СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. Пристраивается трогательная миттелька Дуся, 8 лет


Питер. Пристраивается трогательная миттелька Дуся, 8 лет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дусе 8 лет, здорова полна энергии, как и свойственно этой породе. В свое время выставлялись и даже получили титул чемпиона России. Все документы в порядке, все прививки из года в год... Добрая, умная, слабослышащая от рождения. Ласкуха и умница.
Детей любит (брали для ребенка), с кошками не жила, но с теми, к кому ходили в гости - не дружила - её били. коты и кошки. Очень терпимая и интеллигентная, но не любит одиночества. Единственный недостаток - слабослышащая от рождения, поэтому не сторож. Ничем не болела за всю свою жизнь. Очень непроблемная собака. Ничего не сгрызла и не испортила. Любит и ждет любовь. И еще проблема, шнауцерская - попрошайка! Сидит на сухом корме высокого качества, но на запахи "нашей" еды - родину продаст, нужна твердость духа.Особенно - блины. С удовольствием есть все овощи. Салат всегда готовим с учетом Дуси.

Хозяева предлагают помощь кормом и груммингом. Очень переживают за судьбу девочки и очень хотят, чтобы она попала в любящие руки!
Фонд помощи шнауцерам в свою очередь гарантирует консультационную поддержку, помощь со скидками в лучших ветклиниках Питера (если будет необходимо) и помощь с грумингом.

Фото будут немного позже.

0

2

Вот такая красавица!

http://s45.radikal.ru/i110/0905/74/8be2b7db8f62t.jpghttp://s53.radikal.ru/i140/0905/3a/b31fce81ae78t.jpg

Тема Дуси на форуме Фонда помощи шнауцерам - http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?t=4277

0

3

Хозяева передумали пристраивать девочку. Чему мы, если честно, очень рады! :)

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Счастливые истории » Питер. Пристраивается трогательная миттелька Дуся, 8 лет