СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва.Крокус экспо. Ризен тяжелый найден


Москва.Крокус экспо. Ризен тяжелый найден

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вышла из леса.
Очень истощена, еле стоит на ногах. Мололая некупированная

Собака на руках Милы dar +7 909 962 3000

Срочно нужна передержка
Ризинисты, помогите своей
http://sa.uploads.ru/t/daj9n.jpg

0

2

Клеймо СКОРа

Послушная выполняющая команды еле держащаяся на лапах молодая сука :(

+2

3

L.K. написал(а):

Магда у нас. 24 кг. Помылись, посушились, попили воды. Ласковая, послушная. Устроила ей место под столом на кухне - спит. Настрадалась. Олев тащил её до машины на руках - у неё сил не было идти(( К Море с опаской и уважением.

+4

4

Когда взяла ее с улицы, напоила, положила на подстилку, пошла ходить по залу - поняла, что не могу смотреть ей в глаза. Вот вы знаете, больше десяти лет занимаюсь бездомными шнауцерами и кажется, ко всему привыкла, но вот попадается такая и меня вышибает. Иду по Крокусу среди красивых, лоснящихся собак и рыдаю белугой. Знакомые видят, спрашивают: "Проиграли?", "Плохо выставились?" Нет, дорогие, это мы все проиграли, если допустили, что по улицам наших городов ходят вот такие собаки. Отворачиваемся, торопимся на работу или по делам, а они бредут из последних сил нам навстречу. Этой бедолаге повезло - она оказалась в нужное время в нужном месте, а выйди она к Крокусу завтра... Не думаю, что кто-то обратил бы внимание на мокрую, худую и грязную собаку.

+32

5

Юлга написал(а):

Клеймо СКОРа

Послушная выполняющая команды еле держащаяся на лапах молодая сука :(

клеймо не скора. Пока одни загадки :(

уже освоены кровать и сон под одеялом на передержке :)

+9

6

Нашелся хозяин собаки. Она пропала в августе с дачи в 100 с лишним км от Москвы при невыясненных обстоятельствах. Хозяина там в это времени не было, а знакомые, находившиеся с собакой, сказали, что она ушла...
Ей 7 лет.
Виталий (хозяин) живет один, сейчас делает ремонт, поэтому, посоветовавшись, решили, что пока она останется у нас и будет проходить обследование и реабилитацию. Честно говоря, страшно в таком состоянии отдавать собаку 35-летнему мужчине, который живет один. Собаке сейчас нужно дробное питание и восстановление.

Вот результаты анализов, сделанные вечером в воскресенье (нужно делать поправку, что деваха схомячила 100 гр отварного мяса за два часа до биохимии).

http://s014.radikal.ru/i326/1711/90/28c39f765d9f.png

http://s019.radikal.ru/i611/1711/bd/6c4cc781cf7a.png

+7

7

http://s019.radikal.ru/i635/1711/20/a27ba89dec34.jpg

Отредактировано dar (23-11-2017 15:53:25)

0

8

dar написал(а):

Отредактировано dar (Сегодня 12:53:25)

А моча-то хорошая по сравнению с кровью!

+1

9

Девонька потихоньку набирает вес, уже не пьет непрерывно воду и, соответственно, не льет моря. Цистит унимается.  Выносливости еще маловато, но отвоевать у молодого нахального кобелюки ризена диван - это ей вполне под силу.
Любимое место - где-то рядом с кухней, чтобы даже запахи мимо не пролетели.

+12

10

dar написал(а):

Девонька потихоньку набирает вес,

Мила.
как же  отрадно читать несколько простых человечных слов и понимать, что вы спасли ризеновую жизнь и душу.

+2

11

Вчера вечером Майка погрузилась в машину хозяина и отправилась домой. Там, по словам Виталия, выскочила из машины, затащила его в лифт, а дома пришла и плюхнулась на свое место.
Виталий был снабжен инструкцией по уходу за собакой на 3 листах, телефонами всех врачей и датами их посещения в ближайшее время. А главное обещанием оторвать ему голову, если собака еще раз потеряется (она уже видела ад, с нее хватит). Ну и просьбой звонить, если потребуется помощь или уехать куда-то захочет.

+20

12

Перенесите, пож-та, тему из SOS

0

13

А куда? В архив или в счастливые?

0

14

в Счастливые :)
домой же вернулась красотка

Отредактировано Юлга (08-12-2017 17:57:37)

0

15

Сегодня Майка пришла на УЗИ. Поскольку ей требуется стерилизация.  А поскольку в ее нынешнем состоянии операция - не самая лучшая идея, то хозяину было велено регулярно делать УЗи, чтобы не пропустить острый момент.

Но, надо сказать, что девица уже весит 30 кг. То есть вес набирает исправно.

http://s019.radikal.ru/i634/1712/98/46eefcaec7d8.jpg

+15


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Москва.Крокус экспо. Ризен тяжелый найден