СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Груминг » ГРУМИНГ ТРИММИНГ ШНАУЦЕРОВ В МОСКВЕ, ищем грумера.


ГРУМИНГ ТРИММИНГ ШНАУЦЕРОВ В МОСКВЕ, ищем грумера.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте!
Ищем грумера в Москве. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
shattel@mail.ru

+1

2

кстати, тема то  совсем нехилая.

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ, КТО ЩИПЛЕТ И   ГРУМИТ ШНУЗЕРОВ,  в этой теме   ОТПИСАТЬСЯ
и даже с рекламными объявлениями и координатами для обратной связи.
очень желательно представить фото работы.

+1

3

Только Москва или и Украина тоже можно?

0

4

Могу разъяснить, как самостоятельно ухаживать за качественной шерстью "для дома, для семьи".
http://sd.uploads.ru/t/UgMwN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/B4Ohx.jpg

+3

5

E.R.в другой теме, плиз. ЗДЕСЬ люди задали вопрос другого порядка.

0

6

Для меня актуально в Москве.
Спасибо.

0

7

Мы тоже ищем грумера для Ризеншнауцера. Очень хочется по хорошей рекомендации. egukasyan@yandex.ru

0

8

Могу порекомендовать грумера Светлану в Москве. она уже 4 года обрабатывает наших цверга и почти два года-ризеншу. Собаки с абсолютно разным типом шерсти, но приводит в порядок обоих очень качественно. До нее приходилось менять "мастеров". Возможно, на ризена приедет не она, а ее коллега Юлия, тоже очень хороший мастер. Конечно предварительно советую все обсудить и попросить прислать фото, у них много. График у них довольно напряженный, лучше звонить заранее. +7 (495) 928-68-28. Это номер салона, салон даже не знаю где, мы только дома все делаем. + 7-926-881-16-11.

+2

9

Willi написал(а):

Могу порекомендовать грумера Светлану в Москве. она уже 4 года обрабатывает наших цверга и почти два года-ризеншу. Собаки с абсолютно разным типом шерсти, но приводит в порядок обоих очень качественно. До нее приходилось менять "мастеров". Возможно, на ризена приедет не она, а ее коллега Юлия, тоже очень хороший мастер. Конечно предварительно советую все обсудить и попросить прислать фото, у них много. График у них довольно напряженный, лучше звонить заранее. +7 (495) 928-68-28. Это номер салона, салон даже не знаю где, мы только дома все делаем. + 7-926-881-16-11.

Большое спасибо.

0


Вы здесь » СССР - Современный Служебный Спортивный Ризеншнауцер » Груминг » ГРУМИНГ ТРИММИНГ ШНАУЦЕРОВ В МОСКВЕ, ищем грумера.