!!!!
Бедный Тёма,по - моему так и не понял -что ЭТО был за кипишь...Как не понял бы паровоз если бы к нему прицепили детский велик)))

+8

196

Как помыть морозильник по-быстрому или верхом на ризеншнауцере.
Приспичило ,по другому и не скажешь. Внуки едут и надо срочно освободить «человеческий» морозильник , а все собачьи ништяки , вольготно разложенные аж по трём морозильникам, переложить в один «собачий». Фигня вопрос, если предварительно разморозить и помыть тот самый «собачий»)) Он самый большой и вместительный, но он уже год как не размораживался…и льда там…..в Антарктиде меньше))) На всё про всё- час….так уж вышло)))) И можно было отложить это дело и сделать его потом не торопясь , НО..))) Нам ли бояться)))??))
Чистые тряпки -есть!
Греем воду на пару тройку  кастрюль -есть!
Из кладовки достаём пару больших ящиков- есть!
Собаки уже почувствовали надвигающийся кипишь и заняли места согласно купленным билетам- Генка и Мухтар …)))))(охрана-мать их волосатая) носятся от морозильника до калитки и обратно оповещая всю деревню  о происходящем, Шкипер и Тёма , как обычно крутятся -вьются между ног, всячески тренируя свою любимую маму в ловкости, и увеличивая скорость передвижения(???!!!)  А надо ещё добавить , что «собачий морозильник стоит в трудно доступном месте, и подход к нему  затруднён…Он зажат в углу, между диваном и клеткой.
Ну ,поехали!
Ставлю ящики на диван и лезу в морозильник за продуктами, первая партия в руках- отползаю от морозильника- кладу в ящик попутно вытаскиваю от туда Тёму и Шкипера и прогоняю(?) их на улицу…Следующая партия -пока выгребаю ,мне на плечо ложится Тёмина огромная башка. Мне и так не шибко удобно…, а тут ещё тушка не маленькая с упорством маньяка  пытается через мою голову пробиться в святая святых…. ,кровно заинтересованный в происходящем,Тёма  налегает, пытаясь засунуть голову как можно глубже …и почти затыкивает меня внутрь согнув при этом крендебобелем……
-Тё-ма!! !!!
-Я тут, мамо!!! Я рядом и готов помочь… Что съесть???-Успокаивая и подбадривая(я ведь ОЧЕНЬ нуждаюсь в поддержке) – лижет мне ухо.  Тёма успевает везде, посчитать продукты в руках, сунуть нос в ящик, отдавить ноги Мухтару и Генке ,  засунуть меня поглубже в морозильник… .Шкипер в этой толкотне передвигается прыжками, перескакивая через головы и приземляясь  куда придётся. Мух орёт, потому что на него наступают, Генка ворчит –его не пропускают….ну никак ему не пропихнуться между Тёмой и Шкипером……дурдом….
Просьбы и уговоры не помогают, на остальное времени нет)) -Тёма уходит , но снова и снова возвращается и помогает-помогает..…Наконец продукты выложены, и как следует накрыты. Пришла пора убирать наледь  ,две кастрюльки с кипятком внутрь -лёд тает быстро -собираю его в довольно глубокий поддон и с трудом выбравшись из угла несу на улицу…Тёма…он не видит ЧТО в поддоне, а хочется ..И подсунувшись сзади под ноги «сажает» меня себе на спину… я оказываюсь верхом на Тёме…Радостный Тёма размахивая широко раскрытой тяпкой  во все стороны, везёт меня на улицу.»Ехать» на Тёме  …не совсем удобно….Он не худ, и ноги приходится широко расставлять, Из-за Тёмы и поддона , не вижу куда ставить ноги, Тёма высок- иду на цыпочках. В поддоне плещется талая  вода со льдом. Стараюсь не споткнуться, не наступить на Шкипера, не опрокинуть поддон и не подавиться от смеха…
-Сюда, ставь ногу сюда- подсовываясь на каждом шагу , под каждую ногу , суетится Шкипер…
  Мы едем через кухню, где едва не наступаем на Муха, через коридор – где едва не роняем велосипед , крыльцо – где от  наших ног и лап едва успевает увернуться Генка. На мгновение возникает ощущение, что у меня не четыре собаки , а как минимум сорок))  Вываливаю снег на траву и ,не на долго ,становлюсь  пешеходом…Собаки (все) старательно изучают лёд, что-то грызут…..в общем заняты…Пока они заняты бегу в дом за новой партией льда…… мечтаю успеть сделать это без помощников…….Ага….Новый поддон со льдом и- снова выезд верхом- Тёма доволен, ему нравится меня возить, он изо всех сил машет тяпкой из стороны в сторону с такой скоростью, что создаётся впечатление, что у него три головы….. а сзади пара десятков хвостов)))) Вот так на «Цербере»я и каталась пока не кончился лёд, а я не начала икать от смеха… Теперь самая простая и скушная  процедура- вытереть всё на сухо и вернуть продукты на место. Пока вытирала –слышу странное мурлыканье…???Поворачиваюсь – Тёма лежит возле дивана  засунув голову под одеяло, которым накрыты продукты, и что-то им нежно шепчет, похрюкивает и целует… в смысле – лижет)))Путь к продуктам остальным собакам, наглухо перекрыт Тёмой…
Под горестные Тёмины  вздохи и почти хрюкая от смеха  запихиваю продукты в чистый морозильник.
Всё!!!  Успели  -невероятно , но мы успели!!))) Выдаю всем  участникам шоу вкусняшки, и успеваю глотнуть чайку)))

Пы.Сы.Нас долго не было , но  мы не пропали, у нас ВСЁ хорошо))) Был небольшой цейтнот по времени  под названием "внуки")))))))

+11

197

OlgaJoker
Обожаю читать Ваши рассказы!Сколько юмора и любви к своим бородатым!!Смеюсь в "голос"за компьютером :crazyfun:
Буьте здоровы и счастлиывы вместе как можно по-дольше!! :flag:

+4

198

kresteleva написал(а):

Обожаю читать Ваши рассказы!Сколько юмора и любви к своим бородатым!!Смеюсь в "голос"за компьютером 
Буьте здоровы и счастлиывы вместе как можно по-дольше!!

И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

ваши рассказы и меня согревают, они не теплые, они ГОРЯЧИЕ и наполненны светом, чудесным божеским светом. СПАСИБО!

+1


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Молодой ризен-доходяга в Новокосино