СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Молодой ризен-доходяга в Новокосино

Москва. Молодой ризен-доходяга в Новокосино

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Очень рада, что Тёмушке вещички подошли по размеру!!!  :blush: Спасибо вам за тёплые слова!!! Ольга, пусть Тёма радует вас своими достижениями! Много премного ему и мохнатым здоровья!!! Износите,я ему ещё сошью!!! Уж очень он мне моего Зуумочку напоминает...

+3

152

Осень навеяла
Прогулки с привидениями или Чародейка Ночь.
Осень. Волшебное время.Нарядное и печальное.Время обманов и несоответствий. Время-когда за окном яркое солнце и зелёная трава, а на градуснике +3 ; когда  серое небо и безветрие успокаивают и нежат; когда река-такая любимая и привычная манит прикоснуться и обжигает холодом  до зубовного скрежета, и вроде и цветы ещё цветут,а всё чаще и чаще хочется поближе к печке, и вроде не зима ещё а последняя прогулка уже в кромешной темноте.Звёзды и луна тщетно пытаются осветить хоть чуть -чуть , но их свет не в силах противостоять матушке Ночи , уже вступившей в свои права, и меняющей мир. Огромные чёрные тени меняют очертания привычных предметов делая их нереальными, огромными и удивительными. Гулять ночью без фонаря..не уютно))) Но Чародейка Ночь-Великая Чародейка)),что ей мой фонарь-только в помощь , с ним её фокусы ещё интереснее.
Вот они -мои  собаки- рыжий, два серых (разной степени серости)) и чёрный, как сама ночь, и, видимо потому самый любимый ею))) Вот мы вышли с освещённого участка и попали во власть, безраздельную власть ночи- рыжий Мухтар стал призрачно белым, ночь смыла его рыжину и Мух низко летит над чёрной землёй маленьким привидением, серые братья миттели почти полностью растворяются в ночи, их не видно, они скорее ощущаются по скорости движения,они движутся как тени  едва-едва различимые...чуть светлее окружающей черноты..лишь Генка иногда выдаёт своё присутствие ,абсолютно не романтичным чавканьем, если удалось надыбать что-нибудь вкусное))   Тёма растворяется в ночи полностью...совсем....как ни пучь глаза-не увидишь....Ах, да, фонарь...Включаю...Ночь улыбнулась и отступила...не на много...только чтоб не споткнуться, не потеряться у самого дома)).Мух-привидение стал  чуть плотнее,и почти похож на Мухтара, только жёлтые глаза сверкают в свете фонаря-оборотень-дикий но симпатишный))
Миттели- почти родные, домашние, но Ночь изменила их движения на почти кошачьи, того и гляди на деревья полезут))) и как же они легко появляются и исчезают в свете фонаря...только были..и уже нет....А Тёма??? Тёма где???
Ох, Ё.....Ё.....от огромного куска мрака отделился не маленький такой кусок, и прёт прямо на меня сверкая искрами глаз и зубищами.. Нет ни ног ни головы-, только мрак,и только искры глаз и зубы!!.Господи, какой он огромный!!! Чародейка Ночь всё-таки  на мгновение напугала меня, надев на Тёму плащ , такой же чёрный как сам Тёма и как сама Ночь и фонарь не в силах это изменить!!!! Тёмина тень не отделима от него как хороший всадник от лошади..и Тёма стал раза в два больше  чем на самом деле, чем днём... или это он днём меньше чем на самом деле???.Добежал..стал совсем Тёмой, но Ночь не отпустила Тёму, притаилась сзади и держит за хвост,что бы через секунду втянуть его обратно в себя...и хихикая играть со мной в игру "найди собак")) И только дома , вся  стая, снова станет привычной, домашней....почти обычной... и только Тёма, как истинный сын Ночи, сохранит в своей шерсти её чарующий мрак с отблесками звёзд!!!  МАГИЯ!!!! ВЕЛИКАЯ МАГИЯ НОЧИ!!!     
С тех пор как у меня появились собаки, Великая Чародейка Ночь стала моим другом))) шныряющие вокруг меня тени-не пугают-это части моей души, и я радуюсь и удивляюсь их превращениям)))Люблю Ночь!,Люблю гулять ночью! Люблю Ночных Собак)))   
....но светящиеся ошейники всё-таки куплю))))))

+10

153

OlgaJoker
:cool:  :cool:  :cool:  -  других слов у меня просто нет!!!!

+3

154

не большой анекдот из серии "мама дурочка у нас")))
Вот что за воздух ночью...не воздух а веселящий газ плотный и душистый, хоть ложкой его ешь, а настроение сразу...мммм- и если уж не на подвиги потянет, то уж пошутковать так точно)))
Гуляем...не видно ни зги и только луч фонаря выхватывает из мрака то одну собашку , то другую.....(а есть у нас фишка такая, если я кого из собак "потеряля" и зову , то потеряшка обязательно прибежит покажется))) по имени - то тот кого позвали, а свист-общий сбор.....это так... что б понятно было), и вот я надышавшись))) решила (!!!) сыграть с мальчишками не во что -нибудь, а в ПРЯТКИ(!!!) ...А посреди участка на котором гуляли -бочка стоит- вот я за неё и спряталась и одновременно и фонарь выключила....потом подумала-"а вдруг они не заметят ночью, что я вообще исчезла..и свистнула.... сижу -жду....жду....жду....вокруг тишина, ни звука ни шороха, и даже никто не чавкает и не хрюкает...Блин, да что за….где мои собаки, почему не ищут.Встаю и включаю фонарь...!!!! и чуть не падаю от неожиданности и смеха.... мои парни окружили меня и тихо сидят...вокруг меня....сидят и смотрят ...глаза внимательные и слегка удивлённые-   чего это  вы маменька тут делаете??   А я над собой ржу:  остановиться не могу, Вот надо так воздуха ночного нанюхаться, что бы с СОБАКАМИ НОЧЬЮ в ПРЯТКИ играть!!!!! С СОБАКАМИ!!! Весь вечер на арене!! Сама себе клоун!!)))
(Надо утром по округе походить, может где коноплю посадили?????) Мальчишки остались довольны-мама смеётся))))правда что ЭТО было , видимо так и не поняли.....

+10

155

Оне прибежали проверить а вдруг маменька втихаряшечки редьку любимую точит :crazyfun:  :flag:

+3

156

OlgaJoker написал(а):

....но светящиеся ошейники всё-таки куплю)))))

Я купила.И бегають оне как настоящие приведения двое сверкают зеленым неоном а мелкая светится леопардовым новомодным ошейником.Единственное отключаю когда пристегиваю а то слепну от мигания.

+3

157

Воот и я теперь гуляю с личными ночными блуждающими огоньками!!! потрясающее впечатление, и чего ж я раньше не додумалась))))http://sg.uploads.ru/t/rjVFY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/cCTlZ.jpg
А это первый завтрак- репка )))) репку доедаем без остатка, вместе с самыми маленькими листочкамиhttp://s8.uploads.ru/t/MH156.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6eCGR.jpg
http://sg.uploads.ru/t/D6odW.jpg

+6

158

Вот уж не угадаешь,чего собакам понравится!!!  :flag: А с ошейниками прикольно! Особенно сейчас, когда темнеет рано и светает поздно.  Что ж, придётся на следующий год репу тоже посадить!!!

+3

159

OlgaJokerждите книжку!

завтра пошлю вам трек номер для отслеживания. оставила посылку у теток на почте на прилавке,  почта закрылась, касса остановилась, но мы дружим и завтра они дооформят отправку.

+1

160

Ой,Лена, спасибо Вам преогромное!!!)))

А это всем вам от нашей банды для поулыбаться)))
Сегодня в новостях:
На перегоне "горушка-берег" произошло столкновение...Два скоростных "тепловоза"-лёгкий ШКиПеР серого цвета и огромный ТёМКа, злостно нарушили скоростной режим, включивший страшную сирену маневровый, следящий за порядком, ГеНКа, помчался в погоню. Рычальное предупреждение скоростные проигнорировали, и ГеНКа начал манёвр, который ранее успешно применял для остановки лёгкого ШКиПеРа, а именно-рванул поперёк дороги....погорячился конечно))),огромный ТёМКа,даже не споткнулся и уж тем более не сбавил скорость, своими длинными поршнями он легко перевернул,хоть и достаточно тяжелого , но не высокого ГеНКу,и проследовал дальше..Прокатившись колбаской по инерции ещё пару метров (ТАК Генку ещё не катали!!!!)))) маневровый поднялся....сгорая от смущения , сделал вид что НИЧЕГО не произошло,и что он просто... нюхал цветы....цветы??? цветы!!!потому и нюхал , что их нету-искал!!! И тут мудрая мысль посетила его серую голову-"поперёк несущегося Тёмы-не суйся!!!"Всю прогулку ,плюнув на порядок, ГеНКа обдумывал эту мысль, сохраняя на своём....мордо -лице филосовско-задумчивое выражение.....
Часом позже,уже на территории соседского участка, два молодых хулигана затеяли потешные бои с догонялками. они рачали , носились, прыгали друг на друга, не замечая никого вокруг, наступали на лапы и толкались..чем придётся...Самый большой и чёрный как цыган, откровенно хвалился своей силой и ловкостью...И вот они несутся как ураган, чёрный и серый... но .. звучит знакомый свист, и надо срочно менять направление...и вот тут , очень вовремя, как ждал, под нужную ногу большому чёрному подсовывается, маленький толстенький серый.....Зажатый между двумя серыми, и продолжающий совершать разворот, и в этот же момент молодой серый хулиган, совершая разворот, по своему обыкновению- впрыжке-бьёт Чёрного корпусом в вехнюю часть тела.Чёрный , не удержавшись падает на спину задрав все свои четыре длинные чёрные лапищи.Подрыгав ими в воздухе Чёрный встал,огляделся, но не увидев злого умысла побежал куда позвали.......НО !!!)))) Кто бы видел довольную морду Генки!!!! обдумывал ли он свой план, или воспользовался случаем...кто знает, но морда его светилась неподдельным собачьим  счастьем.....))))

+12

Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва. Молодой ризен-доходяга в Новокосино