СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка ризеншнауцера (дорого)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ни актуально.

Отредактировано dub63 (25-07-2017 14:02:58)

0

2

dub63 написал(а):

- ни какого инбридинга
- рекомендация ЕЛЕНЫ ТИПИКИНОЙ

мне, конечно, очень лестно:)))

но видите ли... без " никакого инбридинга"  никак не обойтись.  Поскольку  в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ  ни одной породы  никаких  животных, нет такой породы или породной группы искуственно выведенной человеком.

да и в дикой природе , в естественных условиях спаривания такое равно  невозможно.

даже волк, повязавший волчиху - всегда НЕ самец с чужой планеты, а из локальной популяции, обитающей в отдельном ареале.

То есть, он ей  всегда сколько то, да кровная  родня.

опасность представляет тесный инбридинг на выявленных носителей генетически обусловленных патологий.
а не инбридинг как таковой.

+3

3

Елена Типикина написал(а):

мне, конечно, очень лестно:)))

но видите ли... без " никакого инбридинга"  никак не обойтись.  Поскольку  в мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ  ни одной породы  никаких  животных, нет такой породы или породной группы искуственно выведенной человеком.

да и в дикой природе , в естественных условиях спаривания такое равно  невозможно.

даже волк, повязавший волчиху - всегда НЕ самец с чужой планеты, а из локальной популяции, обитающей в отдельном ареале.

То есть, он ей  всегда сколько то, да кровная  родня.

опасность представляет тесный инбридинг на выявленных носителей генетически обусловленных патологий.
а не инбридинг как таковой.

...

Отредактировано dub63 (25-07-2017 14:07:25)

0

4

dub63 написал(а):

Мой РИЗЕН был от питерского КРИСА, кто знает, тот поймет.

dub63 написал(а):

Думаю всем понятно, что я имею в виду.

даже мне не понятно, поверьте.

собаку по ТАКИМ критериям не выбирают: вы даже приблизительно описать не можете ту собаку, которую ищете и подбираете себе.

и Криса многие тут знают и помнят, мало того, что сама собака эта привозная была ниже плинстуса желатаельной породности( он походил на метиса дога, ротвейлера и ризена одновременно) ,

так еще  брака он в городе оставил СТОЛЬКО, что многие годы понимающий породный народ шарахался от клички Крис в родословной щенков.Боялись брака в праправнуках, не то что во внуках.....

Лысые гладкошерстные щенки, гидроцефалия, собаки ростом по 85 сантиметров с круглыми желтыми глазами, чудовищные по строению ноги, задние  - прямыми палками, передние в размете навыворот...

у Криса за всю историю его использования  было всего несколько хороших , по настоящему породных детей на выдающихся гнездовых суках.

по два щенка от лучших в стране матерй, типа. Зачем его вообще вязали? Хозяйка мясом клуб обеспечивала, затем и вязали.

и пометов у него было почти сто, что позволило в итоге  как то со скрипом ему набрать баллы на звание Чемпиона.

но ЕСЛИ вы хотите такую собаку как Крис, или его  обычные ( а не лучше и очень редкие)  потомки - это не на наш форум, это лучше кане корсо черного окраса с ризеном повязать и себе щенка оставить. :glasses:   :hobo:
Вы пишете " рабочие крови" - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

какие " рабочие"? -  это что значит?  Значит, дедушка щенков водочный магазин по ночам на цепи охраняет, сутки через трое работает с хозяином?

а что такие " генетически рабочие"?

тем более " крови", а не собаки.....

и при всем этом - такие понты: куплю дорого.

ДОРОГО собк продают ТОРГАШИ, у честного заводчика цена на собаку невелика, да вот ТРЕБОВАНИЯ к владельцу - высочайшие, понимаете?

что дороже всего вам щенок  у торгашек живым товаром вам выйдет? кто называе тсебя " заводчик элитных ризеншнауцеров"?

у них и " крови рабочие, элитные" и " гарантия психики и здоровья" и " папа работал в Полиции"......

вы пришли на серьезный форум: оглядитесь, ознакомьтесь.

И СФОРМУЛИРУЕТЕ ТОГДА ваши вопросы и пожелания, прежде чем отжимать понты мне,например, непонятные НИКАК.

+2

5

Елена Типикина написал(а):

собаку по ТАКИМ критериям не выбирают:

Елена Типикина написал(а):

даже мне не понятно, поверьте.

собаку по ТАКИМ критериям не выбирают: вы даже приблизительно описать не можете ту собаку, которую ищете и подбираете себе.

и Криса многие тут знают и помнят, мало того, что сама собака эта привозная была ниже плинстуса желатаельной породности( он походил на метиса дога, ротвейлера и ризена одновременно) ,

так еще  брака он в городе оставил СТОЛЬКО, что многие годы понимающий породный народ шарахался от клички Крис в родословной щенков.Боялись брака в праправнуках, не то что во внуках.....

Лысые гладкошерстные щенки, гидроцефалия, собаки ростом по 85 сантиметров с круглыми желтыми глазами, чудовищные по строению ноги, задние  - прямыми палками, передние в размете навыворот...

у Криса за всю историю его использования  было всего несколько хороших , по настоящему породных детей на выдающихся гнездовых суках.

по два щенка от лучших в стране матерй, типа. Зачем его вообще вязали? Хозяйка мясом клуб обеспечивала, затем и вязали.

и пометов у него было почти сто, что позволило в итоге  как то со скрипом ему набрать баллы на звание Чемпиона.

но ЕСЛИ вы хотите такую собаку как Крис, или его  обычные ( а не лучше и очень редкие)  потомки - это не на наш форум, это лучше кане корсо черного окраса с ризеном повязать и себе щенка оставить.    
Вы пишете " рабочие крови" - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

какие " рабочие"? -  это что значит?  Значит, дедушка щенков водочный магазин по ночам на цепи охраняет, сутки через трое работает с хозяином?

а что такие " генетически рабочие"?

тем более " крови", а не собаки.....

и при всем этом - такие понты: куплю дорого.

ДОРОГО собк продают ТОРГАШИ, у честного заводчика цена на собаку невелика, да вот ТРЕБОВАНИЯ к владельцу - высочайшие, понимаете?

что дороже всего у торгашек живым товаром вам выйдет?

у них и " крови рабочие, элитные" и " гарантия психики и здоровья" и " папа работал в Полиции"......

вы пришли на серьезный форум: оглядитесь, ознакомьтесь.

И СФОРМУЛИРУЕТЕ ТОГДА ваши вопросы и пожелания, прежде чем отжимать понты мне,например, непонятные НИКАК.

...

Отредактировано dub63 (25-07-2017 14:07:50)

0