СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джентли Борн Зедар Стади (Ден)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдается в добрые понимающие и терпеливые руки Джентли Борн Зедар Стади .Домашняя кличка Ден.родился 11 .05 2012г.
Мать Джентли Борн Ялка оф Фейт
отец Джентли Борн Мишиген(Mishigan)
имеется щенячья карточка.
Собака провела в вольере всю свою жизнь.Но несмотря на это он абсолютно адекватный кобель.Очень любит и хочет общаться с человеком.Пытается учиться играть и слушаться человека. Очень любит ласку  и человеческий голос. Он абсолютно чистый лист как по вредным так и по положительным качествам ,но хочет быть хорошим и любимым! Ему очень нужен свой хозяин.
Из моих наблюдений-лучше конечно в частный дом ,но точно не вольер и не на цепь. Если в квартиру ,то лучше ,чтобы первое время с ним кто то постоянно находился.Ибо имеет живой ум и в одиночестве и замкнутом пространстве может начать разбирать квартиру.(Это мои предположения, у меня он спит ночью в доме ,а днем гуляет во дворе,в доме не метит)В связи с тем ,что раньше питался плохо и нерегулярно имеет повышенный интерес к любой еде.Сейчас есть только сухой корм три раза в день.
На поводке ходит нормально,на людей не реагирует,к собакам лучше не подпускать без предварительного знакомства и жесткого контроля.Сейчас живет с двумя стерильными суками.Агрессии нет ,но была повышенная половая заинтересованность,которая со временем прошла.http://s7.uploads.ru/t/WDnHq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/vNZL7.jpg
http://s8.uploads.ru/t/UVvKJ.jpg

+2

2

dverka написал(а):

Собака провела в вольере всю свою жизнь.

Вообще без прогулок?

0

3

http://s6.uploads.ru/t/BpgMO.jpg

Alena написал(а):

Вообще без прогулок?

Ну по рассказам -да.Его забрали из вольера в связи с болезнью хозяина. Он и ростом маленький 65 см и знаний-как белый лист. все в новинку.вот так он жил раньше.

Отредактировано dverka (12-03-2017 14:40:44)

+1

4

dverka
Вы, пожалуйста,  пришлите те  его фото , которые кинули мне в личку - собака по шоушным меркам ВЕСЬМА КРАСИВАЯ и может быть чрезвычайно отдатлива для любителей выставок.

мож быть, любителей воскресно- выставочной красотищи( правда, красивый зверь) - это воодушевит?

он вполне будетконкурентен, когда отожрется и приобретет лоск домашней собаки.

а еще и не дурак - ну совсем же сокровище задаром!

0

5

http://s9.uploads.ru/t/dfO0V.jpg

http://sa.uploads.ru/t/XsIFd.jpg
Есть только такие ,больше у меня нет.

Отредактировано dverka (12-03-2017 18:11:50)

+3

6

https://www.youtube.com/watch?v=3uqChRn … e=youtu.be
Вот такой ролик сделали Дену. им можно поделиться ,я буду очень благодарна. Ведь Дену очень нужен свой хозяин!

+1

7

размещу у себя на стене. вконтакте.
но у потенциальных владельцев неминуемо возникнет вопрос - вопрос доставки кобеля мы... решим?

0

8

Елена Типикина написал(а):

вопрос доставки кобеля мы... решим?

Конечно решим!

0

9

Фотки конечно не для пиара ,но как говорится "из песни слов не выкинешь"
http://s2.uploads.ru/t/yVSoT.jpg
http://s1.uploads.ru/t/CzMJG.jpg
Вот так мы живем))На воле и в полном баловстве.За это время собака Ден научился понимать человеческую речь и жить рядом с человеком.Он ходит хвостиком за нами ,неплохо ходит на поводке ,научился лаять на чужих за забором.Он очень добрый ,в нем совсем нет агрессии,любит почесушки .Любит играть с водой из шланга.Очень юркий ,пролезет в любую дырку ,абсолютно без страха заходит в незнакомые помещения.Понимает команду "сидеть".Лапу не дает ,за палочками особо не бегает .Не видит в этом смысла.С ним в принципе легко и комфортно жить ,(без кошек и других маленьких животных) и конечно не отпуская с поводка ибо сбежит от полноты ощущений )))Он компаньон по жизни ,но только для человека ,который поймет особенности именно этой собаки и сможет прощать собаке ее слабости ,а не начнет перевоспитывать и добиваться абсолютного послушания в смысле подчинения и дисциплины как в армии))).
Ест сухой корм и на натуралку лучше не переводить.
Мою собаку Чесу "склоняет к сожительству с завидным упорством",на Бентли внимания  в этом плане не обращает (с чем это связано понять не могу ,обе суки стерильны).

+7

10

В Гареме нежится султан.
Ден остается у меня. В Германию отдавать категорически не хочу.http://f22.ifotki.info/org/fab4ba784c9605dbef92d64ed27a5dafbcaac6287606832.jpg
Не с его характером . Не для этого погибли мои кошки ,не для этого я ему стихи читала ,чтобы он к голосу человеческому привык.

+14

11

dverka

замечательные новости! Спасибо Вам за него!

+1